Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Новости Subscribe.Ru

  Все выпуски  

Новости Subscribe.Ru 19/07/2017


 
    Группы-лидеры конкурса:
 
Мир женщины
Открой силу своего женского очарования   |   Вступить в группу

Открой силу своего женского очарования. В следствие работы над собой постепенно и эффективно избавляешься от всего этого. Чувствуешь свою неповторимость, уникальность, силу женского начала. Уверенность в себе и в своих силах. Покой и комфорт, любовь к своему телу. Легче определить свой собственный стиль в подборе одежды, косметики, прическе. Налаживаются отношения с мужчинами в браке, дружбе, сотрудничестве.
Волшебные советы   |   Вступить в группу

Дорогие женщины, волшебство вокруг нас! Давайте делиться магическими советами, рецептами и секретами. Приглашаем всех, кто интересуется симороном, астрологией, фен шуй и другими видами волшебства и магии.
Рукоделие   |   Вступить в группу

Всё самое полезное о рукоделии! Уроки, описания, советы, схемы, книги! Вязание, шитьё, вышивание, обработка кожи, лепка, макраме, валяние, ткачество, ковроделие, выжигание, рисование, мозаика, витраж, бисероплетение, плетение из лозы, резьба по дереву, батик, пэчворк, квилт, оригами, все виды росписей! А Вы с нами?
Компьютеры и интернет
Интересные интернет порталы   |   Вступить в группу

В этой группе вы сможете найти множество интересных интернет порталов.
Все о сайтах и сайтостроении. Создание. Оптимизация. Продвижение.   |   Вступить в группу

Группа посвящена созданию и развитию сайтов, их оптимизации и продвижению.
Дом и семья
Качество жизни.Полезная информация обо всём   |   Вступить в группу

Группа создана для публикации статей и анонсов статей, которые содержат полезную информацию по всем вопросам жизни, эдоровья и деятельности человека. Здесь читатели могут найти ответы на интересующие их вопросы, а также обсудить их.
Дом - полная чаша   |   Вступить в группу

Красивый дом, вкусная еда, уют и благополучие. Семья, друзья, любимое дело. Путешествия, поход в театр или кино. Удовольствие жить полной жизнью. То, к чему стремлюсь, и Вам желаю.
Домашний уют   |   Вступить в группу

Домашний уют - группа, в которой будут публиковаться превью статей, способных помочь людям в разных ситуациях. Кулинарные рецепты и советы по выбору отделочных материалов, статьи о комнатных растениях и анонсы публикаций о путешествиях в далекие страны. Чтобы дома было уютно и комфортно потребуется приложить определенные усилия и в нашей группе будут описания того, что нужно сделать для удобства проживания.
Культура, стиль жизни
На завалинке   |   Вступить в группу

Группа создана для простого человеческого общения! В нашей группе вы можете делиться своими увлечениями, рассказывать о себе, задавать вопросы, искать моральной поддержки. Мы желаем вам найти у нас новых друзей. И пусть они станут для вас не только друзьями в виртуале, но и в реальной жизни. Поверьте мне - это возможно.
 
    Рекомендуемые группы:
 
Страны и регионы
Туризм в России   |   Вступить в группу

Группа направлена на популяризацию внутреннего туризма в России. Здесь Вы найдете описания путешествий по России. Описание интересных мест, отелей и гостиниц. Также будут публиковаться отчеты по туризму: горному, пешему, лыжному и др. видам.
Компьютеры и интернет
Записки СисАдмина   |   Вступить в группу

Официальная группа Системного Администратора. Полезные советы пользователям компьютера, советы системным администраторам. Вступление без модерации. Рад всем.
Туризм
Охота и рыбалка   |   Вступить в группу

Всё, что касается охоты и рыбалки: проверенные места, секреты охоты и ловли, о снаряжении, интересные факты и т.п.
Автомобили
Для автомобилистов   |   Вступить в группу

У Вас есть автомобиль? Значит, у Вас есть вопросы. Или темы, которые Вы хотели бы обсудить со специалистами или коллегами по несчастью, или поделиться опытом. Или высказаться, о чем бы Вы хотели прочитать в выпусках дайджеста "Автомобили".
Учимся ремонтировать автомобили своими руками   |   Вступить в группу

