Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Новости Subscribe.Ru

  Все выпуски  

Новости Subscribe.Ru 22/09/2021


 
    Рекомендуемые группы:
 
Общество
1000 идей: идеи бизнеса со всего мира   |   Вступить в группу

Обсуждение необычных идей бизнеса из коллекции портала 1000ideas.ru. Задача группы "1000 идей" не просто рассказать об интересных идеях бизнеса и необычных предпринимательских ходах. Мы хотим, чтбы вы начали смотреть на окружающий мир несколько иначе, избавились от привычных стереотипов и попытались найти необычные решения для самых типичных товаров и ситуаций.
Откуда мы пришли?   |   Вступить в группу

Мы собрались что бы помочь друг другу понять, кто мы, зачем мы, где мы живём и почему мы живём именно так. Мы все здесь - не для того чтобы ставить друг другу диагнозы, а для того, чтобы: искать И находить.
Компьютеры и интернет
Учимся работать в компьютерных программах   |   Вступить в группу

Учимся работать в компьютерных программах.
Полезные сервисы и программы для начинающих пользователей   |   Вступить в группу

Группа создана для того, чтобы познакомить начинающих пользователей с самым полезным и интересным, что есть в интернете. Вас ждет масса бесплатных официальных компьютерных программ, полезных сервисов и интересностей интернета. Каждый найдет для себя здесь что-то полезное! Добро пожаловать!
Полезные Штуки. Домашний Компьютер   |   Вступить в группу

Бодрый еженедельный дайджест - обзор книг, программ и других полезных штук для Вас, Вашего дома, семьи и хобби, собранных со всего русского Интернета, со ссылками для бесплатного скачивания. Делитесь своими полезными штуками, ссылками из Сети и впечатлениями.
Мир женщины
Рукоделие   |   Вступить в группу

Всё самое полезное о рукоделии! Уроки, описания, советы, схемы, книги! Вязание, шитьё, вышивание, обработка кожи, лепка, макраме, валяние, ткачество, ковроделие, выжигание, рисование, мозаика, витраж, бисероплетение, плетение из лозы, резьба по дереву, батик, пэчворк, квилт, оригами, все виды росписей! А Вы с нами?
Новости и СМИ
Дом и семья
Учимся дома делать все сами   |   Вступить в группу

Приветствую вас в группе "Учимся дома делать все сами"! Тематика публикаций, сугубо делиться личным опытом и советами: по ремонту квартиры, приготовлением пищи, консервацией и её сохранностью, изготовлением поделок, игрушек, пользованием бытовой техникой, ведением приусадебного хозяйства, создание сайтов и программирование, советы и лайфхаки по работе с компьютером и гаджетами. Присоедиеяйтесь!
Все для красоты и здоровья   |   Вступить в группу

Группа от администрации сайта krasota-zdorovye.ru, в себе совмещает максимально полезную информацию как для девушек, так и для мужчин на пути к здоровью, красоте и долголетию! Секреты о красоте и здоровье, секреты приготовления вкусной еды, психология, отношения, дом, быт, семья.
Хозяйка в доме   |   Вступить в группу

Женщина в нашем мире хозяйка не только в доме, но и в жизни. Как вы думаете, когда начинается нормальная, удовлетворяющая вас по всем статьям, именно ваша жизнь? Вы занимаетесь любимым делом? Если вы задумались и не нашли ответа, то у вас все еще впереди!
Клуб для людей, у которых дома живут Кошки   |   Вступить в группу

Кошка - одно из немногих животных, простое созерцание которого способно приносить огромное эстетическое наслаждение.
Культура, стиль жизни
Мир искусства, творчества и красоты   |   Вступить в группу

Добро пожаловать в мир прекрасного! Человеку для счастья и хорошего настроения просто необходимы яркие, позитивные эмоции. Вы получите их здесь в огромном количестве! Наслаждайтесь работами замечательных художников и фотохудожников; смотрите мастер-классы по самым разным видам творчества и рукоделия, вдохновляйтесь и учитесь им у мастеров, если хотите; открывайте таланты и способности в себе; подпитывайте воображение.
Методы привлечения денег и удачи и реализации желаний   |   Вступить в группу

Вы хотите денег, карьеры, здоровья и прочих прелестей жизни? Вы не знаете как все это получить? Помните на свете нет ничего невозможного. Будьте не только богаты и состоятельны, но и живите на полную катушку!
Здоровье без врачей и лекарств   |   Вступить в группу

Здоровье. Народная медицина.
Хобби   |   Вступить в группу

Каждый день мы делаем что-нибудь интересное: готовим для своей семьи, вяжем, вышиваем, и т.д. И все это наши увлечения. Давайте делиться своими увлечениями, своим опытом. Присоединяйтесь!
Моя любимая мелодия   |   Вступить в группу

