Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Новости Subscribe.Ru

  Все выпуски  

Новости Subscribe.Ru 04/08/2021


 
    Рекомендуемые группы:
 
Компьютеры и интернет
Учимся работать в компьютерных программах   |   Вступить в группу

Учимся работать в компьютерных программах.
Полезные сервисы и программы для начинающих пользователей   |   Вступить в группу

Группа создана для того, чтобы познакомить начинающих пользователей с самым полезным и интересным, что есть в интернете. Вас ждет масса бесплатных официальных компьютерных программ, полезных сервисов и интересностей интернета. Каждый найдет для себя здесь что-то полезное! Добро пожаловать!
Интернет для начинающих пользователей   |   Вступить в группу

Группа начинающих пользователей Интернета. Советы, статьи, обзоры, инструкции новичкам.
Маленькие хитрости интернета и компа для простых пользователей   |   Вступить в группу

"Маленькие хитрости интернета и компа" расскажут и ответят на многие вопросы новичков, ведь мы делимся тем, что знаем и умеем сами, без лишних "заумных" слов и насмешек над "чайниками"! Уникальные обучающие материалы, эксклюзивные статьи, только в нашей группе!
Создать свой сайт   |   Вступить в группу

Как создать свой сайт.
Самое интересное в сети   |   Вступить в группу

Самое интересное в сети - в этой группе. Присоединяйтесь!
Компьютерная грамотность   |   Вступить в группу

Добро пожаловать в группу! Публикуем обучающие материалы по освоению ПК.
Как работать с группами? Ответы на вопросы   |   Вступить в группу

В этой группе вы можете задавать вопросы создателям сервиса - и как администратор группы, и как участник. Пожалуйста, спрашивайте, что вам непонятно и что, на ваш взгляд можно усовершенствовать. Мы очень заинтересованы в том, чтобы сервис стал для вас максимально удобным и полезным!
Hi-Tech
Самые высокие технологии   |   Вступить в группу

Почем Apple для народа? И какие телевизоры ждут нас в будущем? Новинки техники со всего интернета. Все самое важное, актуальное и интересное из мира технологий.
Видео и аудио. Понятно. Доступно   |   Вступить в группу

Группа для тех, кто хочет знать все о теле- и аудиоаппаратуре: как подключить телевизор к компьютеру или интернету. Какие колонки нынче в моде. Какую акустическую систему выбрать. И все это в понятной, доступной, а главное - интересной форме. Присоединяйтесь!
Hi-tech - Новости высоких технологий   |   Вступить в группу

Самые актуальные и свежие новости о высоких технолгиях, науке и гаджетах. Статьи и обзоры новинок компьютерной техники, мобильной связи, технологические инновации, проекты и веб-разработки.
Скорая компьютерная помощь   |   Вступить в группу

Группа "Полезные компьютерные советы" создана с целью помочь пользователям компьютеров и ноутбуков в решении проблем с настройкой и устранении неполадок в работе операционных систем Windows. Также здесь вы сможете найти полезные советы о том, как защитить свой компьютер от вирусов, как восстановить данные, настроить сеть и интернет, ускорить работу Windows и многое другое.
Мир искусства, творчества и красоты   |   Вступить в группу

Добро пожаловать в мир прекрасного! Человеку для счастья и хорошего настроения просто необходимы яркие, позитивные эмоции. Вы получите их здесь в огромном количестве! Наслаждайтесь работами замечательных художников и фотохудожников; смотрите мастер-классы по самым разным видам творчества и рукоделия, вдохновляйтесь и учитесь им у мастеров, если хотите; открывайте таланты и способности в себе; подпитывайте воображение.
Методы привлечения денег и удачи и реализации желаний   |   Вступить в группу

Вы хотите денег, карьеры, здоровья и прочих прелестей жизни? Вы не знаете как все это получить? Помните на свете нет ничего невозможного. Будьте не только богаты и состоятельны, но и живите на полную катушку!
Здоровье без врачей и лекарств   |   Вступить в группу

Здоровье, Народная медицина.
Хобби   |   Вступить в группу

Каждый день мы делаем что-нибудь интересное: готовим для своей семьи, вяжем, вышиваем, и т.д. И все это наши увлечения. Давайте делиться своими увлечениями, своим опытом. Присоединяйтесь!
Хочу всё знать. Полезные советы(18+)   |   Вступить в группу

Добро Пожаловать в нашу группу. Приветствуем всех любознательных, ищущих истину и ответы на мучающие вопросы.

 
    Новые группы:
 
Мир женщины
Ответы на все вопросы   |   Вступить в группу

Когда человек счастлив? Когда он знает - как поступать, как жить, как найти выход из трудной ситуации. Знание - это счастье. Эта группа создана для того, чтобы принести знание людям и сделать их более счастливыми. Получите ответы на все Ваши жизненные вопросы! Я желаю Вам счастья!
Новости и СМИ
В Прикамье.ру   |   Вступить в группу

Последние новости на портале В Прикамье.ру: актуальные события Перми и Пермского края, новости соседей, новости России, зарубежные новости, важные и свежие новости дня - общество, политика, бизнес, спорт, происшествия, культура, наука, погода, афиша.


  Комментировать выпуск
В избранное  
 
 
Экономика

Экономический прогноз на август 2021 года
Эксперты ответят на вопросы, что случится с курсом доллара к рублю, как изменятся мировые цены на нефть, какой окажется инфляция и как поведут себя доллар и евро.
Читать далее ...


Высокие технологии

Facebook готовит конкурента Google Glass
Facebook разрабатывает умные очки под брендом Ray-Ban, которые станут шагом к созданию будущего, в котором люди будут пользоваться ими ежедневно.
Читать далее ...


Гаджеты

Самые бесполезные функции смартфонов
Современные смартфоны имеют множество функций, которые не нужны обычным пользователям, но производители все равно используют их как продающую особенность.
Читать далее ...


Автомобили

Тест-драйв Lada Largus
Фургон Lada Largus оказался настолько удачным, что вытеснил с рынка небольшого коммерческого транспорта практических всех конкурентов.
Читать далее ...


Финансы

Как не попасть в финансовую пирамиду
Число выявленных финансовых пирамид в России за первое полугодие 2021 года выросло в 1,5 раза, до 146 организаций, следует из материалов ЦБ.
Читать далее ...


Карьера

"Я перфекционист"
Поиск работы - практически всегда стресс. Мало составить хорошее резюме и разослать его в интересующие компании. Важно показать компетентность во время собеседования.
Читать далее ...


Ипотека

Семейная ипотека берет разгон
По итогам июля доля сделок с использованием семейной ипотеки выросла вдвое, а за год число таких займов в Московском регионе может подскочить до 25% от общей массы.
Читать далее ...


 
   
   

В избранное