Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Новости Subscribe.Ru

  Все выпуски  

Новости Subscribe.Ru 25/03/2017


 
    Группы-лидеры конкурса:
 
Мир женщины
Мода   |   Вступить в группу

В группе будут публиковаться новости моды и стиля. Рассмотрены новые коллекции ведущих домов высокой моды.
Шьём сами   |   Вступить в группу

Всё для шитья и о шитье.
Общество
Оттачиваем английский язык до автоматизма   |   Вступить в группу

Здесь по каждому английскому правилу мы даём десятки английских предложений для отработки автоматизма. В этой группе минимум грамматики максимум практики. Грамматику Вы учите сами, мы лишь подбираем Вам английские предложения для практики. Каждый участник группы может добавлять свои подборку английских предложений. Наша цель путём практики, научится быстро переводить любые английские тексты. Итак, поехали!
Туризм
Охота и рыбалка   |   Вступить в группу

Всё, что касается охоты и рыбалки: проверенные места, секреты охоты и ловли, о снаряжении, интересные факты и т.п.
Туризм - для путешественников и любознательных   |   Вступить в группу

Впечатления и отзывы путешественников: опыт, ценные советы, особенности курортов. Группа открыта для всех любителей активного отдыха, экстремальных впечатлений и познавательной информации. Предлагаем свои идеи! Нам важно ваше мнение. Запрещена рекламная информация от туристических компаний!
Автомобили
Японские Автомобили: ездим и ценим!   |   Вступить в группу

Если ты любишь Ниссан, страстный поклонник(или поклонница) Тойоты, гоняешь на Мицубиси, тюнингуешь Субару, рассекаешь на Хонде, выбрал(-а) Мазду или просто живешь в Сузуки - вступай в нашу группу! Если у тебя нет машины, но ты выбираешь - выбирай Японские Автомобили!
Для автомобилистов   |   Вступить в группу

У Вас есть автомобиль? Значит, у Вас есть вопросы. Или темы, которые Вы хотели бы обсудить со специалистами или коллегами по несчастью, или поделиться опытом. Или высказаться, о чем бы Вы хотели прочитать в выпусках дайджеста "Автомобили"
Дом и семья
Моя любимая собака   |   Вступить в группу

Все о наших питомцах! Все о дрессировке, прививках, смешные рассказы о собаках, все об истории собак и многое другое!
Наши любимые кошки   |   Вступить в группу

Кошки - загадочные создания. В их голове происходит гораздо больше того, о чем мы догадываемся.
Для тех, кто любит готовить и закусить!   |   Вступить в группу

Если вам интересны рассылки по теме "Кулинария", если вы любите готовить или хотите поделиться своими рецептами, присоединяйтесь к нашей группе!
Еда хоть куда   |   Вступить в группу

Вас часто мучает вопрос: Что приготовить? Что и где лучше купить? Какие продукты полезнее для детей? Вы нашли свою группу
Дачный клуб - сад, огород   |   Вступить в группу

Группа о садоводстве, огородничестве, цветоводстве. Делимся своими знаниями и опытом.
 
    Рекомендуемые группы:
 
Hi-Tech
Инновации в медицине   |   Вступить в группу

Интересная и актуальная информация о новейших научных разработках и достижениях в сфере медиц инских технологий.
Экономика и финансы
Блог Дмитрия Соболева о финансовом планировании, накоплении и размещении капитала, финансовой защите   |   Вступить в группу

Хочешь стать финансово независимым ? Вступай в группу и читай публикации! Из них вы узнаете: - как уже к 55-60 годам перестать беспокоиться за пенсионный возраст и начать жить в своё удовольствие на пассивный дохо д ? - как к 55-60 годам обеспечить уровень дохода в 50-80% от вашего текущего дохода ? - как получать качественное медицинское обслуживание в зарубежных клиниках по цене КАСКО ? - как финансово защитить здоровье и жизнь семьи от непредвиденных ситуаций и рисков ? - как небольшими регулярными финансовыми усилиями обеспечить своим детям хорошее образование и помочь решить им жилищный вопрос.
Ты и КредитЪ   |   Вступить в группу

Ты и КредитЪ - это интернет портал посвещенный банкам, кредитам, помощи заемщикам и полезным советам по вкладам. Курсы валют, деятельность коллекторов, банковский форум, подбор владов и советы юристов. Все это и многое другое на нашей площадке
Компьютеры и интернет
Архивы забытого СЕО   |   Вступить в группу

Здесь публикуются забытые всеми, но не потерявшие актуальности статьи, стертых с лица интернета сайтов.
Мир женщины
Рецепты - красота и здоровье   |   Вступить в группу

В этом сообществе мы будем делиться с вами идеями для красивой и здоровой жизни, различными оригинальными диетами, а также рецептами народной медицины, статьями о женской красоте и здоровье. Вы также узнаете много полезных советов как стать успешной современной женщиной.
Туризм
Гостевой дом, мини-отель "ОНЕГИН"   |   Вступить в группу

Культурный отель в Культурной Столице! Все о Санкт-Петербурге и гостевом доме "Онегин"
Путешествие в Санкт-Петербург   |   Вступить в группу

Мы любим Питер всей душой, мы любим гулять по Невскому проспекту и маленьким переулкам, мы любим ходить в музеи и раскрывать достопримечательности любимого города. Мы расскажем и покажем интересные места в Питере. Мы - организаторы экскурсий. С нами Вам не будет скучно!
Автомобили
Mercury Group   |   Вступить в группу

