Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Новости Subscribe.Ru

  Все выпуски  

Новости Subscribe.Ru 17/06/2020


 
    Рекомендуемые группы:
 
Общество
Wonderful-planet - Все о планете Земля!   |   Вступить в группу

Давайте вместе будем изучать нашу планету! Какие необычные и редкие явления наблюдаются в атмосфере? Что такое гидросфера и чем она интересна? Какие грозные процессы происходят в литосфере? Каковы последние новости науки - какие открытия сделали наши ученые? Что происходит в нашем мире чудесного, яркого, красивого и удивительного? Читаем, восхищаемся, комментируем и делимся своими мыслями! Добро пожаловать в группу!
Туризм
Туризм - для путешественников и любознательных   |   Вступить в группу

Впечатления и отзывы путешественников: опыт, ценные советы, особенности курортов. Группа открыта для всех любителей активного отдыха, экстремальных впечатлений и познавательной информации. Предлагаем свои идеи! Нам важно ваше мнение. Запрещена рекламная информация от туристических компаний!
Автомобили
Любим наши автомобили!   |   Вступить в группу

Тюнинг, обслуживание, ремонт. Автомобильные новости и полезная информация для автомобилистов.
Спорт
Спорт и здоровье   |   Вступить в группу

Самые обсуждаемые новости о спорте. Йога и пилатес, футбол и хоккей, гонки и экстрим. Самые интересные статьи, которые выбираете вы. Здесь вы можете все обсудить!
Дом и семья
Разговоры о собаке   |   Вступить в группу

Помощь начинающим любителям собак. Воспитание щенка. Дрессировка собаки. Ответы на вопросы, которые вас интересуют. Разговоры о собаках.
Еда хоть куда   |   Вступить в группу

Вас часто мучает вопрос: Что приготовить? Что и где лучше купить? Какие продукты полезнее для детей? Вы нашли свою группу!
Домашние зверушки: делимся историями!   |   Вступить в группу

Наши домашние любимцы всегда радуют нас своими выходками. Кошки и собаки, крысы и кролики... за ними так интересно наблюдать! Давайте делиться смешными и интересными историями из жизни наших питомцев!
Кошкомания   |   Вступить в группу

Кошка есть почти в каждом доме, а по статистике - даже не одна. А что делать, если кошку не завести или любви к кошке больше чем на две, а места нет? Мы украсим дом кошками. Фотографии и мастерклассы.
Для тех, кто любит готовить и закусить!   |   Вступить в группу

Если вам интересны рассылки по теме "Кулинария", если вы любите готовить или хотите поделиться своими рецептами, присоединяйтесь к нашей группе!
Кулинарное мастерство - это продукт хороших рецептов и хороших советов   |   Вступить в группу

Все, что нужно для умелого приготовления вкусных блюд: рецепты, советы, знания. Советы по здоровому питанию.
Культура, стиль жизни
Кухня новостей   |   Вступить в группу

Одновременно с чаепитием (или распитием...) мы привыкли обсуждать новости... от кухонных до всемирных... от соседских до глобальных... Бывает так,что новость есть, а поделиться не с кем. На нашей КУХНЕ мы разберём каждую новость "по косточкам", разложим "по полочкам", без обид и взаимных оскорблений.
Самые красивые эротические фотографии(18+)   |   Вступить в группу

Самые красивые девушки, лучшие эротические фотографии. Присоединяйтесь!

 
    Новые группы:
 
Общество
Upgrade человека. навыки эффективной жизнедеятельности   |   Вступить в группу

Перейти на новый уровень. Стать умнее, сильнее, выносливее. Оставить в прошлом лень, вялость и пачки ненужных шаблонов. Не важно что это ЗОЖ, биохакинг или еще какое умное движение. Главное быть более эффективным. Повысить свой КПД. Перейти на новый уровень.
Get online help to solve canon printer in error state   |   Вступить в группу

If you have upgraded your computer system from a former version to the newest version of windows 10, you may receive canon printer in error state. You can experience Canon Printer In Error State , while attempting to print any type of documents through your canon printer. You can call us as a reliable third party support company and provide the best and permanent technical resolutions to rectify this technical issue immediately. Our certified technical professionals are technically recognized to sort out this technical problem immediately. Our tech-geeks are smartly known for solving this technical issue simply.
Hi-Tech
Hp printer offline   |   Вступить в группу

How do I obtain resolutions for HP printer offline issue?
Экономика и финансы
Блог о бизнес-новинках в сети   |   Вступить в группу

