Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Новости Subscribe.Ru

  Все выпуски  

Новости Subscribe.Ru 19/06/2019


 
    Рекомендуемые группы:
 
Страны и регионы
Россия. Европа, Америка: далее - везде   |   Вступить в группу

Мы приглашаем всех, кто живет в России и за ее пределами, кто любит путешествовать, и хочет поделиться своими впечатлениями о жизни в разных странах. Если вы постоянно живете за границей, то ваши рассказы будет очень интересны и полезны для тех, кто хочет поменять российское местожительство на зарубежное. Мы приветствуем всех, кто просто хочет узнать что-то новое для себя из уст очевидцев. Каждый участник имеет право высказать свое мнение по любому вопросу в корректной форме.
Общество
Русский Мир и русские в мире   |   Вступить в группу

Группа для тех, кто причисляет себя к Русскому миру, кому дорого русское слово и русская культура, кто неравнодушен к судьбе и месту России в мире, где бы они ни жили... Русский мир может и должен объединить всех людей доброй воли в глобальном мире. Пишем обо всём интересном в России и мире – новости, аналитику и прогнозы специалистов, о красоте Природы, о культуре и традициях народов, обсуждаем проблемы, историю России и мировую историю. И думаем. А главное - ищем новые подходы и способы их решения для безопасного, мирного будущего для Русского мира и всего человечества.
Поле чудес   |   Вступить в группу

Логика доставит вас из пункта А в пункт В, а воображение - куда угодно.
Мои года - мое богатство   |   Вступить в группу

Любить - это прежде всего отдавать. Любить - значит чувства свои, как реку, С весенней щедростью расплескать На радость близкому человеку. Эдуард Асадов.
Компьютеры и интернет
Все о создании сайтов на Wordpress   |   Вступить в группу

Различная информация о создании сайтов на WordPress.
Мир женщины
Как стать идеальной женой   |   Вступить в группу

Стать идеальной женой не всегда удается каждой женщине, но именно идеальная женщина должна быть в курсе всех событий и интересоваться различной информацией.
Новости и СМИ
Разумно о своем и наболевшем   |   Вступить в группу

В группе разрешено размещение информации на любую тему, в т.ч. хохмы, приколы, юмор, политика, традиция, законы и нравы...
Дом и семья
Люблю поесть. Все о еде и продуктах питания   |   Вступить в группу

Кто из нас не любит вкусно покушать? Делимся своими лучшими рецептами, а также рассказываем все про продукты питания.
Клуб для тех, кому за сорок   |   Вступить в группу

Наш Клуб для неординарных и позитивных, красивых и обаятельных, умных и любознательных, веселых и жизнерадостных, вдумчивых и мудрых читателей.
Кулинарные рецепты и все тонкости   |   Вступить в группу

Кулинария и всё что связанно с готовкой. Кулинарный рецепт, согласно российскому законодательству, не может быть объектом авторского права, но подлежит охране как литературное произведение. Говорят: сколько хозяек, столько рецептов. Даже привычный бульон каждая умеет варить по-своему. Но у всех без исключения домашних рецептов есть общий секрет.
Частное домостроение   |   Вступить в группу

Всё по теме частного домостроения, частной архитектуры, малоэтажных домов, дизайна интерьеров и ландшафтного дизайна - проектирование и строительство.
Культура, стиль жизни
С миру по нитке   |   Вступить в группу

Данная группа отражает все самое интересное и полезное, что происходит в нашей жизни. Новости науки и культуры, рецензии и обсуждения фильмов, красота и здоровье, рукоделие, кулинария, искусство, психология, бизнес и многое, многое другое.
Глупые, но не дающие покоя вопросы   |   Вступить в группу

Вы никогда не задумывались над какой-нибудь мелочью, которая никак не может выйти у Вас из головы или, когда совсем не о чем подумать, появляются мысли: "А вдруг красный цвет вовсе не красный?" "О чем в данный момент думает мой кот, ведь о чем-то же он думает?" и т.д. Они могут быть банальными, глупыми, абсолютно не логичными, но все равно возникает вопрос "как так?" Глупые, это не означает глупо - это ГЛУ бинн о- ПО знавательно!

