Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Новости Subscribe.Ru

  Все выпуски  

Новости Subscribe.Ru 08/12/2021


 
    Рекомендуемые группы:
 
Компьютеры и интернет
Компьютер без секретов. Настройка и оптимизация Windows. Новости IT и интернета   |   Вступить в группу

Каждый день в свет выходят десятки новых утилит и программ распространяющихся на бесплатной основе (с открытым исходным кодом), которые можно скачать в Интернете прямо с сайтов разработчиков. Но и в таких условия уровень пиратства в России растет и набирает обороты. Нам кажется происходит это по причине того, что люди которые качают кряки и взломанные программы, просто не подозревают о наличии альтернативных бесплатный программ. Цель группы - своими обзорами бесплатных программ, статьями и новостями рассказать о том, что совершенно не обязательно нарушать законы. Вы сможете полностью укомплектовать свой компьютер совершенно бесплатным и легальным софтом.
Компьютерный ликбез   |   Вступить в группу

Группа "Компьютерный ликбез" создана для обучения компьютерной грамотности, работе на компьютере, программном обеспечении и ознакомлении с компьютерным железом. Здесь освещаются такое вопросы: как сделать, как и что выбрать, а также другие вопросы.
Общество
Ретроспектива   |   Вступить в группу

Ретроспектива - все стороны жизни, так или иначе связанные с ретро: кулинария, искусство, быт, спорт, хобби и др. Присоединяйтесь!
Клуб любителей космоса   |   Вступить в группу

Эта группа создана для тех, кто часто смотрит в ночное небо, на звезды, мечтая к ним полететь.
1:0 в пользу истины   |   Вступить в группу

Группа создана для обсуждения событий в России и за рубежом. Люди, их судьбы, возрождение России, ремёсла, искусство, семья. Всё, чем живет сегодняшняя Россия и весь мир, прошлое и будущее.
Откуда мы пришли?   |   Вступить в группу

Мы собрались что бы помочь друг другу понять, кто мы, зачем мы, где мы живём и почему мы живём именно так. Мы все здесь - не для того чтобы ставить друг другу диагнозы, а для того, чтобы: искать и находить.
Автомобили
Любим наши автомобили!   |   Вступить в группу

Тюнинг, обслуживание, ремонт. Автомобильные новости и полезная информация для автомобилистов.
Для автомобилистов   |   Вступить в группу

У Вас есть автомобиль? Значит, у Вас есть вопросы. Или темы, которые Вы хотели бы обсудить со специалистами или коллегами по несчастью, или поделиться опытом. Или высказаться, о чем бы Вы хотели прочитать в выпусках дайджеста "Автомобили".
Тебе на заметку   |   Вступить в группу

Задача группы "Тебе на заметку" - делиться своим опытом и полезной информацией в таких темах как: автомобиль, ремонт автомобиля своими руками, как ездить на автомобиле, ремонт жилища своими руками, бизнес, интернет. Приглашаю всех желающих, поделится своим бесценным опытом в той или иной теме группы. Спасибо за содействие!
Hi-Tech
Скорая компьютерная помощь   |   Вступить в группу

Группа "Полезные компьютерные советы" создана с целью помочь пользователям компьютеров и ноутбуков в решении проблем с настройкой и устранении неполадок в работе операционных систем Windows. Также здесь вы сможете найти полезные советы о том, как защитить свой компьютер от вирусов, как восстановить данные, настроить сеть и интернет, ускорить работу Windows и многое другое.
Дом и семья
Создаем комфортный дом   |   Вступить в группу

Советы, как сделать уютным дом, квартиру или приусадебный участок: установить освещение, провести электропроводку, организовать дренаж в саду, подобрать кованые ворота и ажурную лестницу с нержавейки и т.п.
Тысяча и один совет   |   Вступить в группу

Полезные советы на любой случай жизни могут пригодиться каждому, независимо от возраста, материального достатка, социального положения и личных особенностей. Может быть Вы найдете себе много интересного в этом маленьком каталоге практических советов.
Все для красоты и здоровья   |   Вступить в группу