Здесь вы найдете для себя много полезной и интересной информации!
Компьютеры и интернет
Мир печати и штампов   |   Вступить в группу

В группе мы публикуем интересные факты в мире печатей и штампов.
Восстановление данных   |   Вступить в группу

В этой группе будем тестировать разные программы для восстановления данных и оценивать их по 10 бальной шкале. Как ими пользоваться? Где скачать? Какую лучше выбрать для поставленной задачи?
Автомобили
Все о автомобилях марки BMW   |   Вступить в группу

BMW - немецкая компания, которая выпускает автомобили и мотоциклы премиум класса. Eе штаб-квартира расположена в городе Мюнхен, а история начинается в 1917 году, когда Карл Рапп и Густав Отто основывают собственный завод по выпуску авиадвигателей Bayerische Motoren Werke - BMW. На сегодняшний день компания выпускает высококачественные добротные автомобили, которые популярны не только на родине, но и по всему миру. Сегодня машины этого концерна стали символом немецкого качества и надежности.
Все о автомобилях марки MINI   |   Вступить в группу

Mini - марка малолитражных автомобилей, разработанная в Великобритании компанией British Motor Corporationв 1958 году и выпускавшаяся различными автомобильными объединениями и холдингами до 2000 года. В 1994 году в составе Rover Group продана концерну BMW. По проведённому в 1996-1999 годах опросу 126 экспертов со всего мира с целью выявления "автомобиля XX века" Мини занял 2 место, уступив лидерство только Ford Model.
Новости и СМИ
В поле зрения   |   Вступить в группу

Последние новости России и мира на тему "Политика" за сегодня.
Дом и семья
Изделия из дерева ручной работы   |   Вступить в группу

Все об изделиях ручной работы из дерева, их применение в различных интерьерах, деревянные подарки и сувениры, немного о технике изготовления.
Тарелка   |   Вступить в группу

Простые и вкусные рецепты. Лайфхаки для кухни и дома. Добро пожаловать на мою кухню. Люблю готовить и делюсь с вами своим увлечением. Позитивно настроенные люди с хорошим аппетитом, присоединяйтесь! Будем готовить вместе!
Мой курятник   |   Вступить в группу

Группа для птицеводов. Описание пород кур и другой домашней птицы. Профилактика и лечение орнитологических заболеваний.
Культура, стиль жизни
Саморазвитие и Медитация, Метафизика и Эзотерика   |   Вступить в группу

Данная группа посвящена моему сайту schastievsem.ru Здесь вы найдете множество интересной и полезной информации на тему саморазвития человека, о способах достижении им, в своей жизни, счастья и гармонии, устройстве нашего с вами мира, изменения окружающей действительности путем работы с собственным сознанием и здоровом образе жизни. Все эти статьи пишу я сам, на основании своего вот уже почти как 5 летнего личного практического опыта в данных областях. Присоеденяйтесь!


  Комментировать выпуск
В избранное  
 
 
Экономика

Крупнейший шок в истории
Текущий год ознаменуется рекордным падением спроса на газ, прогнозирует МЭА. Аналитики ожидают, что в 2021 году спрос может полностью восстановиться.
Читать далее ...


Психология

Как справиться с мнительностью
У многих обоснованное беспокойство за своё здоровье превращается в настоящую панику. Как справиться с лишней тревогой?
Читать далее ...


Ипотека

Взрывной спрос на ипотеку в июне
Банки зафиксировали в начале июня взрывной рост числа заявок на получение ипотечных кредитов в РФ. Речь как об ипотеке с господдержкой, так и о стандартных программах.
Читать далее ...


Автомобили

Какой полный привод лучше
Чтобы чувствовать себя уверенно на обледенелой или заснеженной дороге, в песках или грязи, автомобиль должен иметь, как минимум, систему полного привода.
Читать далее ...


Здоровье

Мифическое пищеварение
Правильное пищеварение позволяет обеспечивать здоровье всего организма в целом. Казалось бы, это достаточно простой и понятный вопрос, но он вызывает немало домыслов.
Читать далее ...


Финансы

Цифровой налог
Глобальные ИТ-компании зарабатывают миллиарды долларов по всему миру, но при этом платят налоги не там, где были получены эти сверхприбыли, а где им выгоднее это делать.
Читать далее ...


Карьера

"Спасительный тренд"
16% российских компаний планируют отказаться от офиса, а каждый пятый IT-сотрудник останется на удаленной работе, свидетельствуют результаты исследований Selecty.
Читать далее ...


 
   
   

В избранное