Делимся информацией по ремонту автомобилей. Все о ремонте автомобилей. Диагностика, советы. Устройство и рекомендации.
Дом и семья
Самоделкин   |   Вступить в группу

Если вам не хватает денег, а так хочется... научитесь делать многие вещи своми руками или расскажите, что Вы умеете сами! Мы ждем Тебя, Самоделкин! Здесь можно найти ВСЁ: компьютерные программы, рукоделие и ремонт, кулинария и дизайн, домоводство и образование, хобби, приколы, видео и т.д.
Кошкомания   |   Вступить в группу

Кошка есть почти в каждом доме, а по статистике - даже не одна. А что делать, если кошку не завести или любви к кошке больше чем на две, а места нет? Мы украсим дом кошками. Фотографии и мастерклассы.
Самоделкин - мастер на все руки   |   Вступить в группу

Самоделкин - мастер на все руки. Строительные работы, ремонтные работы, изделия из дерева и металла итд все своими руками. Смотрите видео ролики как я делаю все своими руками в своей дачной мастерской.
Сделай сам - инструкции по рукоделию, ремонту, интерьеру   |   Вступить в группу

Мастер-классы, инструкции про handmade, ремонт, интерьер. Только самое интересное в наших статьях!
Культура, стиль жизни
Самые красивые эротические фотографии(18+)   |   Вступить в группу

Самые красивые девушки, лучшие эротические фотографии. Присоединяйтесь!

 
    Новые группы:
 
Страны и регионы
"Холв Лубрикантс Рус"   |   Вступить в группу

Производственно-складской комплекс "Холв Лубрикантс Рус".
Общество
Группа любителей задавать каверзные вопросы и отвечать на них   |   Вступить в группу

Кто хочет задать вопрос, который давно его мучает, но не решается... Кто хочет вопросом поставить в тупик всё интернет-сообщество... Не обязательно вопрос на знание чего-то такого, что можно найти в интернете. Вам сюда! Задавайте вопросы и отвечайте на них.
Hi-Tech
Звуковое и видео оборудование   |   Вступить в группу

Развитие HI-TECH затронул направления аудио-визуальных технологий. По направлению звуковое и визуальное оборудование производители внедряют передовые идеи. Сегодня сложно представить любой общественный или бизнес объект не оснащенный звуковыми, дисплейными и видео системами. В нашей группе будут публиковаться материалы и статьи по звуковому и видео оборудованию, чтобы любой человек, интересующийся данной темой, был в курсе происходящих инноваций.
Экономика и финансы
Грузчики Воронежа   |   Вступить в группу

"Грузчики Воронежа" - Количество грузчиков, необходимое для исполнения заказа определяется заказчиком совместно с нашими операторами. Можно пригласить от одного грузчика до бригады из нескольких человек, в которой весь персонал подготовлен в процессе многолетней работы и они спокойно и аккуратно исполнят любое задание заказчика. Они готовы выехать на объект в любое назначенное время.
Компьютеры и интернет
Как работать с группами? Ответы на вопросы   |   Вступить в группу

В этой группе вы можете задавать вопросы создателям сервиса - и как администратор группы, и как участник. Пожалуйста, спрашивайте, что вам непонятно и что, на ваш взгляд можно усовершенствовать. Мы очень заинтересованы в том, чтобы сервис стал для вас максимально удобным и полезным!
Sitesadd   |   Вступить в группу

Sitesadd will allow overtake quickly your competitors Professional approach for every website, for this reason, our company has the highest reputation and satisfied customers. Site add, add article, rss news, with sitesadd easy! Leave a headache sending your web resource your hands. We will do everything for you. We will send your website to business directories, search engines, the best directories, articles on thematic sites, news feeds. Quality 4.258 backlinks from five niches to get maximum exposure. Get a rating in the backlinks of Google. The quality is necessary for any online business to take a good place in the search engines, get targeted traffic. There are no hidden costs and monthly payments. No automated bulk mailing of correspondence and advertising. No spam in mail.
Наш улюблений Word   |   Вступить в группу

