Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Новости Subscribe.Ru

  Все выпуски  

Новости Subscribe.Ru 10/09/2020


 
    Рекомендуемые группы:
 
Мир женщины
Секреты красоты и макияжа   |   Вступить в группу

Секреты красоты и макияжа, уход за собой, полезные советы.
Общество
Звёздный Путь   |   Вступить в группу

Наша группа создана с целью помочь ищущим на пути духовного развития и для общения единомышленников. Для тех, кого интересует самосовершенствование, медитация, мистика, эзотерика, магия, искусство предсказания, карты Таро, эзотерический туризм и путешествия, музыка new age и всё, что с этим связано! Присоединяйтесь и познавайте себя и окружающий мир вместе с нами!
Формула счастья   |   Вступить в группу

Хочешь быть счастливым? Будь им! Здоровье, любовь и мир в семье, материальное благополучие и другие составляющие формулы счастья зависят от нас самих. Осознайте это в полной мере: все, чего человек достигает, является прямым результатом его собственных мыслей, его действий и поведения. Реализуйте свой жизненный потенциал по полной программе!
Компьютеры и интернет
Интернет для начинающих пользователей   |   Вступить в группу

Группа начинающих пользователей Интернета. Советы, статьи, обзоры, инструкции новичкам.
Маленькие хитрости интернета и компа для простых пользователей   |   Вступить в группу

"Маленькие хитрости интернета и компа" расскажут и ответят на многие вопросы новичков, ведь мы делимся тем, что знаем и умеем сами, без лишних "заумных" слов и насмешек над "чайниками"!
Бизнес и карьера
Работа и хобби для милых женщин!   |   Вступить в группу

Как хочется иногда отвлечься от работы, домашнего хозяйства и заняться чем-нибудь интересным, получить новые впечатления или сотворить что-то своими руками. Пожалуй, большинство женщин имеют какое-либо хобби, а тем, кто ещё не выбрал занятие по душе, свои идеи подскажут наши читатели и авторы.
Дом и семья
Клуб для тех, кому за сорок   |   Вступить в группу

Наш Клуб для неординарных и позитивных, красивых и обаятельных, умных и любознательных, веселых и жизнерадостных, вдумчивых и мудрых читателей.
Домашний уют   |   Вступить в группу

Домашний уют - группа, в которой будут публиковаться превью статей, способных помочь людям в разных ситуациях. Кулинарные рецепты и советы по выбору отделочных материалов, статьи о комнатных растениях и анонсы публикаций о путешествиях в далекие страны. Чтобы дома было уютно и комфортно потребуется приложить определенные усилия и в нашей группе будут описания того, что нужно сделать для удобства проживания.
Здоровое и правильное питание   |   Вступить в группу

В Группе обсуждаются вопросы правильного и здорового питания. Здоровый образ жизни. Раздельное питание. Вегетарианство. Сыроедение.
Культура, стиль жизни
Позитив!   |   Вступить в группу

Смешные фото и картинки и всё-всё, что создает хорошее настроение, несет только позитивные эмоции и поднимает настроение!

 
    Новые группы:
 
Общество
Pressa   |   Вступить в группу

Интересно, полезно о бизнесе, событиях в мире.
Новости и СМИ
Вести Севастополя   |   Вступить в группу

Главные новости Севастополя.
Дом и семья
37 уроков в мои 37 лет   |   Вступить в группу

Пишу о природе женщины, о законах существования мира, об отношениях. В 2011 году издала первую книгу. Затем вторую и сейчас готовятся выйти еще несколько книг. Я продолжаю писать статьи для своего сайта, выпускать книги, вместе с мужем проводить семинары и веду Марафон Женственности.
Культура, стиль жизни
Гороскопы   |   Вступить в группу

Сайт о гороскопах на каждый день. Эзотерический канал, о магии, о гороскопах, предсказания, ритуалы, гадания, всё о всех знаках зодиака.


  Комментировать выпуск
В избранное  
 
 
Экономика

"Огромный пузырь"
Индексы американского фондового рынка и акции отдельных компаний пережили крупнейшее падение с июня этого года. Скоро ли лопнет сформировавшийся пузырь?
Читать далее ...


Финансы

Развели на миллионы
Во время самоизоляции граждане чаще пользовались интернетом: заказывали продукты, смотрели фильмы. Аферисты не отставали и тоже чаще использовали интернет для обмана.
Читать далее ...


Гаджеты

Назван самый мощный дешевый смартфон
Китайский бенчмарк AnTuTu назвал Xiaomi Redmi Note 8 Pro самым производительным недорогим смартфоном. Об этом сообщается на сайте сервиса в отчете по итогам августа.
Читать далее ...


Автомобили

Эхо "Ё-мобиля"
Фонд развития промышленности (ФРП) отказал в предоставлении кредита разработчикам поддержанного Минпромторгом российского электромобиля Zetta.
Читать далее ...


Психология

Иногда человек уходит
Иногда человек уходит из нашей жизни, чтобы не вредить собой. Чтобы не заставлять нас переживать или стыдиться его. Чтобы не заразить, не опозорить.
Читать далее ...


Личная жизнь

Две причины, почему вы все еще одиноки
Вредные установки и верные тактики, чтобы избавиться от статуса single. Объясняя одиночество, проще всего обвинить внешние причины.
Читать далее ...


Медицина

Помогут ли гаджеты меньше болеть
Использование новых технологий для прогнозирования болезней и потенциального продления жизни называют биохакингом, однако о пользе и вреде этого направления еще спорят.
Читать далее ...


 
   
   

В избранное