Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Новые программы для Windows

  Все выпуски  

Новые программы для Windows (Выпуск от 18.12.2014)



Если вы не можете прочитать это письмо, пожалуйста, нажмите сюда.

18.12.2014

"Новые программы для Windows"

Новые программы, утилиты, исходники и другие полезные ресурсы для Windows. Много полезного для начинающих и опытных пользователей персональных компьютеров.

Модульное тестирование OLAP-кубов SQL Server с применением C#
В статье рассматриваются: характеристики куба; пример куба для анализа объемов продаж; создание версии куба для модульного тестирования; проверка поведения куба; тестирование куба.
Моделирование иерархий данных с помощью SQL Server 2008
В этой статье мы объясняем, как новый тип данных hierarchyID из SQL Server 2008 помогает решать некоторые из проблем при моделировании и запросах иерархической информации.
Microsoft Visio: Создание схемы каталогов Active Directory и LDAP
Visio включает два шаблона в категории Сеть, которые помогают создавать логические схемы каталогов, лежащих в основе многих сетей.
Выпуск обновлений для Exchange Server / Декабрь 2014
Команда Exchange опубликовала несколько обновлений для Exchange Server 2007, 2010, 2013, пакеты обновлений которых вы можете скачать
Поддержка Windows Server 2003 заканчивается 14 июля 2015 года
14 июля 2015 г. корпорация Microsoft заканчивает поддержку Windows Server 2003 и Windows Server 2003 R2, в связи с этим обновления и исправления будут более недоступны, а любой центр обработки данных, работающий на этих ОС после указанной даты, не будет соответствовать требованиям безопасности и государственного регулирования. Шаги по миграции.
Visual Studio 2015, .NET 2015 и Visual Studio Online: открытый код, кроссплатформенность и новые возможности для российских разработчиков
Microsoft открывает код стека .NET. Теперь разработка серверных .NET приложений доступна на любой платформе. Анонсированы бесплатная версия Visual Studio Community 2013 и предварительная версия Visual Studio 2015.
Что нового в Visual Studio 2015 Preview?
Сегодня мы рады сообщить вам о выпуске следующей версии Visual Studio. Благодаря таким функциям, как кроссплатформенная разработка в C++, новая платформа компилятора .NET с открытым исходным кодом, поддержка C++11 и C++14, инструменты Apache Cordova и ASP.NET 5, Visual Studio 2015 Preview позволяет достичь значительных результатов.
Windows 8.1 сделала гонки серии NASCAR еще быстрее
Программное обеспечение на базе Windows 8.1, разработанное Microsoft совместно с NASCAR, повысило безопасность гонщиков и изменило процесс технического осмотра автомобилей.
Разработка рабочих процессов для проектов Project Server, Project Online
Поднакопив опыт в разработке рабочих процессов (РП) для Project Server\Online c помощью Sharepoint Designer, хочу поделиться некоторыми нюансами, которые оказались удобными с точки зрения использования для конечного пользователя. И это связано в большей мере со стандартными возможностями SharePoint, Project Server\Online.
Microsoft подробно расскажет о Windows 10 на презентации 21 января
Microsoft готовит очередную презентацию Windows 10, которая пройдт в следующем месяце. На мероприятие приглашены журналисты ведущих профильных изданий.
Windows 8.1 Update для крупных организаций. Начало работы (видео)
Готовитесь использовать собственные устройства пользователей на рабочем месте? Вам будут полезны Windows 8.1 Update, Windows Server 2012 R2, System Center 2012 R2 Configuration Manager (SCCM) и Windows Phone! Подробности - в трехдневном начальном курсе, насыщенном демонстрационными материалами.
Обновление возможностей Remote Desktop Services в Windows Server 2012
Компонент Windows Server 2012, как Remote Desktop Services. Нововведений достаточно много, многие из них появились благодаря плотной и тесной обратной связи с нашими любимыми коллегами-админами.
Первый взгляд на System Center Virtual Machine Manager Technical Preview
Технический обзор System Center Technical Preview
MICROSOFT ВЫПУСТИЛА КРУПНОЕ ОБНОВЛЕНИЕ ДЛЯ WINDOWS 8.1
Пока все внимание публики было приковано к Windows 10, Microsoft неожиданно для всех выпустила крупное обновление для Windows 8.1.
