Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Новости Subscribe.Ru

  Все выпуски  

Новости Subscribe.Ru 23/05/2018


 
    Рекомендуемые группы:
 
Автомобили
Для автомобилистов   |   Вступить в группу

У Вас есть автомобиль? Значит, у Вас есть вопросы. Или темы, которые Вы хотели бы обсудить со специалистами или коллегами по несчастью, или поделиться опытом. Или высказаться, о чем бы Вы хотели прочитать в выпусках дайджеста "Автомобили".
Туризм
Туризм - для путешественников и любознательных   |   Вступить в группу

Впечатления и отзывы путешественников: опыт, ценные советы, особенности курортов. Группа открыта для всех любителей активного отдыха, экстремальных впечатлений и познавательной информации. Предлагаем свои идеи! Нам важно ваше мнение. Запрещена рекламная информация от туристических компаний!
Дом и семья
Еда хоть куда   |   Вступить в группу

Вас часто мучает вопрос: Что приготовить? Что и где лучше купить? Какие продукты полезнее для детей? Вы нашли свою группу!
Счастливый кошак   |   Вступить в группу

Добро пожаловать в группу "Счастливый кошак"! Эта группа для любителей кошек. Здесь вы найдете интересные статьи посвященные кошкам, а так же советы по уходу, дрессировке и здоровью кошек.
Все о животных   |   Вступить в группу

Вы любите животных? У вас дома живут хвостатые, пернатые, плавающие, прыгающие и ползающие любимцы? Поделитесь секретами их содержания в домашних условиях. Вы много путешествуете и любите фотографировать животных в естественных условиях. Расскажите о своих открытиях и покажите, что вам удалось подсмотреть с помощью вашей камеры. Хотите узнать о необычных обитателях нашей планеты, вас волнует судьба бездомных животных? Тогда вам сюда!
Аквариум от А до Я   |   Вступить в группу

Открытая группа про аквариум и его обитателей. О том, как установить аквариум и как содержать его. Аквариумные рыбки и аквариумные растения. Много интересного.
Кулинарное мастерство - это продукт хороших рецептов и хороших советов   |   Вступить в группу

Все что нужно для умелого приготовления вкусных блюд рецепты, советы, знания. Советы по здоровому питанию.
Для тех, кто любит готовить и закусить!   |   Вступить в группу

Если вам интересны рассылки по теме "Кулинария", если вы любите готовить или хотите поделиться своими рецептами, присоединяйтесь к нашей группе!
Культура, стиль жизни
Кухня новостей   |   Вступить в группу

Одновременно с чаепитием (или распитием...) мы привыкли обсуждать новости... от кухонных до всемирных... от соседских до глобальных... Бывает так,что новость есть, а поделиться не с кем. На нашей КУХНЕ мы разберём каждую новость "по косточкам", разложим "по полочкам", без обид и взаимных оскорблений.
Самые красивые эротические фотографии(18+)   |   Вступить в группу

Самые красивые девушки, лучшие эротические фотографии. Присоединяйтесь!
Бальзам для женской души(18+)   |   Вступить в группу

Мы уже знакомы - комментируя выпуски дайджеста "Мир женщины", вы вступали друг с другом в полемику, задавали вопросы, рассказывали свои жизненные истории. А теперь вы можете стать нашим соавтором! Вступив в группу, Вы будете не только читать чужие материалы, но и публиковать собственные! Создавайте темы для обсуждения, пишите о том, что Вам интересно, обменивайтесь мнениями, задавайте вопросы, делитесь советами. О чем вы бы хотели поговорить, какие темы и вопросы обсудить, что вас волнует?

 
    Новые группы:
 
Хабаровский Фонд социального страхования   |   Вступить в группу

Государственное учреждение - Хабаровское региональное отделение Фонда социального страхования осуществляет такие направления деятельности как: - Страхование на случай временной нетрудоспособности и в связи с материнством - Страхование от несчастных случаев на производстве и профессиональных заболеваний - Предоставление ТСР и путевок на санаторно-курортное лечение.
Общество
Мужчина | Женщина | Отношения   |   Вступить в группу

Группа, в которой будем рассказывать и публиковать интересный материал про психологию отношений, психлогию мужчины и женщины и ее влияние на построение крепких, чувственных связей внутри пары.
Личная и корпоративная безопасность   |   Вступить в группу

