Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Новости Subscribe.Ru

  Все выпуски  

Новости Subscribe.Ru 18/08/2021


 
    Рекомендуемые группы:
 
Страны и регионы
Забугорье   |   Вступить в группу

Приглашаются все, по жизни или по работе связанные с миром за пределами России - гиды, журналисты, эмигранты (в том числе пока несостоявшиеся). Приветствуем и желающих с ними пообщаться и всех, кто интересуется жизнью за границей. Рабочий язык - русский. Категорически не приветствуются шовинизм любого рода и нетерпимость к чужому мнению; допускается обсуждение любых тем, даже самых провокационных.
Россия. Европа, Америка: далее - везде   |   Вступить в группу

Мы приглашаем всех, кто живет в России и за ее пределами, кто любит путешествовать, и хочет поделиться своими впечатлениями о жизни в разных странах. Если вы постоянно живете за границей, то ваши рассказы будет очень интересны и полезны для тех, кто хочет поменять российское местожительство на зарубежное. Мы приветствуем всех, кто просто хочет узнать что-то новое для себя из уст очевидцев. Каждый участник имеет право высказать свое мнение по любому вопросу в корректной форме.
Русские на Украине - взгляд на Россию!   |   Вступить в группу

Пишем обо всем: когда и как оказались вне России, проблемные семейные, религиозные, политические, денежные, любовные... За Россией наблюдаем, сопереживаем, любим, радуемся, осуждаем. Хотим быть вместе.
Туризм
Бронируем поездки сами!   |   Вступить в группу

Бронирование авиабилетов, отелей, отдыха онлайн очень актуальная тема. Цель группы - обсуждение технологий, опыта и проблем самостоятельного бронирования с тем, чтобы эффективно и безопасно использовать все возможности, предоставленные для этого в Интернете. Также делимся информацией о спецпредложениях от авиакомпаний и туристических Интернет-агентств, обеспечивающих бронирование онлайн и впечатлениями от своих поездок.
Секреты туристов   |   Вступить в группу

В данной группе мы делимся полезной информацией, а также различными хитростями и секретами, которые касаются туризма и путешествий.
Туризм и путешествия   |   Вступить в группу

Здесь пишем про путешествия, поездки, отдыха. Какие места посетить, с кем, когда и где. Оставляем отзывы и отчеты о своем отдыхе.
Экономика и финансы
Полезные статьи о строительстве   |   Вступить в группу

Уважаемые друзья! Группа предназначена для людей, которые делают ремонт в своей квартире/доме, а также для компаний, которые продают качественные строительные материалы.
Умный выращивает урожай, а мудрый - почву   |   Вступить в группу

В группе пропагандируется и разъясняется "Комплексная система земледелия " - "КСЗ", включающая в себя технологии создания плодородной почвы, с помощью плоскорезов, растительной мульчи, выращивания сидератов, вермикультивирования. Использования своих, домашних, водных настоев, бражек и квасов, приготовленных с помощью дернины, молочнокислых продуктов, настоев различных трав.
Мини-сайты - как быстро сделать себе сайт?   |   Вступить в группу

В этой группе мы расскажем о том, как быстро и без участия специалистов создать свой сайт в Интернете с помощью сервиса Minisite.
Секреты денег   |   Вступить в группу

Для тех, кому интересна денежная тема, кто недоволен количеством банкнот в своем кармане и желает увеличить их количество. Для тех, кто интересуется методами привлечения денег в свою жизнь и хочет изменить её в лучшую сторону.
Кладовая бизнес-знаний   |   Вступить в группу

"Кладовая Бизнес-знаний" - группа, где можно найти все и даже больше о хайп проектах. Никакой скучной теории и огромных статей ни о чем. Только интересное свежее, работающие и приносящее прибыль.
Деньги, деньги   |   Вступить в группу

Эта группа о деньгах, а еще о том, как ими управлять. И о способностях человека управлять деньгами. Добро пожаловать!

 
    Новые группы:
 
Мир женщины
Красота лица и тела   |   Вступить в группу

Все для красоты Вашего лица и стройности Вашей фигуры.
Новости и СМИ
Новости как новости   |   Вступить в группу

Новости в мире и стране на любые интересные темы, включая технологии, финансы, экономику и экрлогию.
Бизнес и карьера
О всяких деловых штуках   |   Вступить в группу

Скидывайте то, что вам нравится касательно новых технологий и бизнеса, и я это размещу.
Технологии, бизнес и прочие штуки   |   Вступить в группу

Обо всем, что касается бизнеса, ну и просто интересные фичи.
Дом и семья
Строительные хитрости   |   Вступить в группу

Строительные хитрости - группа, которая вобрала в себе разлчные советы и истории по строительству и улучшению домашнего очага!


  Комментировать выпуск
В избранное  
 
 
Экономика

Долги россиян в валюте побили антирекорд
Объем валютных долгов домашних хозяйств в России в пересчете на рубли впервые за всю историю наблюдений упал ниже отметки в 100 млрд рублей, следует из данных ЦБ.
Читать далее ...


Психология

Как приложения манипулируют нами
Современные люди активно проводят время в приложениях по несколько часов ежедневно, и польский разработчик Питер Мезик уверен, что это не случайность.
Читать далее ...


Автомобили

Доступный, не значит бедный
Выбрав любой агрегатор в интернете и "настучав" премиальные функции, увидим интересное: на первом месте в списке будут не "мерсы" и "бэхи", а Renault Arkana.
Читать далее ...


Интернет

Мессенджеру Telegram исполнилось восемь лет
Мессенджеру Telegram исполнилось восемь лет. В честь этой даты его создатель Павел Дуров рассказал об успехах мессенджера.
Читать далее ...


Личная жизнь

Неудобно перед доном Педро
Когда меня спрашивают, можно ли заниматься сексом на первом свидании, я отвечаю: "Делайте что угодно. Но чем будете за это платить?"
Читать далее ...


Общество

Гласность вместо свободы слова
Все кругом вспоминают про перестройку: кто скорбит по ее похоронам, кто торжествует. Хороший повод поговорить о возможных сценариях декоммунизации, Горбачеве, Ельцине.
Читать далее ...


Здоровье

Какой кофе вреднее для здоровья
Выбор напитков в современной кофейне поражает воображение. Времена, когда можно было выбирать лишь "с молоком или без", далеко позади.
Читать далее ...


 
   
   

В избранное