Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Новости Subscribe.Ru

  Все выпуски  

Новости Subscribe.Ru 11/12/2019


 
    Рекомендуемые группы:
 
Страны и регионы
Россия. Европа, Америка: далее - везде   |   Вступить в группу

Мы приглашаем всех, кто живет в России и за ее пределами, кто любит путешествовать, и хочет поделиться своими впечатлениями о жизни в разных странах. Если вы постоянно живете за границей, то ваши рассказы будет очень интересны и полезны для тех, кто хочет поменять российское местожительство на зарубежное. Мы приветствуем всех, кто просто хочет узнать что-то новое для себя из уст очевидцев. Каждый участник имеет право высказать свое мнение по любому вопросу в корректной форме.
Общество
Wonderful-planet - Все о планете Земля!   |   Вступить в группу

Давайте вместе будем изучать нашу планету! Какие необычные и редкие явления наблюдаются в атмосфере? Что такое гидросфера и чем она интересна? Какие грозные процессы происходят в литосфере? Каковы последние новости науки - какие открытия сделали наши ученые? Что происходит в нашем мире чудесного, яркого, красивого и удивительного? Читаем, восхищаемся, комментируем и делимся своими мыслями! Добро пожаловать в группу!
Туризм
Туризм - для путешественников и любознательных   |   Вступить в группу

Впечатления и отзывы путешественников: опыт, ценные советы, особенности курортов. Группа открыта для всех любителей активного отдыха, экстремальных впечатлений и познавательной информации. Предлагаем свои идеи! Нам важно ваше мнение. Запрещена рекламная информация от туристических компаний!
Автомобили
Любим наши автомобили!   |   Вступить в группу

Тюнинг, обслуживание, ремонт. Автомобильные новости и полезная информация для автомобилистов.
Спорт
Спорт и здоровье   |   Вступить в группу

Самые обсуждаемые новости о спорте. Йога и пилатес, футбол и хоккей, гонки и экстрим. Самые интересные статьи, которые выбираете вы. Здесь вы можете все обсудить!
Дом и семья
Еда хоть куда   |   Вступить в группу

Вас часто мучает вопрос: Что приготовить? Что и где лучше купить? Какие продукты полезнее для детей? Вы нашли свою группу!
Разговоры о собаке   |   Вступить в группу

Помощь начинающим любителям собак. Воспитание щенка. Дрессировка собаки. Ответы на вопросы, которые вас интересуют. Разговоры о собаках.
Кошкомания   |   Вступить в группу

Кошка есть почти в каждом доме, а по статистике - даже не одна. А что делать, если кошку не завести или любви к кошке больше чем на две, а места нет? Мы украсим дом кошками. Фотографии и мастерклассы.
Для тех, кто любит готовить и закусить!   |   Вступить в группу

Если вам интересны рассылки по теме "Кулинария", если вы любите готовить или хотите поделиться своими рецептами, присоединяйтесь к нашей группе!
"Цветы жизни" - все о детях   |   Вступить в группу

Обсуждение самых интересных тем, которые Вас волнуют и беспокоят. Проблемы в общении с ребенком, развитие, воспитание, адаптация, профилактика и лечение детских болезней. Полезные советы и обмен опытом. Присоединяйтесь, нам важно услышать Ваше мнение!
Культура, стиль жизни
Самые красивые эротические фотографии(18+)   |   Вступить в группу

Самые красивые девушки, лучшие эротические фотографии. Присоединяйтесь!
Бальзам для женской души(18+)   |   Вступить в группу

Мы уже знакомы - комментируя выпуски дайджеста "Мир женщины", вы вступали друг с другом в полемику, задавали вопросы, рассказывали свои жизненные истории. А теперь вы можете стать нашим соавтором! Вступив в группу, Вы будете не только читать чужие материалы, но и публиковать собственные! Создавайте темы для обсуждения, пишите о том, что Вам интересно, обменивайтесь мнениями, задавайте вопросы, делитесь советами. О чем вы бы хотели поговорить, какие темы и вопросы обсудить, что вас волнует?

 
    Новые группы:
 
Общество
Лайфхаки для каждого   |   Вступить в группу

Собираем лайфхаки под каждую тематику. Поможем человечеству облегчить себе жизнь.
Туризм
Путешествия - это жизнь!   |   Вступить в группу

Путешествия - это бесконечная дорога познаний, открытий, и нет ей конца. Группа для тех, кто разделяет нашу страсть и любовь к путешествиям. Делитесь своими впечатлениями, эмоциями, информацией, привезенными из разных уголков мира.
Автомобили
Поддельные автозапчасти   |   Вступить в группу

Ищем и публикуем информацию о контрафактных запчастях.
Новости и СМИ
Валитов Ильгиз Наилевич   |   Вступить в группу

Валитов Ильгиз Наилевич истиный сын Отечества и несломленый Боец.
Экономика и финансы
Как выбраться из долгов   |   Вступить в группу

Как освободиться от долгов и заемных обязательств при наличии пеней.


  Комментировать выпуск
В избранное  
 
 
Финансы

Кабала в конверте
Каждый месяц банки выдают соотечественникам под миллион новых кредитных карточек. Например, в апреле граждане получили 1,11 млн кредиток с общим лимитом 88,75 млрд рублей.
Читать далее ...


Общество

Лёгкая добыча
Согласно печальной статистике органов внутренних дел, треть всех мошеннических преступлений совершается против пожилых людей. Они оказываются самой лёгкой добычей.
Читать далее ...


Высокие технологии

Перерезать провода
Новые модели iPhone, которые увидят свет в 2021 году, будут лишены всех разъемов, предсказывает аналитик Мин-Чи Куо.
Читать далее ...


Автомобили

ОСАГО вырастет в цене
ОСАГО может подорожать на 30%. Так считают в Российском союзе страховщиков. Тарифный коридор будет расширен на 30% вверх и вниз.
Читать далее ...


Личная жизнь

К чему приводят романы на работе
В эпоху, когда люди проводят на работе большую часть жизни, офис остается одним из немногих мест, где можно встретить свою вторую половину. К чему приводят такие романы?
Читать далее ...


Здоровье

5 способов ускорить обмен веществ
Чем быстрее обмен веществ, тем проще сохранять необходимый вес. Как можно ускорить обмен веществ?
Читать далее ...


Ипотека

Что такое ипотечные каникулы
В среду, 20 февраля 2019 года, в ходе послания Федеральному собранию президент предложил ввести ипотечные каникулы для граждан, которые временно остались без дохода.
Читать далее ...


 
   
   

В избранное