Группа создана для активного общения, публикации музыкальных и информационных тем в области музыкального мира и других сфер интересов группы, их обсуждения, выполнения конкретных заявок участников на песню, мелодию или видеоклип, знакомство группы с собственными музыкальными проектами, а также для обмена любимыми композициями из своей коллекции или сторонних ресурсов.
На завалинке   |   Вступить в группу

Группа создана для простого человеческого общения! В нашей группе вы можете делиться своими увлечениями, рассказывать о себе, задавать вопросы, искать моральной поддержки. Мы желаем вам найти у нас новых друзей. И пусть они станут для вас не только друзьями в виртуале, но и в реальной жизни. Поверьте мне - это возможно.
Веселые анекдоты, шутки и картинки   |   Вступить в группу

Публикуем любые приколы, будь то анекдоты или шутки и истории, веселые картинки или видеоролики. Присоединяйтесь к нам. Всем хорошего настроения!

 
    Новые группы:
 
Общество
Деревия. Альтернативная история   |   Вступить в группу

Альтернативная история. Социальная утопия. Путешествия во времени и пространстве
Компьютеры и интернет
Обо всём в этом мире   |   Вступить в группу

В этой группе будут перечислены все важные аспекты, которые определяют, можно ли доверять веб-сайту.
Hi-Tech
Самоучитель и справочник по CSS, HTML   |   Вступить в группу

Самоучитель и справочник по CSS, HTML
Новости и СМИ
Новости Костаная и Казахстана   |   Вступить в группу

Обсуждаем последние новости в Костанае и Казахстане. Делимся своим мнениям на последние события в стране и мире
Comprehensive Blogs   |   Вступить в группу

Guidelines For writing Essays By professional writers
Бизнес и карьера
Юрист по страховым спорам   |   Вступить в группу

Услуги юриста по страховым спорам в Москве и Московской области.
Портал вакансий   |   Вступить в группу

Прекрасная возможность найти себе работу по душе в любимой стране.
О вывесках и силе наружной рекламы   |   Вступить в группу

Все о необычных вывесках и силе наружной рекламы. БизнесЭ, проблемы, впекты и тонкости.
Пишем сценарий вместе   |   Вступить в группу

Учимся писать сценарии. Вместе. Я автор нон-фикшн. Пишу и издаю книги по тематике менеджмента и близким к менеджменту темам. Вот для продвижения своих продуктов (моделей, книг, практикумов) решил обратиться к искусству написания сценария. Цель - чтобы через сценарии, которые станут основами фильмов, продвигать свои идеи и модели. Я - такой же как вы - давайте учиться вместе.
Спорт
Вокруг спорта   |   Вступить в группу

Любите ли вы спорт? Если да, то советуем посетить эту группу, так как в ней можно узнать последние новости из мира спорта, а также прочитать множество интересных статей.
Дом и семья
Дас ист факт   |   Вступить в группу

Интересные и необычные факты из жизни и среды обитания.
Звуки Природы   |   Вступить в группу

Группа о Живых Звуках Природы : Пении птиц,Звуки моря, Звуки ручья и т.д.
Культура, стиль жизни
Hollywood   |   Вступить в группу

Известные звёзды ставшие актёрами и актрисами театра и кино, певцы и певицы
IRINELY.ART - бесплатные схемы амигуруми   |   Вступить в группу

Бесплатные мастер-классы по вязанию игрушек амигуруми крючком
Схемы вязания игрушек крючком   |   Вступить в группу

Бесплатные мастер-класс по вязанию амигуруми крючком. Можество милых игрушек: мишки, зайки, лисы, тигры, вязаные куклы и многие-другие


  Комментировать выпуск
В избранное  
 
 
Гаджеты

Монитор Boox Mira на электронной бумаге
Для заказа доступен портативный монитор Onyx Boox Mira. Особенностью устройства является использование дисплея высокого разрешения на основе электронной бумаги E Ink.
Читать далее ...


Автомобили

Выбег машины
Время от времени необходимо проверять работоспособность технических систем с помощью движения накатом. движение на "нейтралке" может многое рассказать о машине.
Читать далее ...


Психология

Что такое сказкотерапия
Сегодня слово "сказкотерапия" уже практически ни у кого не вызывает недоуменных взглядов и уточняющих вопросов.
Читать далее ...


Недвижимость

Какую квартиру купить выгоднее?
За год стоимость ремонта квартиры в России подорожала на четверть, подсчитали эксперты. Ремонт ванной стал дороже на 20%, кухни - на 36%, электрики - на 33%.
Читать далее ...


Ипотека

Дошли до предела
В прошлом году российские банки выдали гражданам рекордный за всю историю рынка объем жилищных кредитов. По официальным данным, он составил 4,3 трлн рублей.
Читать далее ...


Маркетинг

Как Apple позиционирует свои новинки?
iPhone 13 выйдет с новыми камерами, уменьшенной "челкой" и кинорежимом - эти преимущества бренд представил в зажигательном ролике, в котором показал хронику дня курьера.
Читать далее ...


 
   
   

В избранное