Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Новости Subscribe.Ru

  Все выпуски  

Новости Subscribe.Ru 12/11/2016


 
    Группы-лидеры конкурса:
 
Общество
Клуб любителей космоса   |   Вступить в группу

Эта группа создана для тех , кто часто смотрит в ночное небо, на звезды, мечтая к ним полететь.
Мир женщины
Журнал Здоровинка   |   Вступить в группу

Портал о медицине и женском здоровье, который расскажет вам как правильно держать свой орагнизм и тело в форме и не допукать возникновение разных недугов.
Шоппинг в Европе не только...!   |   Вступить в группу

Шоппинг в Европе - это группа, целью которой является познакомить всех модниц с возможностью совершения покупок в Европе и не только! Как правильно огранизовать шоппинг в Европе, когда лучше поехать, куда и в какую страну нужно поехать за определенными покупками. Какие скидки предусмотрены для российских туристов и многое другое можно узнать в нашей группе... Присоединяйтесь к осбуждению, делитесь своим опытом посещения различных стран и совершением покупок!
Компьютеры и интернет
Помощь в интернете для новичков и не только*Видео-уроки *Полезности*   |   Вступить в группу

Добро пожаловать в новую группу! Это Группа для начинающих пользователей Интернета. Советы, видео-уроки, статьи, инструкции новичкам, а также темы заработка в интернете, отзывы и прочие полезности. Официальный сайт группы: http://lubovzubareva.ru
Новости и СМИ
Новости дня - РИА "Infoline@"   |   Вступить в группу

В нашей группе вы узнаете о самых свежих событиях дня. Политика и экономика, общество и власть, образование и медицина - все самые острые вопросы на страницах официальной группы РИА "InfoLine" Новости Украины: недвижимость, соцполитика, спецтема, мировые новости на портале http://infoline.ua/
Дом и семья
Здоровье онлайн   |   Вступить в группу

Здоровье онлайн - все о диагностике, лечении, профилактике заболеваний, здоровом образе жизни.
Ремонт вместе с нами своими руками   |   Вступить в группу

Ремонт в своем доме или квартире можно сделать своими руками. Будем общаться, делиться опытом и идеями, учиться новому. Также все о доме и даче, дизайне и путешествиях, рецепты и всевозможные рекомендации милым хозяйкам дома.
Культура, стиль жизни
Славяно Арийская Культура   |   Вступить в группу

В данном сообществе рассматривается культура славян и ариев, прошлое нашей РОДины.
Я пишу   |   Вступить в группу

Группа о тех и для тех, кто пишет и читает. Если ты чувствуешь слово - тебе сюда! Если ты образно мыслишь - тебе сюда! Если ты приветствуешь чужой успех, как свой - тебе сюда! Если тебе тесно в правилах, которые сложились до тебя – скажи, и мы вместе подумаем, что нужно подправить! Приди сюда и останься здесь!
 
    Рекомендуемые группы:
 
Туризм
Туризм - для путешественников и любознательных   |   Вступить в группу

Впечатления и отзывы путешественников: опыт, ценные советы, особенности курортов. Группа открыта для всех любителей активного отдыха, экстремальных впечатлений и познавательной информации. Предлагаем свои идеи! Нам важно ваше мнение. Запрещена рекламная информация от туристических компаний!
Охота и рыбалка   |   Вступить в группу

Всё, что касается охоты и рыбалки: проверенные места, секреты охоты и ловли, о снаряжении, интересные факты и т.п.
Автомобили
Для автомобилистов   |   Вступить в группу

У Вас есть автомобиль? Значит, у Вас есть вопросы. Или темы, которые Вы хотели бы обсудить со специалистами или коллегами по несчастью, или поделиться опытом. Или высказаться, о чем бы Вы хотели прочитать в выпусках дайджеста "Автомобили"
Дом и семья
Сделай сам - инструкции по рукоделию, ремонту, интерьеру   |   Вступить в группу