У нашій группі буде опісуватіся програма Microsoft Office Word. Группа на українській мові, але на сайті адміністратора є перекладач на інші мови.
Мир женщины
Смешные эротические истории (18+)   |   Вступить в группу

Смешные эротические рассказы. Реальная жизнь всегда богата на смешные, веселые и забавные юмористические истории. В этом разделе собраны прикольные реальные истории, байки и рассказы из жизни.
Womelio выпуски   |   Вступить в группу

womelio.ru - женский онлайн-журнал. Мы расскажем про шоппинг, о красоте, здоровье, семейных ценностях и детях. Так же вы найдете у нас много интересных статей на любой случай жизни.
Хорошая одёжка!   |   Вступить в группу

У нас Вы найдете хорошую одёжку для женщин и мужчин на все случаии жизни!
Хочу быть стройной и здоровой   |   Вступить в группу

Группа о здоровом и правильном похудении. Как выглядеть стройной и оставаться здоровой. Все о питании и фитнесе для подтянутого тела.
Туризм
World Travel Отдых Туризм Путешествия   |   Вступить в группу

World Travel Отдых Туризм Путешествия. Поиск и бронирование туров онлайн. Горящие туры. Дешевые туры. Виза, страховка туриста. Просто, удобно и быстро.
Новости и СМИ
Politics Global   |   Вступить в группу

Политика, геополитика, аналитика, зарубежные СМИ, экономика, мнение экспертов, наука, познавательное и история.
Бизнес и карьера
Пневмоинструмент   |   Вступить в группу

Вся полезная информация о пневмоинструменте - обзоры, статьи, товары.
Pride International   |   Вступить в группу

"PRIDE" Это компания - аналогов которой в Мире не существует! Это идея - которая достойна похвалы всего общества на планете Земля! Это полная прозрачность на системе Блокчейн! Это возможность - возможность для каждого стать не просто богатым и успешным а прежде всего стать по настоящему счастливым человеком! Впервые - это возможность абсолютно для любого стать Совладельцем компании! Это сообщество людей стремящихся к свободной, осознанной жизни без границ и предрассудков, без страхов и упрёков, без суеты и страданий. Это сообщество умных, порядочных, целеустремлённых, позитивных людей ведомых общей целью: улучшая себя - мы улучшаем наш Мир!
Be force group   |   Вступить в группу

Компания предоставляет консалтинговые услуги. Наша Цель - Успешные бизнесмены, имеющие время и деньги для улучшения себя и окружения. Спектр наших услуг: Организация крупных бизнес-семинаров (300-1000 человек) с лидерами бизнеса по самым важным темам: продажи, продвижение, найм и снижение налогов. Проведение серьезных обучающих программ по привлечению клиентов. Индивидуальные консультации по бизнесу. А так же бизнес-тусовка «Be Force», которая будет проходить раз в месяц, с целью общения, обмена опытом, веселого и полезного проведения времени с единомышленниками.
Спорт
Йога. Практика здоровья!   |   Вступить в группу

Пишем статьи про Йогу. Практики, упражнения, питание, философия, личный опыт и просто интересные истории по теме.
Здоровые дети   |   Вступить в группу

Группа о детских болезнях и способах их выявления и дальнейшего лечения.
Спорт и здоровье детей   |   Вступить в группу

Группа о развитие детей. Здоровье и спорт это жизнь. Спортом развиваем каждую мышцу своего тела закаляем становимся выносливыми.
Здоровье и оздоровление наших деток   |   Вступить в группу

Постараемся поговорить и обсудить все, что связано со здоровьем и оздоровлением детей, от медикамнтозного лечения, употребления витаминов, до закаливания, фруктов и народных методов.
Спортивные товары для активного отдыха и спорта   |   Вступить в группу

Спортивные товары для активного отдыха и спорта. Обзор самых популярных домашних тренажеров.
Дом и семья
Пельмени народов мира   |   Вступить в группу

