Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Новости Subscribe.Ru

  Все выпуски  

Новости Subscribe.Ru 15/08/2018


 
    Рекомендуемые группы:
 
Общество
Wonderful-planet - Все о планете Земля!   |   Вступить в группу

Давайте вместе будем изучать нашу планету! Какие необычные и редкие явления наблюдаются в атмосфере? Что такое гидросфера и чем она интересна? Какие грозные процессы происходят в литосфере? Каковы последние новости науки - какие открытия сделали наши ученые? Что происходит в нашем мире чудесного, яркого, красивого и удивительного? Читаем, восхищаемся, комментируем и делимся своими мыслями!
Автомобили
Для автомобилистов   |   Вступить в группу

У Вас есть автомобиль? Значит, у Вас есть вопросы. Или темы, которые Вы хотели бы обсудить со специалистами или коллегами по несчастью, или поделиться опытом. Или высказаться, о чем бы Вы хотели прочитать в выпусках дайджеста "Автомобили".
Спорт
Спорт и здоровье   |   Вступить в группу

Самые обсуждаемые новости о спорте. Йога и пилатес, футбол и хоккей, гонки и экстрим. Самые интересные статьи, которые выбираете вы. Здесь вы можете все обсудить!
Дом и семья
Еда хоть куда   |   Вступить в группу

Вас часто мучает вопрос: Что приготовить? Что и где лучше купить? Какие продукты полезнее для детей? Вы нашли свою группу!
Моя любимая собака   |   Вступить в группу

Все о наших питомцах! Все о дрессировке, прививках, смешные рассказы о собаках, все об истории собак и многое другое!
Кулинарное мастерство - это продукт хороших рецептов и хороших советов   |   Вступить в группу

Все, что нужно для умелого приготовления вкусных блюд: рецепты, советы, знания. Советы по здоровому питанию.
Для тех, кто любит готовить и закусить!   |   Вступить в группу

Если вам интересны рассылки по теме "Кулинария", если вы любите готовить или хотите поделиться своими рецептами, присоединяйтесь к нашей группе!
"Цветы жизни" - все о детях   |   Вступить в группу

Обсуждение самых интересных тем, которые Вас волнуют и беспокоят. Проблемы в общении с ребенком, развитие, воспитание, адаптация, профилактика и лечение детских болезней. Полезные советы и обмен опытом. Присоединяйтесь, нам важно услышать Ваше мнение!
Культура, стиль жизни
Самые красивые эротические фотографии(18+)   |   Вступить в группу

Самые красивые девушки, лучшие эротические фотографии. Присоединяйтесь!
Бальзам для женской души(18+)   |   Вступить в группу

Мы уже знакомы - комментируя выпуски дайджеста "Мир женщины", вы вступали друг с другом в полемику, задавали вопросы, рассказывали свои жизненные истории. А теперь вы можете стать нашим соавтором! Вступив в группу, Вы будете не только читать чужие материалы, но и публиковать собственные! Создавайте темы для обсуждения, пишите о том, что Вам интересно, обменивайтесь мнениями, задавайте вопросы, делитесь советами. О чем вы бы хотели поговорить, какие темы и вопросы обсудить, что вас волнует?

 
    Новые группы:
 
Новости.ru   |   Вступить в группу

Новости.ru - свежие интересные новости о России и Мире.
Общество
Частный детский сад "Классическое образование"   |   Вступить в группу

Частный детский сад "Классическое образование" - это система развивающих занятий для детей от 1 года до 7 лет. Частный детский сад "Классическое образовани2е - это начало становления личности любого ребенка. Характер человека формируется с самых ранних лет, и нужно не упустить тот момент, когда на этот процесс можно повлиять, направить его в нужное русло. Работающие в детском саду педагоги именно этим и занимаются, они в игровой форме доносят до ребенка важные вещи, которые ему пригодятся в будущем.
Туризм
Parken und Parkplatz Flughafen Deutschland   |   Вступить в группу

Das Projekt Parken-Flughafen-Vergleich.de macht es sich zur Aufgabe die Reisende und Urlauber über Parking-Möglichkeiten an den Flughäfen in Deutschland und in Europa zu informieren. Parken-Flughafen-Vergleich.de ist eine privat-getestete Quelle und ein Blog für Reisenformationen, die für die Personen, die zum ersten Mal zu bestimten Flughäfen reisen, geeignet ist. Wir bieten klare und einfache Reise-Weg-Beschreibungen, ausführliche Empfehlüngen, Beurteilungen, Fotos und vieles mehr. Wir wünschen Ihnen ein gutes Parken ohne Stress.
Автомобили
Междугородние перевозки по России   |   Вступить в группу