Группа от администрации сайта krasota-zdorovye.ru, в себе совмещает максимально полезную информацию как для девушек так и для мужчин на пути к здоровью, красоте и долголетию! Секреты о красоте и здоровье, секреты приготовления вкусной еды, психология, отношения, дом, быт, семья.
Кулинарный практикум   |   Вступить в группу

В группе вы обнаружите рецепты самых разных блюд: для завтрака, обеда, ужина, праздничные, экзотические, множество рецептов холодных и горячих закусок, изысканных праздничных салатов, а также тонкости и нюансы заготовки домашних припасов. А чтобы в группе рецептов было больше, собранных со всего света, тогда зовите своих друзей!
Клуб для людей, у которых дома живут Кошки   |   Вступить в группу

Кошка - одно из немногих животных, простое созерцание которого способно приносить огромное эстетическое наслаждение.

 
    Новые группы:
 
Общество
Переводческая деятельность и иностранные языки   |   Вступить в группу

Группа посвящена всему, что касается иностранных языков, переводческих услуг.
Компьютеры и интернет
Компьютер и программы   |   Вступить в группу

Группа для тех, у кого есть свой сайт или ютуб канал. Вы можете публиковать у нас свои анонсы со ссылкой на ваш ресурс.
Nero-Gaming OpenCup   |   Вступить в группу

Опубликовываем расписания игр турниров. - Игры будут происходить по дисциплине ClientMod 3.0 (Counter-Strike v34).
Новости и СМИ
Новости   |   Вступить в группу

Мировые новости экономики и права. Преступления и международные преступники.
Бизнес и карьера
Работа в городе   |   Вступить в группу

Поиск работы и все, что с этим связанно.
Vandek.Ru - Портал новостей и объявлений.   |   Вступить в группу

Vandek.ru - Это портал актуальных новостей, торговых объявлений и каталог интернет-магазинов.
Дом и семья
Здоровье без врачей и лекарственных средств   |   Вступить в группу

О здоровье без врачей и лекарств.
Rem60   |   Вступить в группу

Руководства и советы по ремонту в квартире, доме, даче, гараже. Расскажем, как правильно сделать ремонт самому, качественно и без лишних затрат. Хитрости и секреты профессиональных строителей.


  Комментировать выпуск
В избранное  
 
 
Экономика

Что будет с ценами на нефть
Несмотря на заметное снижение сырьевых котировок (за день баррель подешевел более чем на 5%, до $67), страны-участницы ОПЕК+ приняли решение наращивать добычу нефти/
Читать далее ...


Здоровье

Едим за копейки
Ученые из Великобритании подсчитали, что каждый пятый человек в мире умирает из-за неправильного питания. Как питаться правильно и не дорого?
Читать далее ...


Гаджеты

10 лучших игровых ноутбуков
Когда игровой ПК на Новый год хочется, а майнеры все никак не успокоятся, решением может стать... геймерский лэптоп!
Читать далее ...


Автомобили

Немецкий "Москвич"
75 лет назад советская промышленность начала выпуск первого легкового автомобиля, предназначенного для личного использования гражданами. Назывался он "Москвич-400".
Читать далее ...


Психология

Экранная зависимость
Пожалуй, ни для кого не будет новостью, что практически все мы зависим от наших телефонов. Хорошая новость: вы не одиноки.
Читать далее ...


Туризм

Россиян ужаснули египетские отели
Египетские курорты в наши ковидные времена пользуются повышенным спросом и на Новый год, и на январские каникулы. Тем неприятней стал сюрприз для любителей отдыха.
Читать далее ...


Ипотека

В Центробанке предрекли обвал рынка ипотеки
Через пять лет спрос на ипотеку на первичном рынке может резко рухнуть, предупреждают аналитики Центрального банка РФ. Все дело в активном стимулировании спроса.
Читать далее ...


 
   
   

В избранное