Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Новости Subscribe.Ru

  Все выпуски  

Новости Subscribe.Ru 06/02/2017


 
    Группы-лидеры конкурса:
 
Страны и регионы
Русские на Украине-взгляд на Россию!   |   Вступить в группу

Пишем обо всем: когда и как оказались вне России, проблемные семейные, религиозные, политические, денежные, любовные. За Россией наблюдаем, сопереживаем, любим, радуемся, осуждаем. Хотим быть вместе.
Компьютеры и интернет
Группа пользователей Интернета у которых есть свои маленькие сайты и блоги   |   Вступить в группу

Группа создана для того, чтобы тут собирались владельцы маленьких сайтов и блогов, чтобы спрашивали совета и писали анонсы своих статей, чтобы привлекали посетителей и быстроботов на свои ресурсы
С Windows на ты или Windows для начинающих 2   |   Вступить в группу

Группа создана для пенсионеров, домохозяек и начинающих пользователей, которым по каким либо причинам просто некуда и не к кому обратиться за помощью при освоении системы Windows.
Дом и семья
Секреты долголетия   |   Вступить в группу

Все для активного долголетия, активной работы мозга, сохранения и укрепление хорошего физического состояния, обзор новинок в научно - техническом прогрессе для полноценной долгой жизни. Рассматриваются методики изучения и запоминания информации, теория правильного питания, рецепты правильного питания, обширный материал для релаксации и защиты от стрессов
Отзывы покупателей о качестве товаров из интернета   |   Вступить в группу

Мы говорим о товарах из интернета, которые обсуждают люди и дают свое мнение врачи!
Все о ГМО   |   Вступить в группу

В этой группе представлены материалы описывающие исследования и опыты проведенные в области ГМО , ГМ-продуктов. Изложены их результаты и возможные последствия для всех организмов и планеты в целом.
Качество жизни.Полезная информация обо всём   |   Вступить в группу

Группа создана для публикации статей и анонсов статей, которые содержат полезную информацию по всем вопросам жизни, эдоровья и деятельности человека. Здесь читатели могут найти ответы на интересующие их вопросы, а также обсудить их. Сайт группы http://infodlya-vas.ru
Культура, стиль жизни
Психология без демагогии   |   Вступить в группу

Группа посвящена психологии и всему что с ней связано. Теории и практике, размышлениям и рассказам, мнениям и гипотезам. Всему тому, что способно принести нам пользу в нашей повседневной жизни.
На завалинке   |   Вступить в группу

Группа создана для простого человеческого общения! В нашей группе вы можете делиться своими увлечениями, рассказывать о себе, задавать вопросы, искать моральной поддержки. Мы желаем вам найти у нас новых друзей. И пусть они станут для вас не только друзьями в виртуале, но и в реальной жизни. Поверьте мне - это возможно.
 
    Рекомендуемые группы:
 
Мир женщины
Как управлять мужчиной?(18+)   |   Вступить в группу

Группа про методы управления чувствами, действиями и жизнью наших дорогих мужчин и женщин
Автомобили
Японские Автомобили: ездим и ценим!   |   Вступить в группу

Если ты любишь Ниссан, страстный поклонник(или поклонница) Тойоты, гоняешь на Мицубиси, тюнингуешь Субару, рассекаешь на Хонде, выбрал(-а) Мазду или просто живешь в Сузуки - вступай в нашу группу! Если у тебя нет машины, но ты выбираешь - выбирай Японские Автомобили!
Спорт
Бодибилдинг, фитнес, упражнения   |   Вступить в группу

Группа посвящена полной информации по правильной и быстрой накачке мышц. Упражнения для мышц написаны на простом человеческом языке без лишней информации. Все предельно просто и понятно. Мы за здоровй образ жизни.
Дом и семья
Дизайн интерьера, отделочные работы   |   Вступить в группу

Все мы задумываемся о красоте нашего жилища. Особенно теперь. В нашей группе вы найдете полезные статьи о дизайне интерьера квартиры или загородного дома, а также полезные советы и рекомендации по ландшафтному благоустройству, ремонту и многое другое.
Декор и интерьер для вашего дома   |   Вступить в группу

Интересные идеи декора и интерьера для вашего дома. Что нового творится в дизайне интерьеров во всем мире.
Кулинарное мастерство - это продукт хороших рецептов и хороших советов   |   Вступить в группу

Все что нужно для умелого приготовления вкусных блюд рецепты, советы, знания. Советы по здоровому питанию.
Культура, стиль жизни
Самые красивые эротические фотографии(18+)   |   Вступить в группу

Самые красивые девушки, лучшие эротические фотографии. Присоединяйтесь!
Отношения между мужчиной и женщиной(18+)   |   Вступить в группу

Группа об отношениях между мужчиной и женщиной. Для того, чтобы лучше понять мужчину, нужно узнать его психологию, знать о чём он говорит и что на самом деле имеет ввиду.
Интересные высказывания, цитаты, афоризмы   |   Вступить в группу