 
    Новые группы:
 
Общество
Социальный интерес   |   Вступить в группу

Блогосфера. Видео ярких представителей социального общества в сети. Диалоги, интервью и мнение.
Искусство войны   |   Вступить в группу

Армейское снаряжение и боевая техника. История военных конфликтов. Сражения и героические поступки. Интересные факты и ситуации. Жизнь людей в экстремальных условиях.
Hi-Tech
Tifloblindradio   |   Вступить в группу

Группа предназначена для незрячих и слабовидящих радиолюбителей, и для всех желающих помоч таким людям разобраться в графических изображениях радио схем. Например, описать схему текстом.
Экономика и финансы
Acceleration   |   Вступить в группу

Инжинирингово-консалтинговая группа компаний: технический заказ, строительный контроль, BIM-технологии, 5D моделирование.
Trustmonitoring   |   Вступить в группу

Trustmonitoring - это распределение рисков, инвестирование средств в разные активы с целью снижения рисков. При этом снижение риска должно минимально влиять на доходность портфеля. Наши услуги - широко распространенные и популярны во всем мире! Для всех частных инвесторов - т.е. Вас, заинтересованных людей, желающих зарабатывать деньги в интернете - это одна из наиболее рациональных возможностей выгодно приумножать свои, давно завалявшийся под матрасом, деньги.
Компьютеры и интернет
Уроки и полезные статьи от mill85   |   Вступить в группу

Советы и статьи по тематике компьютеры и интернет. Полезные уроки и ответы на вопросы, что волнует большинство граждан России.
Компонент Chronoforms для создания форм обратной связи на сайтах Joomla 3   |   Вступить в группу

Chronoforms - мощный инструмент для создания форм обратной связи любой сложности для сайтов: от обычных форм обратной связи до генераторов смет, калькуляторов, опросов с выводом статистики, рейтингов и т.д. Приложение не столь широко распространено среди вебмастеров рунета, по большей части, из-за отсутствия информации о нем на русском языке при том, что компонент достаточно сложен для освоения. На данный момент основным источником информации об этом рассширении является англоязычный форум chronoengine.com, созданный командой разработчиков. Мы же создали свой ресурс, пока единственный в рунете, где рассматриваем, в основном, шестую версию приложения для Joomla 3 и частично - Chronoforms5.
Туризм
Красивая планета   |   Вступить в группу

Группа содержит публикации из моего блога о путешествиях по разным уголкам планеты.
Mice tv   |   Вступить в группу

Друзья! На моём канале вы сможете из коротких, но ооочень информативных роликов узнать об интересных, уникальных местах нашей планеты, где я побывал сам и куда советую отправиться вам. Ведь, как говорится, лучше один раз увидеть всё своими глазами. Уверен, что мои полезные советы помогут зелёным путешественникам выбрать направление, спланировать маршрут, избежать разных ошибок.
Автомобили
Портал аренды пассажирского транспорта   |   Вступить в группу

BUSpoint - портал аренды пассажирского транспорта, предназначенный как для тех, кто ищет транспорт в аренду, так и для тех, кто предоставляет свой транспорт.
Бизнес и карьера
Советы по маркетингу   |   Вступить в группу

Все об интернет-маркетинге, работе в интернете и не только.
Новости бизнес предприниматеолей   |   Вступить в группу

Новости бизнес предпринимателей и бизнес сообществ.
Многоквартирный Дом   |   Вступить в группу

Все о многоквартирных домах и их проблемах.
Реклама | Продвижение | Работа | Простые методы   |   Вступить в группу

Приветствую Вас гости, друзья, коллеги! Наша группа будет полезна для объединения людей, заинтересованных в развитии и продвижения своих социальных сетей/блога. Рекламы/пиара и раскрутки своего бизнеса в онлайн, простыми методами. Ведь открыть бизнес может каждый, а вот как его вывести на уровень хорошего дохода... вопрос остается открытым. Для этого наша группа и создана! Узнавать много нового и полезного.
Инфоремесленники   |   Вступить в группу