Статьи и консультации по тематике личной и корпоративной безопасности. Защита дома, семьи, информационное сопровождение бизнеса.
Гармоничное развитие   |   Вступить в группу

Все о развитии, духовном, физическом и материальном.
Экономика и финансы
Безиндикаторные стратегии торговли на форекс   |   Вступить в группу

Безиндикаторные стратегии и методы торговли FOREX. Полезные материалы, связанные с торговлей на валютном рынке, основанные в основном, на анализе ценового движения. Методы Price Action, технический анализ, торговля от уровней а также индикаторы и советники, которые в работе используют только анализ ценового действия.
Компьютеры и интернет
Cloud small business service   |   Вступить в группу

Small Business Software Reviews, Services a steady flow of information, insight and inspiration for small business owners and operators: 2016, 2017, 2018, 2019, 2020.
EliSpeech   |   Вступить в группу

Блог о фрилансе, веб-дизайн, интернет сервисах.
Свежие новости о мировой экономике, криптовалюте, блокчейне, финансах   |   Вступить в группу

Свежие новости о мировой экономике, криптовалюте, блокчейне, финансах и акциях.
Мир женщины
Женский журнал Camalady   |   Вступить в группу

Милые дамы, специально для вас создан этот интернет-журнал, в котором вы найдете для себя все, что нужно: сокровенные темы, на которые стесняетесь говорить с другими, полезные советы, женские секреты и многое другое.
ЛедиРека.ру   |   Вступить в группу

Сообщество Проекта "ЛедиРека" создано для активных, читающих, любопытных, желающих познавать, развиваться в различных направлениях, жизнерадостных, интересующихся леди и дам всех возрастов. Любую информацию, которая может быть интересна юной девушке, взрослой женщине - вы найдете здесь! Новости в мире звезд, все о средствах ухода за собой и поддержании молодости и внешности, многое о семейных отношениях, детях, домашнем быте, любимом хобби, кулинарии - все найдется на проекте LadyReka.ru! Ladyreka.ru
БьютиРека.ру   |   Вступить в группу

Проект "БьютиРека" создан для дам в первую очередь любящих косметику (уходовую, декоративную), знающих толк в уходе за собой, своей внешностью и поддержании молодости и здоровья, своего и своих близких, а также активных, читающих, любопытных, желающих познавать, развиваться в различных направлениях, жизнерадостных, интересующихся леди и дам всех возрастов. Любая информация, которая может быть интересна юной девушке, взрослой женщине - найдется здесь! Интересные бьюти-новинки, новости в мире красоты и косметики, все о средствах ухода за собой и поддержании внешности - все это вы найдете на проекте beautyreka.ru!
Туризм
Алтай Без Ограничений   |   Вступить в группу

"Алтай без Ограничений" суть проекта - это построить базу отдыха для людей с ограниченными возможностями (для колясочников) которые жизнь не представляют без адреналина! Прыгнуть с тарзанки, пролететь над рекой Катунью на канатном спуске, сплыть на рафте по Катуни, полетать на дельтаплане, подняться в горы - почувствовать себя альпинистом и т.д.
Новости и СМИ
Новости Шоу-бизнеса   |   Вступить в группу

Группа с актуальными новостями о жизни знаменитых людей России и мира. Обновление: 5 новостей шоу-бизнеса - каждый день. Вступай, не пожалеешь.
Бизнес и карьера
Миф или Реальность   |   Вступить в группу

Для каждого человека МИР выглядит так, каим он его представляет. Один говорит ЧУДЕСНО, друй скажет УЖАСНО. Дело в том, что у одного хорошее настроение и мир кажется радужным. Другой человек находится в состоянии негатива и всё окружающее его раздражает. Одни и те же вещи мы каждый раз видим по разному. Иногда это мешает нам сделать правильный выбор. На самом деле окружающий мир нейтрален. Он не плохой и не хороший. МЫ делаем его таковым, каким хотим видеть.
Спорт
Бесплатные прогнозы на футбол   |   Вступить в группу

Никаких глупостей - договорных матчей и непонятных "железобетонных прогнозов". Только профессиональная первоклассная аналитика!
ВСпорте - Cпортивное питание - Программы тренировок   |   Вступить в группу