Самые роскошные автомобили мира! Бентли, Мазерати и Феррари. Лучшие люксовые автомобили.
Шины и диски в Астрахани по низким ценам   |   Вступить в группу

https://shina30.su Продажа зимних и летних шин , литых и штампованных дисков по низким ценам в Астрахани. Более 500 моделей шин и дисков всегда в наличии на складе в Астрахани. Гибкая система скидок на шины и диски , услуги шиномонтажа. Наличный, безналичный расчет. Доставка по городу и области.
Новости и СМИ
Dememenation   |   Вступить в группу

Самые интересные новости и истории со всего интернета! http://dememenation.ru
Последние новости России и мира сегодня   |   Вступить в группу

Для Вас, самые последние новости России и мира за сегодня. Новости мира, России, Украины - новый взгляд на настоящее время, только актуальная и проверенная информация из мест событий доступна для Вас 24 часа, 7 дней в неделю на сайте Novosti-Mira.ru. Независимые новости - отражающие события как есть, без приукрашивания и фальши. Свежие новости и видео репортажи из жизни России и мира за сегодня: рынки, политика, экономика, происшествия, спорт, здоровье, курьезы, криминал, авто-медиа, общество, наука, Hi-Tech, интернет, шоу-бизнес, культура.
Бизнес и карьера
Агенство Недвижимости 1205   |   Вступить в группу

Агентство недвижимости "1205" работает с 2014 года и является довольно успешным на рынке риэлторских услуг Украины. Мы предосталяем полный спектр профессиональных услуг, соответствующих высшим стандартам: от поступления заявки до заключения сделки.
Дом и семья
Керамическая плитка. Обзоры. Специфика.Производители.   |   Вступить в группу

Керамическая плитка - самый популярный облицовочный материал.
Аквариумы   |   Вступить в группу

Все, что связано с аквариумистикой: аквариумные рыбки, растения. Полезные статьи и фотографии в хорошем качестве
Sozdanie-tsvetnikov-   |   Вступить в группу

Разработка и создание цветников из однолетних и многолетних цветов, кустарников и хвойных. Вопросы, советы и рекомендации с ними связанные.
Все про собак и других животных   |   Вступить в группу

Размещайте интересные статьи про собак и других животных. Большая просьба, размещать читабельные статьи, не для поисковиков а для людей.
Рецепты с сайта moybuter.ru   |   Вступить в группу

Рецепты бутербродов, канапе, сандвичей, сосисок в тесте, бургеров и т. д.
Постельное белье сатин   |   Вступить в группу

Выбираем качественное постельное постельное белье из Сатина
Я буду мамой!   |   Вступить в группу

Планирование, беременность, роды, кормление грудью, правильное питание, уход за новорожденным, психология, папа и ребенок
Здоровье без границ   |   Вступить в группу

Народная медицина умеет лечить большинство болезней, но, в отличии от официальной медицины, без вреда для здоровья. Однако пользоваться рецептами народной медицины нужно с умом. Мы знакомим с проверенными способами, которые и сами используем.
svecha-nadezhdyi-   |   Вступить в группу

Сколько мастеров и мастериц, сколько видов рукоделия есть на белом свете. С какими то видами рукоделия мы знакомы, а какие то не оправдано забыты. Давайте знакомиться, узнавать, изучать и любоваться на изумительные изделия мастеров и мастериц. Присоединяйтесь, рассказывайте о себе и своем творчестве, учите и учитесь, радуйте нас и радуйтесь сами
Культура, стиль жизни
Michael Jacson cover   |   Вступить в группу

Для всех любителей творчества Майкла Джексона .
Дмитрий Метлицкий / DM-Orchestra   |   Вступить в группу

Dmitry Metlitsky (Дмитрий Метлицкий) - композитор, основатель оркестра "DM-Orchestra". New age - классика в современной аранжировке.


  Комментировать выпуск
В избранное  
 
 
Финансы

Безусловный доход
В каких странах ЕС граждане действительно получают гарантированные выплаты от государства, где это является лишь проектом, а где жители сами отказались от такой нагрузки на бюджет.
Читать далее ...


Недвижимость

Кухня с открытыми полками
Открытые полки на кухне, сегодня стали достаточно популярным дизайнерским решением. Но для многих, их использование в кухонном пространстве, становится спорным вопросом.
Читать далее ...


Здоровье

10 продуктов, которые помогают сбросить вес
Оказывается, шутка "Что съесть, чтобы похудеть" и не шутка вовсе - продукты, способствующие сжиганию жира и борьбе с лишними калориями, существуют. Изучаем список самых эффективных компонентов меню.
Читать далее ...


Личная жизнь

Зачем вам ребенок?
"Зачем вам ребенок" - спрашиваю я мам, которые приходят ко мне на консультацию. Вопрос вызывает сначала недоумение. Потом раздражение - "Ну, это же понятно!". Нет, непонятно мне.
Читать далее ...


Психология

Быть странной - это нормально
Самое важное в женщинах - не доброта и не красота. Самое важное - чтобы женщина была немного с чудинкой. Нет ничего более печального, чем скучные женщины. Правильные, упорядоченные, с жизненным кредо "всего должно быть в меру".
Читать далее ...


 
   
   
 
   Обновления на Citycat.ru
 
TV программа с 27 марта по 2 апреля

Новые фотографии кошек
 

В избранное