Приветствую в группе инфоремесленники. Приятного чтения.
Спорт
ММА по-русски   |   Вступить в группу

Горячие новости из октагона и ринга. Лучшие выступления бойцов в MMA и боксе. Рейтинги, анонсы и прогнозы. Отборное видео с турниров по смешанным единоборствам UFC и Bellator.
Дом и семья
Арболит Юг   |   Вступить в группу

Производство, Продажа, Строительство из Арболита Блока.
Строим дом и делаем ремонт в квартире своими руками   |   Вступить в группу

Группа длятех кто не хочет пользоваться услугами наёмных рабочих. Ведь сделать ремонт или поэтапное строительство дома не так сложно как кажется. Данная группа поможет вам во всём разобраться и сделать самим те работы, которые, как вам казалось, могли сделать только строительные бригады.
Koolinara - кулинарим вместе с Варей   |   Вступить в группу

В этой группе я буду выкладывать рецепты выпечки и различных блюд, которые получаются очень вкусными, бюджетными и быстрыми в приготовлении.
Уютный Дом и Дача   |   Вступить в группу

Наша группа поможет Вам в создании и поддержании комфорта и уютной атмосферы в Вашем Доме и на Даче. Полезные и содержательные обзоры на Бытовую технику, Мебель, Модную Одежду, Домашний текстиль, Спортивные принадлежности и Туристическое снаряжение. Возможно, что благодаря нам, Вы откроете для себя что-то новое. Добро пожаловать в группу!
Культура, стиль жизни
Интересные факты обо всем на свете   |   Вступить в группу

Интересные факты обо всем на свете. Вступайте в группу, если любите узнавать каждый день что-то новое, ведь у нас тут много интересных фактов для думающих и умеющих размышлять людей.
Стиль жизни   |   Вступить в группу

Всё о стиле жизни и о некоторых интересных моментах в ней.
Red Aziz Youtube Channel   |   Вступить в группу

Вы попали в группу Red Aziz Youtube Channel. Добро пожаловать! Наша группа основана от имени канала на ютубе Aziz Red! Здесь вы увидите интересные ролики о природе, веселые и позитивные ролики и другое. Оставайтесь с нами, кому интересно!


  Комментировать выпуск
В избранное  
 
 
Экономика

Крах союзного государства?
Россия и Белоруссия близки как никогда. По крайней мере, это следует из слов российских чиновников. Подходы России и Белоруссии в вопросах интеграции сблизились на 90%.
Читать далее ...


Общество

Правда и мифы о тополином пухе
Он везде - проникает в окна, попадает в глаза и нос. Вместе с сотрудниками биологического музея им.Тимирязева развенчиваем мифы, касающиеся тополиного пуха.
Читать далее ...


Личная жизнь

Строгость, застолья и ветреные мужчины
Речь пойдет об армянках. Они по-прежнему стараются выходить замуж девственницами, чтят традиции и слушаются мужа и его родственников.
Читать далее ...


Автомобили

Внимание: автомошенники!
Все знают, что есть огромное количество разводок и подстав для водителей автомобилей на дороге во время движения. Но мошенники действуют и на парковке.
Читать далее ...


Интернет

Киберуязвимость человека
О том, что человек может быть открыт различным киберугрозам, говорят давно. Эта проблема в век глобальной цифровизации волнует многих экспертов.
Читать далее ...


Недвижимость

Жильё, ё-моё!
С 1 июля компании, строящие жилые дома, будут работать по новым правилам. Они лишатся возможности финансировать свои проекты за счёт дольщиков. Что будет с ценами?
Читать далее ...


Медицина

Провал в постели
К 2025 году от проблем с эрекцией будут страдать более 300 млн мужчин по всему миру, считают ученые из США. Почему возникает эректильная дисфункция?
Читать далее ...


 
   
   
 
   Обновления на Citycat.ru
 
TV программа с 17 по 23 июня

Новые фотографии кошек
 

В избранное