Фундаментальные изменения в Windows 10: Пользователей ждет оплата на регулярной основе
В начале 2015 г. Microsoft собирается рассказать о том, как пользователи будут платить за новую Windows 10. Операционный директор Microsoft признался, что прежняя модель продажи лицензий перестала эффективно работать. Компания не исключает модель подписки, но пока не ясно, станет ли платной сама Windows или только определенные сервисы.
Microsoft представляет Office для всех платформ
Приложения Office теперь доступны для iPhone, iPad и планшетов на Android. Важно, что теперь создание и редактирование документов не требует подписки на Office
Новый Outlook для Mac доступен пользователям Office 365
Подписчики Office 365 получили возможность установить версию Outlook для Mac, которая обеспечит высокую производительность, надежность и имеет привычный интерфейс. Благодаря этому, пользователи смогут комфортно работать со своей почтой на компьютере, в браузерной версии Outlook, а также Outlook Web App (OWA) для iPad, iPhone и Android устройств.
Возможности Windows 8.1 для пользователей
Несколько простых советов пользователям Windows 8.1, которые могут сделать их взаимодействия с системой быстрее и проще.
Окончание поддержки Microsoft Windows Server 2003
14 июня 2015 г. заканчивается поддержка одной из самых популярных серверных операционных систем - Windows Server 2003. Компания Microsoft начала информировать и работать с заказчиками в данном направлении. Такой заблаговременный подход позволит планомерно запустить и успешно осуществить проект по миграции, с учетом особенностей инфраструктуры и приложений заказчика.
Microsoft выпускает новые обновления для Dynamics CRM 2015, Dynamics Marketing и Dynamics AX
Расширенный рабочий функционал систем позволит повысить эффективность бизнес-процессов и обеспечить клиентам наилучший сервис. Система для управления взаимоотношениями с клиентами Dynamics CRM 2015 доступна в России с 2 декабря, как в собственной инфраструктуре заказчика, так и в качестве сервиса.
Microsoft назвала планируемую дату выхода Windows 10
Один из руководителей Microsoft назвал конкретные сроки выхода Windows 10. Финал состоится не в середине 2015 года, как ожидалось ранее, а ближе к осени.
Специальные предложения
Акция от Avira: Оставьте вирусы в старом году!
В рамках данной акции Вы можете купить Антивирусы Avira со скидкой 20% на домашние версии продуктов.
Corel: Фиксация курса рубля на лицензии CorelDRAW Graphics Suite
Компания Corel на ближайшие полгода зафиксировала курс рубля на уровне 38 рублей за доллар
У вас еще есть шанс, обновить Delphi, C++Builder или RAD Studio ЛЮБОЙ версии с 45% скидкой
Ограниченное по времени предложение. Получите цену обновления на Delphi XE7, C++Builder XE7 или RAD Studio XE7 внезависимости от того, какая у вас предыдущая версия.
АКЦИЯ ПРОДЛЕНА: Купите RAD Studio XE7, Delphi XE7 или C++Builder XE7 и получите Rapid SQL бесплатно
Купите RAD Studio XE7, Delphi XE7 или C++Builder XE7 в редакциях Enterprise, Ultimate или Architect до 21 ноября 2014 года и получите бесплатную лицензию на Rapid SQL.
AutoCAD LT по доступной цене
Если вы хотите оптимизировать бюджет и работать в надежном и производительном ПО, воспользуйтесь возможностью купить AutoCAD LT по специальной цене
ESET: скидка 15% на Антивирус ESET NOD32
Скидка 15% на покупку комплексных решений для малого бизнеса
Обновление до Microsoft Windows Professional 8.1 Upgrade за 5500 руб.
Обновите свою Windows до Microsoft Windows Professional 8.1 Upgrade за 5500 руб. Предложение для коммерческих организаций.
Новый CorelDRAW Home & Student Suite X7 для дома и учебы: профессиональные инструменты дизайна по доступной цене
Новейшая версия пакета помогает студентам и энтузиастам в развитии дизайнерских навыков
Антивирусная перемена от ESET. Специальная цена для учебных заведений!
Компания ESET продлевает срок действия спецпредложения для школ "АНТИВИРУСНАЯ ПЕРЕМЕНА" до 31 мая 2015 года!
Скидка 10% для зарплатных клиентов, использующих банковские карты Visa при покупке бизнес-решений ESET
С 1 января 2013 года по 31 декабря 2014 года компании, которые для расчетов по заработной плате используют банковские карты Visa, могут приобрести антивирусные продукты из бизнес-линейки ESET со скидкой 10%.
Новинки