Некоторые люди считают, что пельмени очень нездоровая пища, которая не несет пользы для организма, но это совсем не так. Если пельмени приготовлены из натуральных продуктов по оригинальным рецептам и слеплены вручную, то они получаются не только вкусными но и довольно полезными.
Секреты контрацепции   |   Вступить в группу

Опытные врачи-гинекологи расскажут вам о современных методах контрацепции и как их правильно применять. Присоединяйтесь и не делайте досадных ошибок!
Мифы о ремонте квартир   |   Вступить в группу

Если слова "ремонт квартир" связаны для вас с паникой и стрессом, то наша группа для вас! Здесь мы обсуждаем последние новинки и тенденции дизайна и ремонта. Развеиваем популярные мифы и даем советы по подбору материалов и способу их применения.
Группа акушера-гинеколога Натальи Керимовой   |   Вступить в группу

Эта группа для беременных и мечтающих забеременеть! Веду группу я сама - врач высшей категории акушер-гинеколог, Наталья Керимова.
Все для красоты и здоровья   |   Вступить в группу

Группа от администрации сайта krasota-zdorovye.ru, в себе совмещает максимально полезную информацию как для девушек так и для мужчин на пути к здоровью, красоте и долголетию! Секреты о красоте и здоровье, секреты приготовления вкусной еды, психология, отношения, дом, быт, семья.
Услуга мастера   |   Вступить в группу

Сантехника и электромонтаж. Полезные советы по данным тематикам.
Освещение: люстры, светильники, бра и розетки   |   Вступить в группу

Обсуждаем новые модели светильников и люстр. Как правильно подобрать светильники для дома. Где купить и многое другое, все что связано с современным освещением дома и интерьера.
Gotov.im просто и вкусно!   |   Вступить в группу

Рецепты вкусных блюд: десерты, супы, закуски. Просто и вкусно!
Культура, стиль жизни
Чем удивить любимого человека в свой день рождения?   |   Вступить в группу

О самом дорогом подарке для любимого человека! Как сделать праздник незабываемым и неповторимым? Чем удивить именинника?
Аутотренинг - главный помощник   |   Вступить в группу

Аутотренинг может помочь во всем - в преодолении комплексов, обретении веры в себя и свою привлекательность, в продвижении по карьерной лестнице, в улучшении здоровья, похудении, да и в любом другом случае. Главное - знать, что это такое и уметь им пользоваться.


  Комментировать выпуск
В избранное  
 
 
Экономика

Обещанному не верить
Из каждого экрана и каждой газеты можно почерпнуть предсказание того, как поведет себя экономика в ближайшее время, что будет с рублем, долларом и нефтью. Но чего стоят эти прогнозы? Почему они так редко сбываются?
Читать далее ...


Культура

То, что Доктор прописала
Тринадцатым Доктором Кто станет актриса Джоди Уиттакер - она заменит Питера Капальди и будет первой женщиной в полувековой истории этого культового персонажа.
Читать далее ...


Медицина

Cколько стоит врачебная ошибка
Число претензий к медикам неуклонно растет, и в России суды чаще поддерживают пациента, а не врача. О конфликтах между лечащими и лечащимися с точки зрения врачей.
Читать далее ...


Общество

В ПДД добавили знаков
Премьер-министр Дмитрий Медведев подписал постановление правительства о внесении изменений в ПДД. Основные нововведения - новые дорожные знаки, расшифровка понятий "электромобиль" и "гибридный автомобиль".
Читать далее ...


Гаджеты

Телефон Halcyon с гибким корпусом
На рынке в настоящее время нет устройств с гибкими корпусами, несмотря на то, что большинство производителей электроники обещали представить подобные модели еще в начале года. Максимум, что могут предложить пользователям разработчики, это гибкие дисплеи.
Читать далее ...


Психология

Вы одиноки, потому что дуры!
Вы одиноки, потому что страдаете, слишком многого требуете, страстно хотите замуж, все усложняете, не любите секс, не желаете развиваться и не умеете нас любить! Просто потому, что вы - дуры!
Читать далее ...


 
   
   
 
   Обновления на Citycat.ru
 
TV программа с 17 по 23 июля

Новые фотографии кошек
 

В избранное