Мастер-классы, инструкции про handmade, ремонт, интерьер. Только самое интересное в наших статьях!
Вкусно своими руками   |   Вступить в группу

Дорогие повора и поворёнки! Публикуйте рецепты своих кулинарных искусств! Узнавайте больше об интересных рецептах, эксперементируйте и рассказывайте нашей группе, делитесь советами по приготовлению вкусной пищи! Радуйте нас вкусностями чаще!
"Цветы жизни" - все о детях   |   Вступить в группу

Обсуждение самых интересных тем, которые Вас волнуют и беспокоят. Проблемы в общении с ребенком, развитие, воспитание, адаптация, профилактика и лечение детских болезней. Полезные советы и обмен опытом. Присоединяйтесь, нам важно услышать Ваше мнение!
Разговоры о собаке   |   Вступить в группу

Помощь начинающим любителям собак. Воспитание щенка. Дрессировка собаки. Ответы на вопросы, которые вас интересуют. Разговоры о собаках. http://online-dressura.ru/
Культура, стиль жизни
Самые красивые эротические фотографии(18+)   |   Вступить в группу

Самые красивые девушки, лучшие эротические фотографии. Присоединяйтесь!

 
    Новые группы:
 
Страны и регионы
Агентство "Александровская Недвижимость"   |   Вступить в группу

www.vn30.ru это сайт, где может любой желающий купить или продать недвижимость(квартиры,дома,участки,гаражи,коммерческая недвижимость), или наоборот сдать в аренду. А также приценится, посмотреть объявления других собственников и вычислить примерную стоимость своей собственности. В нашей базе имеются сотни частных объявлений с привлекательными фотографиями!
Hi-Tech
Отечественные технологические новинки. Давайте поддерживать своих   |   Вступить в группу

Група освещает и призывает объединятся отечественные технологические стартапы, делиться своими историями и опытом. И утереть нос всему миру. Хватит бегать за инвесторами. Пусть они бегают за нами. И вот рекомендации
Компьютеры и интернет
Как работать с группами? Ответы на вопросы   |   Вступить в группу

В этой группе вы можете задавать вопросы создателям сервиса - и как администратор группы, и как участник. Пожалуйста, спрашивайте, что вам непонятно и что, на ваш взгляд можно усовершенствовать. Мы очень заинтересованы в том, чтобы сервис стал для вас максимально удобным и полезным!
Admiral Vape - Vape Shop в городе Киев   |   Вступить в группу

Vape Shop Bar Admiral Vape - Это магазин в котором вы сможете не только приобрести жидкость и купить электронную сигарету, а и просто отдохнуть с друзьями на наших диванчиках, или посидеть у экрана с xbox - ом и поиграть во что-то интересное. Так же у нас вы можете обслужить ваш Бак, Атомайзер, Дрипку намотать на нее то, что вам пригляделось. Получить нужную вам консультацию, а еще у нас вы сможете приобрести премиум жидкости на разлив , или прокапать дрипку, бак и посидеть в баре! Так же у вас есть возможность сказать бармену свой микс или пожелание и он вам сделает тот вкус который вам надумался с собой!
Мир женщины
Красота - как образ жизни   |   Вступить в группу

Я надеюсь вам понравится на странице моей группы. Все о красоте, здоровье, счастье, детях, любви и много всего другого. Присоединяйтесь к нам!
Магические секреты счастливой жизни   |   Вступить в группу

Вы хотите, чтобы наступила белая полоса в вашей жизни - Хотите обрести счастье - Отношения с любимым человеком рушатся - Замуж не зовут - Нет карьерного роста или бизнес терпит крах - Замучили проблемы со здоровьем - Или же вам просто интересна тема эзотерики и таинственный мир магии Здесь я буду давать советы по решению этих проблем.
Автомобили
AvtoClub   |   Вступить в группу