Astroburn Pro
Astroburn Pro позволяет записывать, копировать, стирать все виды оптических носителей: CD-R/RW, DVD-R/RW, DVD+R/RW, BD-R/RE и DVD-RAM. Программа также поддерживает практически все устройства записи оптических дисков. Используя Astroburn Pro, вы можете легко создавать образы оригинальных дисков, создавать файлы образов с данными и аудио-проекты.

DAEMON Tools Ultra 3
Новый продукт в линейке DAEMON Tools идеально сочетает в себе широкий спектр функций и дружественный интерфейс. Возможности: Поддержка образов VHD, Загрузочные USB-устройства, Создание RAM-дисков, Инициатор ISCSI с поддержкой ODD и HDD, Инициатор ISCSI с поддержкой ODD и HDD, Опция Quick Mount

Microsoft SQL CAL 2014 (Client Access Licences)
Чтобы получить доступ к лицензированному SQL Server, каждый пользователь должен иметь лицензию SQL Server CAL той же или более новой версии SQL Server CAL - дат право доступа к любой редакции Microsoft SQL Server 2014 Standard Edition (Server / CAL) или Microsoft SQL Server 2014 Business Intelligence Edition (Server / CAL). Ни одна другая версия Microsoft SQL Server не требует лицензий клиентского доступа.

Microsoft SQL Server 2014 Enterprise Edition (Core-Based)
Выпуск SQL Server 2014 Enterprise предоставляет полноценные возможности для самых строгих требований к базам данным и бизнес-аналитике. Выпуск Enterprise обеспечивает высочайшие уровни обслуживания и производительности для рабочих нагрузок 1-го уровня. В данной группе представленны лицензии при лицензировании SQL Server 2014 Enterprise Edition по числу ядер на сервере.

Microsoft SQL Server 2014 Standard Edition (Server/CAL)
Выпуск SQL Server 2014 Standard предоставляет ключевые возможности управления данными и бизнес-аналитики для некритичных нагрузок с использованием минимальных ИТ-ресурсов. В данной группе представленны лицензии при лицензировании SQL Server 2014 Standard Edition по количеству серверов и клиентских подключений при необходимости (SQL Server + SQL CAL).

Microsoft SQL Server Business Intelligence Edition 2014 (Server/CAL)
Выпуск SQL Server 2014 Business Intelligence является полноценной платформой, которая позволяет организациям создавать и развертывать безопасные, масштабируемые и управляемые решения бизнес-аналитики. В данной группе представленны лицензии при лицензировании SQL Server 2014 Business Intelligence Edition по количеству серверов и клиентских подключений при необходимости (SQL Server + SQL CAL).

