Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Новости Subscribe.Ru

  Все выпуски  

Новости Subscribe.Ru 24/07/2019


 
    Рекомендуемые группы:
 
Общество
Wonderful-planet - Все о планете Земля!   |   Вступить в группу

Давайте вместе будем изучать нашу планету! Какие необычные и редкие явления наблюдаются в атмосфере? Что такое гидросфера и чем она интересна? Какие грозные процессы происходят в литосфере? Каковы последние новости науки - какие открытия сделали наши ученые? Что происходит в нашем мире чудесного, яркого, красивого и удивительного? Читаем, восхищаемся, комментируем и делимся своими мыслями! Добро пожаловать в группу!
Дом и семья
Дачные заботы и радости   |   Вступить в группу

Группа про строительство и ремонт, сад, огород, ландшафт - все подробно об дачных делах, строительных материалах и инвентарях для дачи и огорода.
Счастливый кошак   |   Вступить в группу

Добро пожаловать в группу "Счастливый кошак"! Эта группа для любителей кошек. Здесь вы найдете интересные статьи посвященные кошкам, а так же советы по уходу, дрессировке и здоровью кошек.
Еда хоть куда   |   Вступить в группу

Вас часто мучает вопрос: Что приготовить? Что и где лучше купить? Какие продукты полезнее для детей? Вы нашли свою группу!
Домашние зверушки: делимся историями!   |   Вступить в группу

Наши домашние любимцы всегда радуют нас своими выходками. Кошки и собаки, крысы и кролики... за ними так интересно наблюдать! Давайте делиться смешными и интересными историями из жизни наших питомцев!
Моя любимая собака   |   Вступить в группу

Все о наших питомцах! Все о дрессировке, прививках, смешные рассказы о собаках, все об истории собак и многое другое!
Кулинарное мастерство - это продукт хороших рецептов и хороших советов   |   Вступить в группу

Все, что нужно для умелого приготовления вкусных блюд: рецепты, советы, знания. Советы по здоровому питанию.
Кошкомания   |   Вступить в группу

Кошка есть почти в каждом доме, а по статистике - даже не одна. А что делать, если кошку не завести или любви к кошке больше чем на две, а места нет? Мы украсим дом кошками. Фотографии и мастерклассы
Культура, стиль жизни
Кухня новостей   |   Вступить в группу

Одновременно с чаепитием (или распитием...) мы привыкли обсуждать новости... от кухонных до всемирных... от соседских до глобальных... Бывает так,что новость есть, а поделиться не с кем. На нашей Кухне мы разберём каждую новость "по косточкам", разложим "по полочкам", без обид и взаимных оскорблений.
Самые красивые эротические фотографии(18+)   |   Вступить в группу

Самые красивые девушки, лучшие эротические фотографии. Присоединяйтесь!

 
    Новые группы:
 
Компьютеры и интернет
Полезные советы начинающим вебмастерам   |   Вступить в группу

Приветствую всех, кому интересна тема создание блога и заработок на блоге, а также полезные фишки и проверенные виды заработка. Уважаемые участники, убедительная просьба выкладывать только анонсы статей, в которых вся информация проверена лично вами. Помните главное - Ваш сайт должен нести прежде всего пользу Вашим читателям.
Безопасный интернет: технологии и советы по безопасному веб-серфингу   |   Вступить в группу

Все о безопасности в интернете, VPN, советы и гайды по безопасному пребыванию в сети.
Общество
Учебный Центр "Ликей" Самарское представительство   |   Вступить в группу

Учебный Центр "Ликей" представительство в Самаре, оказывает услуги по организации дистанционного обучения: - переподготовка специалистов - повышение квалификации - краткосрочное обучение - Тренинги и Семинары * Обучение проходит дистанционно из любой точки России и СНГ. * Без отрыва от работы. * Начать можно в любой момент! * Документы государственного образца. * Полное соблюдение 273-фз. * Бесплатная доставка документов об образовании. * Сокращенные сроки обучения. Законность! Лицензия 8470;327-69Л01. Большой перечень программ по которым имеется возможность организовать дистанционное обучение.
Мир женщины
Первая онлайн-школа для женщин Лотос   |   Вступить в группу

Дорогая женщина! Как много времени мы посвещаем важным делам, заботе о своей семье, построению карьеры, общению с родственниками и друзьями и многому другому. И как мало мы посвещаем его себе, любимым. Нам кажется, что наши проблемы и вопросы, желания и интересы можно отодвинуть до лучших времен. А они все-никак не наступают и не наступают. Посвящая обучению всего несколького часов в неделю, вы сможете пройти обучение на самых современных курсах, научиться экономить свое время, стать более эффективной на работе, улучшить свое материальное положение, выстроить гармоничные отношения с мужчинами, избавиться от комплексов и стереотипов, понять себя, стать увереннее.
Все, что делает нас красивыми   |   Вступить в группу