Здесь вы найдете всю необходимую информацию о транспортной логистике, о том, как устроен принцип доставки груза по России. Также группа будет полезна тем, кто собирается переезжать по России - как подготовиться к междугороднему переезду, с чего начать и как правильно выбрать перевозчика.
Hi-Tech
Любимые стихи   |   Вступить в группу

Самые любимые стихи жизни для женщин и мужчин, а также для друзей и подруг.
Бизнес и карьера
Запчасти Камаз   |   Вступить в группу

Обсуждаем запчасти Камаз и где купить. Каких вы знаете производителей. В чем разница между запчастями.
Дом и семья
Здравица   |   Вступить в группу

Группа о здоровье простыми словами. Описание болезней, симптомы, лечение.
Мечта Твоя   |   Вступить в группу

Мечта твоя - сообщество друзей с общей целью - обрести легкость тела и души... Кто-то сидит на диетах, кто-то бегает по утрам, кто-то пробует на себе всевозможные процедуры и аппараты. У всех цель одна: похудеть! Мы знаем, худеть в одиночку сложно. Да и не нужно. Наше сообщество - клуб единомышленников-подруг, готовых прийти другу другу на помощь, посоветовать, поддержать, ну и, конечно, поделиться своим опытом. Присоединяйтесь! Лучшие диеты, средства для похудения, системы питания, диетические рецепты. Обсуждения, отзывы, результаты.
Окна Москва   |   Вступить в группу

Остекление и отделка балкона позволяют создать в квартире уютную и комфортную обстановку. Этому способствуют сразу два фактора: 1. Установка качественных окон позволяет визуально расширить жилую площадь. 2. При наличии остекления лоджию можно использовать в качестве зоны отдыха, небольшого помещения для занятий спортом или дополнительного места для хранения различных вещей. Металлопластиковые окна эффективно препятствуют теплообмену, благодаря чему в зимний сезон сокращаются расходы на отопление, а летом уменьшаются затраты на кондиционирование. Все это приводит к тому, что услуги остекления балконов пользуются неизменно высоким спросом.
Бесплатная консультация врачей!   |   Вступить в группу

Бесплатная консультация врачей.
Культура, стиль жизни
Shatoosh | Чистое знание!   |   Вступить в группу

Здесь собраны только экологичные и практичные статьи по личностному развитию и здоровью.
Новинки кино   |   Вступить в группу

Каждый год выходят сотни новых фильмов на экраны. Почти у любой страны есть своя киноиндустрия со своими особенностями и преимуществом. Наиболее яркие киноновинки показывают в кинотеатрах всех стран. В данной группе не уделяется внимание какому-либо одном жанру, чтобы каждый посетитель мог найти то, что ему по душе.


  Комментировать выпуск
В избранное  
 
 
Экономика

Как прожить в условиях "взлетающих" цен
Если верить словам чиновников, инфляция в России идет на спад. Однако худеющие день ото дня кошельки говорят об обратном. Доходы россиян падают четвертый год подряд.
Читать далее ...


Финансы

Россия устала от доллара
Переход России на национальную валюту при торговле нефтью возможен из-за неустойчивости доллара, заявил министр финансов Антон Силуанов.
Читать далее ...


Интернет

Как школьники взломали выборы в США
По мере того, как в США приближаются выборы в Конгресс, истерия об очередном хакерском вмешательстве набирает обороты. Впрочем, для этого есть серьезные основания.
Читать далее ...


Здоровье

ЗОЖ по-русски
Мы как-то не заметили, как буквально за пару десятилетий ЗОЖ стал мейнстримом. Но насколько правила ЗОЖ универсальны, все ли они применимы именно в нашей стране?
Читать далее ...


Общество

Разговоры в пользу старых
В индустриальных странах быстро стареет рабочая сила. Работодателю иметь дело с пожилым персоналом во многих случаях удобно и выгодно, да и сам он на покой тоже не спешит.
Читать далее ...


Туризм

Как живется на острове с 4 вулканами
Если вы хотите побывать на Луне, а финансовые возможности не позволяют, вашему вниманию представляются фумаролы!
Читать далее ...


 
   
   
 
   Обновления на Citycat.ru
 
TV программа с 13 по 19 августа

Новые фотографии кошек
 

В избранное