Microsoft SQL Server Developer Edition 2014
SQL Server 2014 Developer является полнофункциональной версией программного обеспечения SQL Server, которая позволяет разработчикам экономически эффективно создавать, тестировать и демонстрировать приложения на основе программного обеспечения SQL Server.

dbForge Studio for MySQL
Devart dbForge Studio for MySQL - инструментальные средства для современного администрирования и разработки MySQL баз. Расширенные возможности для визуального проектирования базы, управления ее структурой и объектами, учетными записями и привилегиями, для удобной отладки хранимых процедур, быстрой синхронизации структур и данных

ESET NOD32 Smart Security

Антивирус Антифишинг Антиспам Файервол Антивор Антишпион Родительский контроль USB-контроль

ESET NOD32 Smart Security это комплексное решение для обеспечения безопасности, в котором сочетается максимальная степень защиты и минимальное влияние на производительность компьютера. Современные технологии используют искусственный интеллект для предотвращения заражения вирусами, шпионскими, троянскими, рекламными программами, червями, руткитами и другими угрозами без влияния на производительность системы и перерывов в работе компьютера.

ESET NOD32 Антивирус

Антивирус Антишпион Антифишинг USB-контроль

ESET NOD32 Antivirus это комплексное решение для обеспечения безопасности, в котором сочетается максимальная степень защиты и минимальное влияние на производительность компьютера. Наши современные технологии используют искусственный интеллект для предотвращения заражения вирусами, шпионскими, троянскими, рекламными программами, червями, руткитами и другими угрозами без влияния на производительность системы и перерывов в работе компьютера.

TeeChart .NET for Xamarin iOS
Используйте ваш код .NET C# для создания чартинговых приложений для мобильных устройств под управлением Apple iOS. TeeChart .NET предоставляет все необходимые инструменты для создания графиков и диаграмм. TeeChart .NET поддерживает работу с такими средами, как WPF, Silverlight, Flash, ASP.NET, Winform, SQL Reporing Services и Compact Framework. Все функции включены в один мощный и доступный продукт, не требующий приобретения дополнительных модулей для разработки Winform, Webform и Pocket. Большой выбор различных шаблонов диаграмм и простота написания кода- все это позволит повысить продуктивность Вашего отдела разработки.

Acronis Access
Благодаря Acronis Access у ваших сотрудников всегда будет доступ к корпоративным файлам, вне зависимости от того, где они находятся и какое устройство используют: смартфон, планшет, ноутбук, ПК или Macў. Удобное, совершенное и безопасное решение Acronis Access - помогает увеличить производительность труда и повысить уровень обслуживания клиентов, что, в свою очередь, увеличивает доход компании. Наконец, Acronis Access это единственное решение, которое представляет собой комплексную систему безопасности и позволяет осуществлять контроль за работой пользователей, процессом их взаимодействия с приложениями, а также обработки данных на основе уже имеющегося у компании оборудования и хранилища данных. Вы больше не обязаны хранить корпоративную информацию в публичном облаке! Процесс доступа сотрудников к корпоративным файлам теперь под вашим полн ым контролем!

CorelDRAW Graphics Suite X7 - Small Business Edition
Graphics Suite X7 Small Business Edition, предназначенного для малого бизнеса. Каждая покупка нового издания пакета предоставляет покупателю ТРИ полноценные лицензии на использование CorelDRAW Graphics Suite X7. Таким образом, малые предприятия и предприниматели смогут получить в сво распоряжение профессиональный инструмент для редактирования графики с минимальными затратами.

DevExpress DXperience Subscription (ранее: DXperience Enterprise)
DevExpress DXperience Subscription это набор инструментов для комплексной разработки программного обеспечения для .NET разработчиков. DevExpress DXperience поможет вам создавать приложения для Windows, Web, мобильных и планшетных с едиными элементами управления на платформе DevExpress - от WinForms до ASP.NET, WPF к Silverlight и Windows 8. DevExpress DXperience подписка включающая исходный код WinForms, ASP.NET AJAX, WPF, Silverlight управления и ORM библиотеки.

119334, г. Москва, ул. Бардина, д. 4
+7 (495) 229-04-36 shopadmin@itshop.ru
Вы получаете данную рассылку, т.к. являетесь пользователем
магазина itshop.ru или компании Interface. Спасибо Вам!

В избранное