В современном мире нужно соответствовать определенным требованиям, которые касаются внешнего вида. Многие мужчины и женщины используют абсолютно все доступные методы, чтобы сделать свой образ более привлекательным и неотразимым. В нашей группе каждый читатель сможет ознакомиться с интересным материалом, имеющим прямое отношение к нашей красоте.
Идеи для дизайна маникюра   |   Вступить в группу

Все женщины хотят быть красивыми и ухожеными, от кончиков волос до кончиков пальцев. Предлагаю темы для обсуждения по дизайну маникюра.
Счастливый мир в сети   |   Вступить в группу

Тематика моего блога разнообразная - от новостной информации до бабушкиных советов.
Новости и СМИ
Новости Ашдода / Ашдод.Русская улица   |   Вступить в группу

Новости Ашдод Русская улица - это оперативная информация о самых резонансных и важных событиях в Ашдоде и в Израиле: оборона и безопасность, ключевые события и встречи мировых лидеров, курсы валют и цены на нефть, новости бизнеса, катастрофы и происшествия, новости науки и техники, региональные новости городов.
Бизнес и карьера
Интернет маркетинг обучение от А до Я   |   Вступить в группу

Интернет - маркетинг, или онлайн - маркетинг, относится к рекламным и маркетинговым усилиям, которые используют Интернет и электронную почту для стимулирования прямых продаж через электронную торговлю, в дополнение к продажам с веб - сайтов или по электронной почте. Интернет - маркетинг и интернет - реклама обычно используются в сочетании с традиционными видами рекламы, такими как радио, телевидение, газеты и журналы.
Дом и семья
Вкусный уголок - Рецепты с фото   |   Вступить в группу

Группа для всех, кто любит готовить и для кого кулинария - нечто большее, чем просто приготовление еды.
Своими руками   |   Вступить в группу

Как самостоятельно сделать ремонт, поменять проводку, открыть автомобиль, вскрыть сейф, взломать замок без повреждений. Всё это узнаете у нас!
Культура, стиль жизни
Мудрые мысли   |   Вступить в группу

Группа о саморазвитии. Нравственное и духовное становление личности.
Секреты и основы мобильной фотографии   |   Вступить в группу

Для того, чтобы сделать по-настоящему выдающееся фото, не обязательно иметь дорогостоящие приспособления: цифровой зеркальный фотоаппарат, выносные выспышки, кучу объективов... Достаточно знать основные правила и секреты мобильной съемки. Эта группа посвящена мобильной фотографии и всему, что с ней связано: секреты, основы, приемы и методы. Разборы основных жанров, сюжетов, обзоры мобильных телефонов для фотографии и мобильных приложений для последующей обработки фото.
Что такое бейблейд и как в него играть?   |   Вступить в группу

В этой групе вы узнаете о том, как правильно играть в бейблейд, как правильно подбирать волчки по сезонам и многое другое.
Кладоискатель старинного золота и серебра   |   Вступить в группу

Будем расказывать о наших выездах на раскопки, поиск старинных артефактов, монет и всяких разных ценных штучках, которые найдем!


  Комментировать выпуск
В избранное  
 
 
Экономика

Задавить Россию: США накажут ФСБ
Давление на Россию со стороны законодателей США усиливается. В палату представителей внесен законопроект, предусматривающий введение новых антироссийских санкций.
Читать далее ...


Личная жизнь

Секс на первом свидании
Можно делать что угодно. Вопрос - чем придется за это платить. И устраивает ли вас такая цена? Разовые случки никогда не сделают женщину счастливой.
Читать далее ...


Ипотека

Не платить кредит законно
С 31 июля соотечественникам, испытывающим финансовые трудности, будет доступна новая форма реструктуризации кредита - ипотечные каникулы. Что нужно о них знать?
Читать далее ...


Карьера

5 советов для безупречной репутации
Владельцы и первые лица крупных компаний всегда были популярны и привлекали внимание обывателей. Но именно сегодня репутация становится настоящим активом.
Читать далее ...


Гаджеты

Всё, что слито
Слухи о новых iPhone начинают появляться сразу после анонса предыдущих, но сейчас это переходит всякие рамки. Буквально все самое главное слили уже в начале 2019 год.
Читать далее ...


Автомобили

Тест-драйв Haval H9
Когда я усаживался за руль самого большого внедорожника китайского бренда Haval - H9, сотрудники пресс-парка повторяли: "Это как Land Cruiser Prado, только дешевле".
Читать далее ...


Здоровье

Питьевой режим в летнюю жару
Климат преподносит сюрпризы: то холод, то вдруг несусветная жара. Однако в любую погоду необходимо соблюдать правильный режим питания и питья, чтобы сохранить здоровье.
Читать далее ...


 
   
   
 
   Обновления на Citycat.ru
 
TV программа с 22 по 28 июля

Новые фотографии кошек
 

В избранное