AvtoClub посвящен автомобильным новостям и хитростям бывалых водителей. На сайте avtoclub.com.ru Вы найдёте советы по эксплуатации и ремонту автомобилей, обзор новинок мирового и отечественного автопрома, узнаете о правилах вождения в различных дорожных условиях, о снаряжении автомобиля, обустройстве гаража, о способах защиты от угона, а также получите множество другой полезной каждому автолюбителю информации.
Туризм
Туризм и отдых в Карпатах   |   Вступить в группу

Об отдыхе в Карпатских горах круглогодично. Лыжи и походы в горы.
Бизнес и карьера
Трафик   |   Вступить в группу

Лучшая группа для набора трафика Увеличить трафик очень важно для вебмастера.
1С для начинающих предпринимателей   |   Вступить в группу

В группе обсуждаются программы и сервисы 1С, полезные для начинающих предприниматеей
Дом и семья
Худеем правильно   |   Вступить в группу

Хотите познакомиться с методиками лечебно-омолаживающего похудания, диетами дающие 100% результаты? Тогда вы к нам!
Домашний ресторан. Самые практичные рецепты   |   Вступить в группу

На данном сайте представлены практичные рецепты, по которым, приготовить вкусно и красиво сможет практически каждый. Слово «практичные» указывает на то, что продукты, из которых можно приготовить очень вкусное блюдо, находятся либо в холодильнике у каждого, либо в любом магазине по доступной цене.
Свежий взгляд на привычную кухню   |   Вступить в группу

Кулинарные рецепты народов бывшего советского союза. Новый взгляд на старые рецепты, оживление проверенной годами кухни.
Материалы для отделки   |   Вступить в группу

Группа об отделочных материалах. Советы. Описания. Инструкции


  Комментировать выпуск
В избранное  
 
 
Общество

Победа здравого смысла?
Трампа либо научат себя вести, как положено, либо объявят импичмент, но американская элита навсегда запомнит, что идеи нового президента США нашли отклик у народа. Всеобщее избирательное право - не лучшая система правления.
Читать далее ...


Финансы

Трамп рублю не помеха
Согласно статистике за последние 15 лет, сразу после выборов очередного американского президента следовало снижение цен на нефть и курса рубля. Успех Трампа стал неожиданностью - сначала нефть и рубль подешевели, но потом быстро наверстали упущенное.
Читать далее ...


Автомобили

Цена спокойствия
Продажа подержанной машины - нешуточное испытание для нервов автолюбителя. Поэтому россияне все чаще предпочитают иметь дело не с покупателем-частником, а с организацией, пусть и коммерческой.
Читать далее ...


Здоровье

Какие привычки помогают продлить жизнь
Довольно часто молодые чувствуют себя пожилыми и наоборот. Но даже если возраст души и тот, что указан в паспорте, совпадают, это совсем не значит, что нужно ставить на себе крест.
Читать далее ...


Культура

Базовый гардероб во французском стиле
Все знают, что француженки - это эталон элегантности и красоты. И дело тут не в дорогих брендах или природном обаянии. Они как никто умеют комбинировать самые простые вещи и создавать собственный уникальный образ, стильный и невероятно женственный.
Читать далее ...


Психология

Настоящие чудовища самые неприметные
Милые, скромные, с волосами и бровями природного цвета, милочки в чистеньких свитерках и юбочках по колено, девочки, сидящие с покорной улыбкой: вот современные двуличные монстры. Юные дарования. Притворщицы.
Читать далее ...


Личная жизнь

Как закончить отношения с родственной душой
Родственные души посылаются нам чтобы пробудить нас и показать наши теневые стороны, чтобы мы смогли эволюционировать к высшим состояниям сознания и когда это путешествие подходит к концу, нам очень трудно расставаться с ними.
Читать далее ...


 
   
   
 
   Обновления на Citycat.ru
 
TV программа с 14 по 20 ноября

Новые фотографии кошек
 

В избранное