Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Аренда и продажа нежилых помещений street retail, в торговых и офисно-деловых центрах от собственника


ТЦ «Восточный ветер»
Московская обл., г. Балашиха
Современный торговый комплекс, расположенный на пересечении внешней стороны МКАД и Щелковского шоссе. ТЦ "Восточный ветер" находится в непосредственной близости от жилого мкрн. "1 Мая", мкрн. "Янтарный" и п. Восточный.
ТЦ «Солнцево-Парк»
г. Москва, НАО, 9 км Боровского шоссе, мкрн. «Солнцево-Парк»
Торгово-развлекательный центр расположенный на первой линии Боровского шоссе и в непосредственной близости от густазеселенного микрорайона "Солнцево-Парк". ТЦ имеет 3 уровня, в состав будут входить 1 крупный сетевой супермаркет, а так же сетевой супермаркет детских товаров, ресторан, зона фут-корта и торговая галерея где будут представлены кожгалантерея, обувь, женская и мужская одежда, ювелирный и т.д.
ТЦ «Мармелад»
Московская обл., Ленинский район, Сельское поселение Булатниковское, д. Бутово
Торговый центр расположен в непосредственной близости от административно-территориальной границы Москвы; 3 км от МКАД по Варшавскому шоссе, граничащей с московскими районами «Северное Бутово» и «Южное Бутово», построен современный жилой микрорайон площадью жилья более 370 000 кв. м
Микрорайон «Завидное»
Московская область, Ленинский район, г. Видное
Новый микрорайон от ГК Мортон общей площадью около 200 000 кв.м находится в одном из наиболее благоустроенных городов ближнего Подмосковья в 4 км от Москвы в г.Видное. В шаговой доступности находится вся инфраструктура города.

Вы получили это письмо, поскольку отметили в анкете подписчика, что хотите получать рекламные материалы и информацию от избранных партнеров Subscribe.Ru по одной из следующих тем:

  • Коммерческая недвижимость
Вы можете в любой момент изменить выбранные Вами темы в анкете подписчика.


В избранное