Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Новости Subscribe.Ru

  Все выпуски  

Новости Subscribe.Ru 28/10/2020


 
    Рекомендуемые группы:
 
Мир женщины
Как стать идеальной женой   |   Вступить в группу

Стать идеальной женой не всегда удается каждой женщине, но именно идеальная женщина должна быть в курсе всех событий и интересоваться различной информацией.
Мир здоровья, красоты, стиля и успеха   |   Вступить в группу

Группа о здоровье и красоте современной женщины. Косметика, уход за телом и волосами, здоровье и здоровый образ жизни, правильное питание и вкусные рецепты, мода и стиль, семейные отношения. Только самая интересная и полезная информация!
Автомобили
Тебе на заметку   |   Вступить в группу

Задача группы "Тебе на заметку" - делиться своим опытом и полезной информацией в таких темах как: автомобиль, ремонт автомобиля своими руками, как ездить на автомобиле, ремонт жилища своими руками, бизнес, интернет. Приглашаю всех желающих, поделится своим бесценным опытом в той или иной теме группы. Спасибо за содействие!
Любим наши автомобили!   |   Вступить в группу

Тюнинг, обслуживание, ремонт. Автомобильные новости и полезная информация для автомобилистов.
Экономика и финансы
Бюро переводов   |   Вступить в группу

Группа о переводах иностранных языков и обо всем, что с ними связано. Интересные статьи, события из переводческой жизни, забавные истории, ляпы и т.д.
Дом и семья
Жарим, солим и коптим   |   Вступить в группу

Буду делиться рецептами приготовления мяса, рыбы, птицы. Покажу как коптить, солить и жарить всякие разные вкусности.
Клуб "Здоровый образ жизни"   |   Вступить в группу

Наше здоровье в наших же руках. В этой группе обсуждаем и делимся знаниями о народной медицине, красоте души и тела, правильном питании, здоровом образе жизни. Хочешь быть счастливым? Будь им!
Познавательное и интересное   |   Вступить в группу

Наша задача - удивлять простой и нужной информацией, если вы хотите узнать что-то новое и интересное, а так же найти дельный советы - заходите почаще.
Собаки и другие животные   |   Вступить в группу

Если у вас есть собака и не только - вам сюда!
Все о животных   |   Вступить в группу

Вы любите животных? У вас дома живут хвостатые, пернатые, плавающие, прыгающие и ползающие любимцы? Поделитесь секретами их содержания в домашних условиях. Вы много путешествуете и любите фотографировать животных в естественных условиях. Расскажите о своих открытиях и покажите, что вам удалось подсмотреть с помощью вашей камеры. Хотите узнать о необычных обитателях нашей планеты, вас волнует судьба бездомных животных? Тогда вам сюда!
Наши любимые кошки   |   Вступить в группу

Кошки - загадочные создания. В их голове происходит гораздо больше того, о чем мы догадываемся.
Зооляндия   |   Вступить в группу

Эта группа посвящена различным животным. Здесь Вы можете почитать справочную информацию о зверях, птицах, рыбах и прочих тварях; посмотреть видео с ними. И здесь же немного юмора.
Культура, стиль жизни
Лайфхаб   |   Вступить в группу

Лайфхаб - это современное интернет-издание развлекательного характера. Здесь мы рассказываем о жизни, путешествиях и отношениях, делимся полезной информацией о новых технологиях и финансах, раскрываем темы искусства и расширяем кругозор.

 
    Новые группы:
 
Мир женщины
Вкусная косметика   |   Вступить в группу

Тема группы - как обычные продукты питания превратить в продукты косметические. Здесь вы найдёте рецепты масок, лосьонов, скрабов, шампуней, ванн и прочих средств ухода за внешностью, а также получите советы по их изготовлению и использованию. Узнавайте о наших секретах домашней косметологии и делитесь своими.
Бизнес и карьера
Обоняние в бизнесе, культуре, быту   |   Вступить в группу

Новости и заметки об обонянии, ароматах и запахах.
Экономика и финансы
Финансы и бизнес   |   Вступить в группу

Группа предназначена для обмена информации в сфере финансов и бизнеса.
Дом и семья
Лечим насморк вместе   |   Вступить в группу

Все о лечении, профилактике, первых признаках появления насморка и его разновидностях!
Канализация в частном доме   |   Вступить в группу

Об устройстве инженерных систем в частном доме. Порядок проведения работ. Тонкости и сложности устройства канализации в частном секторе.
Ортопедия со всех сторон   |   Вступить в группу

В этой группе Вы найдёте полезные советы про использование ортопедических товаров, их назначении и их необходимости. Поможем в подборе товаров, расскажем о свойствах, предупредим о противопоказаниях и просто поможем советом.
Культура, стиль жизни
Мистический интернет журнал "Тут клева".   |   Вступить в группу

Мистический интернет журнал "Тут клева" создан специально для любителей мистических историй. В журнале публикуются интересные и информативные статьи о сверхъестественном и паранормальном. Письма очевидчев паранормальных событий, фото привидений, необъяснимые факты, которые происходят в мире.
Интегрити - механика внутренних трансформаций   |   Вступить в группу

Я не предлагаю готовых решений для каждого из читателей, а лишь приглашаю к размышлению вместе со мной и стремлению дать себе свой собственный ответ в противовес использованию готовых "общественных" шаблонов, которые весьма ограничены, на мой взгляд.


  Комментировать выпуск
В избранное  
 
 
Финансы

В Кремле понадеялись на цифровой рубль
Цифровой рубль может появиться в России через 3-7 лет и стать хорошим способом борьбы с бедностью. Хотя Россия не может претендовать на статус лидера в этой сфере.
Читать далее ...


Психология

Почему мать ненавидит дочь
Это проявление зависти, просто дочь не сразу это понимает. И пытается угодить, исправить мнимые недостатки, пока не поймёт горькую истину.
Читать далее ...


Высокие технологии

Расцвет или закат
После смерти главы Samsung Ли Гон Хи, благодаря которому компания смогла выбиться в мировые лидеры, бразды правления компании, скорее всего, перейдут к его наследнику.
Читать далее ...


Наука

"Пропускает вирус"
Ученые Массачусетского технологического университета придумали концепт защитной маски с медной сеткой, которая не просто задержит коронавирус, но и убьет патоген.
Читать далее ...


Автомобили

Маленький медведь
Skoda Karoq - это компактный кроссовер, младший брат большого чешского медведя-кадьяка Kodiaq, который получил свое имя в честь одного из самых крупных хищников в мире.
Читать далее ...


Здоровье

Первая помощь при вирусных заболеваниях
Смена сезонов часто сопровождается вспышкой вирусных заболеваний - гриппа, ОРВИ, простуды. В это время важно укреплять иммунитет. Но что делать тем, кто уже заболел?
Читать далее ...


Ипотека

Искусство пускать пузыри
Нынешний кризис необычно повлиял на рынок недвижимости: и объемы ипотеки, и цены на жилье пошли вверх. Грозит ли экономике ипотечный пузырь?
Читать далее ...


 
   
   

В избранное