В этой группе публикуются интересные высказывания и цитаты великих людей. Их можно использовать как статусы , например, или повесить у себя перед глазами и многие из них будут Вас мотивировать Большой источник: интересных высказываний, цитат и афоризмов

 
    Новые группы:
 
Мир женщины
Счастливая хозяйка   |   Вступить в группу

Как достигать своих целей и желаний, как стать счастливей, а также рецепты блюд, рецепты красоты и многое другое.
Компьютеры и интернет
Как работать с группами? Ответы на вопросы   |   Вступить в группу

В этой группе вы можете задавать вопросы создателям сервиса - и как администратор группы, и как участник. Пожалуйста, спрашивайте, что вам непонятно и что, на ваш взгляд можно усовершенствовать. Мы очень заинтересованы в том, чтобы сервис стал для вас максимально удобным и полезным!
О Компьютере. Простым, понятным языком   |   Вступить в группу

Многие пользователи ПК зачастую сталкиваются с различными на их взгляд неразрешими проблемами, которые очень просто решаются. Хотелось бы собрать здесь полезные советы начиная от самых простых, до создания собственного сайта или блога.
Автомобили
Как обрести уверенность за рулем автомобиля   |   Вступить в группу

Группа для всех, кто хочет стать хорошим водителем, невзирая на свой возраст. Для всех, кто хочет обрести уверенность за рулем и научиться получать удовольствие от вождения.
Дом и семья
Секреты создания бонсай   |   Вступить в группу

Секреты выращивания бонсай. Тонкости формирования растения. Как ухаживать за бонсай. Выращивание Бонсай – это постоянные открытия,радостные находки и созидательная работа, делающая творческого человека по- настоящему счастливым.
ССМ - Сам Себе Мастер   |   Вступить в группу

Есть прямые руки и технический склад ума? Добро пожаловать к нам! Делимся секретами и успехами хенд-мейд ремонтов.
Elitenails   |   Вступить в группу

Все новинки,модные тенденции,полезные советы на заметку полезно знать о маникюре и педикюре
Азбука ремонта и строительства   |   Вступить в группу

Полезные советы и рекомендации по ремонту и строительству
Мир здоровья и красоты   |   Вступить в группу

Здоровый образ жизни помогает нам выполнять наши цели и задачи, успешно реализовывать свои планы, справляться с трудностями, а если придется, то и с колоссальными перегрузками. Крепкое здоровье, поддерживаемое и укрепляемое самим человеком, позволит ему прожить долгую и полную радостей жизнь.
Культура, стиль жизни
DSD   |   Вступить в группу

DSD - Ваш анонимный и самый честный друг в сети. Блог о жизни, сексе, и отношениях. Полезные советы, рассказы и истории из нашей жизни. Разбираем жизненные ситуации, и стараемся изменить жизнь к лучшему.


  Комментировать выпуск
В избранное  
 
 
Экономика

Догоним ли мы Америку
Сегодня Россия существенно отстала от наиболее развитых стран в технологическом отношении. Однако также не вызывает сомнения тот факт, что на протяжении своей долгой истории Россия не раз и не два резко сокращала свое экономическое отставание от лидеров.
Читать далее ...


Финансы

Кредит по-чёрному
Около 1600 нелегальных кредиторов выявил Центробанк в прошлом году. Эти компании выдают займы, не имея на то лицензии, под высочайшие проценты. Их клиенты рискуют попасть в долговую кабалу и лапы бандитов.
Читать далее ...


Маркетинг

WhatsApp для маркетинговых коммуникаций
По состоянию на весну 2016 года, WhatsApp - самый популярный мессенджер в мире. Согласно аналитике глобального исследования Reuters, пользователи заглядывают в смартфон около 220 раз в день, а сообщения занимают у них первое место по популярности, обгоняя карты и соцсети.
Читать далее ...


Здоровье

Как защититься от менингита?
Главное правило при этой болезни — срочная госпитализация. Без своевременной медицинской помощи больной ребёнок может лишиться слуха или зрения и даже погибнуть.
Читать далее ...


Культура

14 неголливудских фильмов о любви
Говорят, все песни о любви. Видимо, и фильмы тоже. Любовь многогранна и многолика, она везде: в страсти влюбленных, симпатии подростков, родительской опеке и отчужденности бывших.
Читать далее ...


Личная жизнь

Слабость сильных мужчин
Когда стало ясно, что шансов на спасение нет, я спросила, почему безысходная болезнь пришла именно к нему, мощному, успешному, харизматичному, с таким внутренним светом. Он ответил: "Я очень чувствительный".
Читать далее ...


Психология

Почему полные люди носят маму в себе?
Эмоции невидимы, но ощущаемы. Это факт. Мы живем чувствами и эмоциями, мы все делаем для того, чтобы их испытывать. Мы хотим счастья, но по дороге к нему испытываем и злость, и боль, и гнев и ненависть. Эмоции входят в нас, как еда. И должны также, как и еда выходить из нас
Читать далее ...


 
   
   
 
   Обновления на Citycat.ru
 
TV программа с 6 по 12 февраля

Новые фотографии кошек
 

В избранное