Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Новости Subscribe.Ru

  Все выпуски  

Новости Subscribe.Ru 17/07/2019


 
    Рекомендуемые группы:
 
Мир женщины
Как стать идеальной женой   |   Вступить в группу

Стать идеальной женой не всегда удается каждой женщине, но именно идеальная женщина должна быть в курсе всех событий и интересоваться различной информацией.
Женский развлекательный сайт   |   Вступить в группу

Наша группа поможет вам найти единомышленников, решить, как повести себя в психологически сложной ситуации. Любовь, отношения, красота, здоровье, карьера, дети, путешествия, рецепты - все это вы найдете здесь.
Дом и семья
Клуб для людей, у которых дома живут Кошки   |   Вступить в группу

Кошка - одно из немногих животных, простое созерцание которого способно приносить огромное эстетическое наслаждение.
Строим загородный дом   |   Вступить в группу

Прекрасно иллюстрированные статьи о строительстве и ландшафтном дизайне. Пошаговые руководства по строительству мангалов, барбекю. Рецепты простой неприхотливой деревенской кухни из продуктов своего огорода. Цикл статей посвященных домашнему копчению.
Ремонт отделка   |   Вступить в группу

Уважаемые господа! Группа предназначена для тех читателей, которых интересуют вопросы как можно сделать ремонт квартиры, ремонт ванной, офиса, загородного дома, вообщем все, что касается ремонта и отделки, а также в этой группе будем обсуждать нужные темы в не работы, такие, как о полезном питании, кулинарии, здоровье, полезные советы, увлечения, финансы и многое другое.
Кулинарные секреты   |   Вступить в группу

Предлагаю делиться самыми лучшими рецептами и секретами их приготовления. Кто со мной? Присоединяйтесь.
Моя дача   |   Вступить в группу

Всё для дачи, сада и огорода. Обустройство дачи, секреты выращивания овощей, фруктов, ягод.
Ремонт квартиры, полезные советы, дом и семья   |   Вступить в группу

Группа для тех, кто хочет жить в уютном доме с красивым садом и здоровой семьей.
Дизайн интерьера, отделочные работы   |   Вступить в группу

Все мы задумываемся о красоте нашего жилища. Особенно теперь. В нашей группе вы найдете полезные статьи о дизайне интерьера квартиры или загородного дома, а также полезные советы и рекомендации по ландшафтному благоустройству, ремонту и многое другое.
Культура, стиль жизни
С миру по нитке   |   Вступить в группу

Данная группа отражает все самое интересное и полезное, что происходит в нашей жизни. Новости науки и культуры, рецензии и обсуждения фильмов, красота и здоровье, рукоделие, кулинария, искусство, психология, бизнес и многое, многое другое.
Умный отдых. Любимые притчи и афоризмы   |   Вступить в группу

Умный отдых: совмести приятное с полезным! Группа для неординарных и позитивных, красивых и обаятельных, умных и нежных, жизнерадостных и непредсказуемых, трогательных и мудрых ценителей притч и сказок, афоризмов и цитат, крылатых фраз и выражений, стихов и прозы, легенд и мифов, сатиры и юмора.

 
    Новые группы:
 
Компьютеры и интернет
ADO.LV Sludinajumi   |   Вступить в группу

Sludinajumi un reklama Latvija! Jus varat pievienot sludinajumu (bezmaksas), ka arī parskatīt kategorijas. Piemeram vieglie auto, nekustamais īpasums vai kategorija Tirgus.
Мир женщины
Beauty group   |   Вступить в группу

Nezavisimo ot togo, skol'ko kosmetiki vy nosite ili kakiye tendentsii tsveta volos vy adaptiruyete, poisk novykh tendentsiy krasoty nikogda ne zakanchivayetsya. Nebol'shaya pomoshch' vsegda privetstvuyetsya, kogda delo dokhodit do krasoty. U vas mozhet byt' vash luchshiy drug ili professional'nyy kosmetolog, kotoryy reshit vse vashi problemy s krasotoy. No yesli vy etogo ne sdelayete, ne bespokoytes', luchshiye bloggery krasoty na rasstoyanii odnogo klika. Blagodarya ikh udivitel'no napisannym blogam i prostym v osvoyenii videourokam, posledniye novosti v oblasti krasoty teper' budut u vas pod rukoy.
Туризм
Отдых на Пхукете   |   Вступить в группу

В своей группе мы расскажем полезную и интересную информацию о Пхукете. Познакомим с традициями тайского народа, подскажем где отдохнуть и как это сделать с минимальными затратами бюджета и максимальными эмоциями от впечатлений!
Бизнес и карьера
Ритуальные услуги как профессия   |   Вступить в группу

Все о похоронах 18+ Ритуальные услуги. Читайте статьи, делайте заказы.
Культура, стиль жизни
Ольга Бузова   |   Вступить в группу

Российская телеведущая, певица, актриса, бывшая участница, а позднее ведущая реалити-шоу "Дом-2" на телеканале "ТНТ", с декабря 2008 года - шеф-редактор журнала "Мир реалити-шоу. Дом-2".


  Комментировать выпуск
В избранное  
 
 
Экономика

Рубль прогнется под грузом санкций
Летнее затишье для российской валюты было прервано: в США "открыли ящик Пандоры". Накануне в конгрессе одобрили поправку о санкциях против госдолга РФ.
Читать далее ...


Здоровье

Как защититься от меланомы
Прежде чем собираться на отдых в далёкие жаркие страны или выходить на пляжи в черте города, внимательно проверьте все свои родинки
Читать далее ...


Бизнес

Ничего личного, только бизнес
Деловые переговоры на английском диктуют свои правила игры. Чтобы все прошло как по маслу, нужно уметь договариваться. Для этого важно найти общий язык.
Читать далее ...


Психология

Ты никого не можешь спасти
Ты можешь присутствовать, предложить свое здравомыслие, свое видение. Но ты не можешь убрать их боль. Им придется найти свои ответы
Читать далее ...


Автомобили

Тест-драйв Volkswagen Caddy
Традиционно высокая для "фургонов" посадка, информативный руль, мгновенный отклик на педаль газа - благодаря всему этому "Кэдди" влюбляет в себя с первых мгновений.
Читать далее ...


Гаджеты

Забудьте про задний карман
Случаи со взрывом смартфонов или планшетов пугающе участились. Еще более страшно от того, что неожиданного самовозгорания могут пострадать совсем маленькие дети.
Читать далее ...


Общество

Как бизнес обогащался на иркутском наводнении
Так повелось, что беды, случающиеся в новейшей истории России, которые вроде как должны были бы сплачивать, на самом деле разобщают людей. Почему так происходит?
Читать далее ...


 
   
   
 
   Обновления на Citycat.ru
 
TV программа с 15 по 21 июля

Новые фотографии кошек
 

В избранное