Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

"РОССИЙСКАЯ НЕДЕЛЯ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ". Зарегистрируйтесь на главное событие отрасли!


 
Уважаемые коллеги!
Приглашаем Вас на научно-практический форум «РОССИЙСКАЯ НЕДЕЛЯ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ», который традиционно пройдет с 3 по 7 декабря в ЦВК «Экспоцентр» на Красной Пресне

Выставочно-конгрессный блок, объединенный под эгидой международного научно-практического форума «РОССИЙСКАЯ НЕДЕЛЯ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ», включает:
  • 22-ю международную выставку «Здравоохранение-2012»
  • 6-ю международную выставку «Здоровый образ жизни-2012»
  • II Всероссийский научно-практический конгресс радиологов «Рентгенорадиология в России. Перспективы развития»
  • IV Всероссийский форум «Поставки медицинского оборудования и медицинских изделий в ЛПУ. Стратегия-2013»
  • XIV Ежегодный научный форум «Стоматология-2012»
  • «Российский медицинский инвестиционный форум»
  • VII Международная научная конференция по вопросам состояния и перспективам развития медицины в спорте высших достижений «СпортМед-2012»

Основная цель Форума – способствовать реализации государственной программы «Развитие здравоохранения Российской Федерации до 2020 года». Уникальный формат единого информационного и выставочного пространства создает качественно новые возможности по решению вопросов профилактики, обмена опытом практикующих врачей, формированию здорового образа жизни. Для эффективной работы отечественной системы здравоохранения необходимо обеспечение медучреждений качественным медицинским оборудованием и изделиями медицинского назначения.
Подробнее о научно-практической программе «Российской недели здравоохранения» http://www.zdravo-expo.ru/ru/program.

О высоком международном статусе выставок «Здравоохранение-2012» и «Здоровый образ жизни-2012» свидетельствует участие более 1 000 компаний из 42 стран мира. На государственном уровне в выставке участвуют: Германия, КНР, Республика Корея, Тайвань, Чешская Республика, Бельгия, Швейцария, Швеция и Польша.

Свои последние разработки и новые технологии представили такие зарубежные компании, как Carl Zeiss AG, Fujinon, Philips, Sony, Toshiba, Vernipoll s.r.l., Westfalia, Stormoff, Balton, Beka, Physiomed и многие другие.

Российский раздел продемонстрировал рост конкурентоспособности отечественной медицинской промышленности из всех регионов страны, среди которых – «Амико», НИПК «Электрон», «Костромская медтехника», Касимовский приборный завод, Амплитуда, Протон, Загорский оптико-механический завод, Красногорский завод им. Зверева, ЗАО «МЕДИЦИНСКИЕ ТЕХНОЛОГИИ Лтд» и многие другие.

Информируем Вас, что вход на выставки «Экспоцентра» осуществляется по платным и электронным пригласительным билетам. Начата рассылка флаерсов для посетителей-специалистов. Обращаем Ваше внимание, что флаерс НЕ является пригласительным билетом!

Если Вы по каким то причинам еще не получили электронный пригласительный билет на выставку, то рекомендуем Вам зарегистрироваться заранее, что позволит Вам сэкономить время на заполнение печатной регистрационной формы при посещении выставки.

Вход на выставку бесплатный при условии предварительной регистрации на сайте. Регистрация посетителей-специалистов обязательна!
1. Перейдите по ссылке и зарегистрируйтесь прямо сейчас!
В случае корректного заполнения анкеты на указанный Вами e-mail будет направлен Ваш персональный электронный пригласительный билет.

2. Для бесплатного посещения выставки, Вам необходимо распечатать электронный билет и взять его с собой.

3. Предъявите электронный билет в период работы выставки на стойке регистрации и получите бейдж посетителя.

4. В случае, если Вы не зарегистрировались и прибыли на выставку без электронного билета, Вы можете приобрести входной билет в кассах ЦВК «Экспоцентр», заполнить анкету и получить бейдж посетителя. Стоимость входного билета 300 руб.

Оn-line регистрация заканчивается 07.12.2012.


Организатор выставки: ЦВК «Экспоцентр» – лидер международного выставочного бизнеса.
При поддержке: Министерства здравоохранения РФ, Министерства промышленности и торговли РФ, Российской академии медицинских наук, Общественной палаты РФ.
Под патронатом: Торгово-промышленной палаты РФ, Правительства Москвы.

5P-2012
 
 
Решите важнейшие задачи Вашего бизнеса за 5 дней в одном месте!
До встречи на выставке 3 декабря 2012 года!
С уважением, команда выставок «Здравоохранение», «Здоровый образ жизни».


  Адрес: 123100, Россия, Москва,
Краснопресненская набережная, 14
www.expocentr.ru

 

Вы получили это письмо, поскольку отметили в анкете подписчика, что хотите получать рекламные материалы и информацию от избранных партнеров Subscribe.Ru по одной из следующих тем:

  • Здоровье
  • Выставки и ярмарки
Вы можете в любой момент изменить выбранные Вами темы в анкете подписчика.


В избранное