Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Худеть - вредно! Узнайте почему!




Здравствуйте!

Вот и началось лето, самый горячий сезон отпусков и пляжного отдыха. А это новые купальники и постройневшие тела. Но не всегда получается выглядеть так, как хочется. Набраны лишние килограммы, выступает животик, а ещё и целлюлит.

Но на отдых хочется поехать с красивой фигуркой, ведь даже под платьицами и туниками лишнее не спрячешь – на пляже все равно приходится раздеваться до купальника, иначе какой это отдых?

Естественно, если вы считаете, что у вас и так уже идеальная фигура, то можете закрывать это письмо и не дочитывать его до конца. Но если вы все же думаете о том, как привести себя в форму, то сейчас как раз самое время этим заняться.

Узнать, как похудеть легко и с пользой для здоровья


24135 человек уже похудели по методу доктора биологических наук. Имя, хотите к ним присоединиться?

У меня отличная новость. Я знаю доктора биологических наук, которая очень любит людей, помогла похудеть и помолодеть уже 24 тысячам женщин, и которая может помочь и Вам. Ее зовут Галина Николаевна Гроссманн. И она уже 26 лет ведет людей к здоровому телу.

Она знает все про человеческий организм. Знает, как нужно правильно худеть, что есть, чтобы похудеть с восстановлением здоровья и как можно похудеть легко и без принуждения.

Узнать все секреты похудения от доктора биологических наук



Вы можете бесплатно узнать то, чему учит Галина Гроссманн на своих платных курсах

Хотите познакомиться с этой удивительной женщиной и узнать, что Вам нужно сделать, чтобы похудеть? Тогда регистрируйтесь на бесплатный мастер-класс Галины Николаевны. Он называется Оздоровительно похудание: Как худеть так, чтобы стать красивей, моложе и с восстановлением здоровья». Пройдет 9 июня в 20:00 по Москве.

Узнать подробности и зарегистрироваться на мастер-класс можно здесь


Вы получили это письмо, поскольку отметили в анкете подписчика, что хотите получать рекламные материалы и информацию от избранных партнеров Subscribe.Ru по одной из следующих тем:

  • Все для женщин
  • Здоровье
  • Мода и красота
Вы можете в любой момент изменить выбранные Вами темы в анкете подписчика.


В избранное