Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Служба Рассылок Городского Кота


Служба Рассылок Городского Кота

НОВОСТИ ПСИХОЛОГИЧЕСКОЙ СЕТИ

22.11.99 02:28NSK        Флогистон

  • А. В Минаков "Некоторые психологические свойства и особенности Интернет как нового слоя реальности"
    На сервере "Флогистон" в раздел "Публикации" добавлена статья сотрудника психолого-педагогического факультета Воронежского государственного педагогического университета А. В Минакова "Некоторые психологические свойства и особенности Интернет как нового слоя реальности".

  • В. Нестеров "К вопросу об эмоциональной насыщенности межличностных коммуникаций в Интернете"
    Также опубликована статья В. Нестерова "К вопросу об эмоциональной насыщенности межличностных коммуникаций в Интернете".

  • Песнь о Гибсоне
    В раздел "Фольклор и юмор" добавлена Песнь о Гибсоне,поется студентами второго курса в особо острый период сдачи одноименной монографии. Автор - Дина, второй курс, психфак МГУ.

  • Создан раздел "Общение" .
    Некогда аморфное желание интерактивности и кооперации воплотилось в разделе "Общение" . В "Общении" у нас теперь наша гостевая книга, каталог и координаты известных нам психологических списков рассылки, ссылки на наши и чужие форумы (фактически, каталог психологических форумов российского Интернета).

  • Форум на "Флогистоне"
    Кроме того, как вы уже, наверное, догадались, на Флогистоне открыт свой собственный психологический форум Темы, которые обсуждаются на нем сейчас - психфак МГУ, психология в сети,психология киберпространства. Есть возможность предложить другие темы по выбору посетителя форума. Заходите!

    Анастасия Жичкина



  • http://www.citycat.ru/
    E-mail: citycat@citycat.ru

    В избранное