Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Новости Subscribe.Ru

  Все выпуски  

Новости Subscribe.Ru 12/05/2022


 
    Рекомендуемые группы:
 
Общество
Ретроспектива   |   Вступить в группу

Ретроспектива - все стороны жизни, так или иначе связанные с ретро: кулинария, искусство, быт, спорт, хобби и др. Присоединяйтесь!
Экономика и финансы
Умный выращивает урожай, а мудрый - почву   |   Вступить в группу

В группе пропагандируется и разъясняется "Комплексная система земледелия" - "КСЗ", включающая в себя технологии создания плодородной почвы, с помощью плоскорезов, растительной мульчи, выращивания сидератов, вермикультивирования. Использования своих, домашних, водных настоев, бражек и квасов, приготовленных с помощью дернины, молочнокислых продуктов, настоев различных трав.
Бизнес и карьера
Копилка знаний   |   Вступить в группу

Здесь Вы найдёте информацию на самые различные темы, начиная от здоровья/красоты и заканчивая психологией/эзотерикой/личностным ростом.
Дом и семья
Учимся дома делать все сами   |   Вступить в группу

Приветствую вас в группе "Учимся дома делать все сами"! Тематика публикаций, сугубо делиться личным опытом и советами: по ремонту квартиры, приготовлением пищи, консервацией и её сохранностью, изготовлением поделок, игрушек, пользованием бытовой техникой, ведением приусадебного хозяйства, создание сайтов и программирование, советы и лайфхаки по работе с компьютером, гаджетами и интернетом. Присоединяйтесь!
Домашний уют   |   Вступить в группу

Домашний уют - группа, в которой будут публиковаться превью статей, способных помочь людям в разных ситуациях. Кулинарные рецепты и советы по выбору отделочных материалов, статьи о комнатных растениях и анонсы публикаций о путешествиях в далекие страны. Чтобы дома было уютно и комфортно потребуется приложить определенные усилия и в нашей группе будут описания того, что нужно сделать для удобства проживания.
Клуб для тех, кому за сорок   |   Вступить в группу

Наш Клуб для неординарных и позитивных, красивых и обаятельных, умных и любознательных, веселых и жизнерадостных, вдумчивых и мудрых читателей.
Здоровое и правильное питание   |   Вступить в группу

В Группе обсуждаются вопросы правильного и здорового питания. Здоровый образ жизни. Раздельное питание. Вегетарианство. Сыроедение.
Дизайн интерьера, отделочные работы   |   Вступить в группу

Все мы задумываемся о красоте нашего жилища. Особенно теперь. В нашей группе вы найдете полезные статьи о дизайне интерьера квартиры или загородного дома, а также полезные советы и рекомендации по ландшафтному благоустройству, ремонту и многое другое.
Культура, стиль жизни
"Дорогие мои старики" Клуб для тех, кому за 70 лет   |   Вступить в группу

Дорогие мои старики, Клуб для тех кому за 70 лет, для знакоства и общения, позитивного настроения, здоровье, воспоминаний прошлых лет, приключений и, историй, о настоящем и будущем.
Возможно - все!   |   Вступить в группу

Сообщество тех, кто хочет и не боится изменить себя и свою жизнь, кто хочет стать Творцом своей реальности.
Наш Союз   |   Вступить в группу

Группа создана для рожденных в СССР. Раскидала нас судьба, но здесь мы можем собраться обсудить наболевшее, поделиться новостями, посмотреть кино и послушать хорошую музыку.

 
    Новые группы:
 
Мир женщины
Женщинам посвящается   |   Вступить в группу

Все про Женщин и для Женщин. Загадочный и простой женский мир.
Общество
Актуально и инфоримативно   |   Вступить в группу

Только самые актуальные и полезные новости на самую разую театику.
Экономика и финансы
О мошенниках   |   Вступить в группу

Рассказываем о магазинах мошенниках, которые делают большие скидки на товары, а потом пропадают.


  Комментировать выпуск
В избранное  
 
 
Экономика

Новые санкции США против России
Вашингтон вводит дополнительные ограничения против России. В частности, американским компаниям запрещено продавать оборудование и ПО для трех телеканалов РФ.
Читать далее ...


Финансы

Как сэкономить в условиях санкций
Увеличение личного дохода и сохранение финансовой стабильности - не пустые вопросы на фоне прогнозов по инфляции и введения новых пакетов антироссийских санкций.
Читать далее ...


Общество

"Вечный огонь" и порядочность людская
55 лет назад, 8 мая 1967 г., у Кремлевской стены был зажжен Вечный огонь. Идея памятника Неизвестному солдату принадлежала фронтовику и тогдашнему руководителю Москвы.
Читать далее ...


Туризм

Отпуск не для всех
Путешествия подорожали. С одной стороны, из-за сокращения рейсов из России, с другой - из-за закрытия аэропортов на юге страны, с третьей - из-за валютных ограничений
Читать далее ...


Личная жизнь

Невозможная любовь
Эмоциональная зависимость - это как фастфуд по сравнению с нормальной едой: доступно и быстро насыщает, но пищевая ценность нулевая, и вредно для здоровья.
Читать далее ...


Автомобили

Как появились страховые полисы на автомобили
По данным Банка России, в стране зарегистрировано почти 40 млн полисов ОСАГО и более 5,4 млн полисов каско.
Читать далее ...


 
   
   

В избранное