Магазин спортивного питания, Низкие цены, высокое качество, Продукция закупается только у официальных дилеров, что позволяет нам гарантировать качество на 100%!
Дом и семья
Австралиец. Разведение австралийского рака   |   Вступить в группу

Этот канал о разведении австралийских раков и не только в домашних условиях. Я постараюсь опубликуются видео о их содержании и уходе, о том, как можно самостоятельно собрать УЗВ от простейшего до профессионального. Эти видео помогут любителям и начинающим предпринимателям. Начинайте свой старт и приобретайте малька или половозрелых раков. Разведения раков является перспективным новым бизнесом в России и может приносить весомый заработок. Становитесь подписчиком канала и получайте ответы на ваши вопросы.
Мир прекрасен   |   Вступить в группу

Открытая группа для полезной информации. Пишем о здоровье, путешествиях, кулинарии, доме, семье и т.д. Делимся советами, рецептами и другой ценной информацией.
Интерьер   |   Вступить в группу

Интерьер дома и квартиры. Новые стили, материалы, инструментарий. Делимся полезными советами по выбору интерьера и мебели.
Чистка кофемашин   |   Вступить в группу

Группа создаятся для любетелей кофе! О кофейном мире и о кофемашинах!
Раковая опухоль - предупредить и победить болезнь   |   Вступить в группу

Злокачественная опухоль - неумолимый убийца (2 место в структуре смертности людей). Знать врага, предупреждать возникновение болезни и побеждать в битве с заболеванием, вопреки прогнозу.
Медицина и Здоровье: DiosMed, медицинский портал   |   Вступить в группу

Группа о медицине и здоровье при проектах: - TvoyaPochka.ru - VseoAngine.ru - Nuroffen.ru - DiosMed.ru. Интересная и проверенная информация для всех, кому небезразлично собственное здоровье.
Здоровье и красота. Полезные статьи!   |   Вступить в группу

Похудание без ограничения питания + видео "Как за 25 минут ускорить сжигание жира"!
Moon   |   Вступить в группу

Мягкая мебель от производителя - диваны и кресла фабрики MOON.
Культура, стиль жизни
Сев Шарики: Севастополь, гелиевые и воздушные шары   |   Вступить в группу

Воздушные шарики - это всегда праздник! Ищите где купить гелиевые воздушные шары на детский праздник или выпускной? Хотите заказать гелевые шарики на свадьбу или оформление шарами на выписку из роддома? Нужно купить шар-сюрприз или букет из шаров? Яркие и красочные воздушные шары с гелием превратят любой праздник в незабываемое шоу и поднимут настроение всем гостям!
Только позитивное настроение!   |   Вступить в группу

Что наша жизнь без юмора? Только самое интересное и свежее для моих читателей. Юмор и треш, мода и стили, откровенные факты и все это для Вас!
Яндекс запрос   |   Вступить в группу

Яндекс запрос: что люди ищут в интернете? Чем они интересуются? Здесь готовые ответы на вопросы!


  Комментировать выпуск
В избранное  
 
 
Экономика

Россия начинает торговую войну
Россия собирается получить почти $538 млн с США. Для этого она через механизмы ВТО повысит пошлины на американские товары.
Читать далее ...


Финансы

Доллар специального назначения
Какие истинные цели преследуют американцы, составляя санкционные списки? Как собирают информацию о конкурентах и устраивают против них экономические спецоперации?
Читать далее ...


Общество

Почему живём как свиньи
Пришедшая наконец весна обнажила всю грязь, неряшливость домов, заборов, улиц, дорог в наших малых городах.
Читать далее ...


Личная жизнь

12 секретов счастливых отношений
Каждая пара, которая продолжает быть вместе, познала эти секреты и со временем превратила их в привычки.
Читать далее ...


Здоровье

Чем опасны солнечные очки
Теплая и солнечная погода начала радовать жителей многих регионов страны уже в мае. Люди убрали в шкаф пальто и куртки на меху и начали ходить в легкой одежде.
Читать далее ...


Гаджеты

Управление смартфоном
Каждый пользователь смартфона знает, как выйти в интернет, позвонить или скачать приложение, но огромное количество полезных свойств гаджета так и остается неизученными.
Читать далее ...


 
   
   
 
   Обновления на Citycat.ru
 
TV программа с 21 по 27 мая

Новые фотографии кошек
 

В избранное