Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Омолаживающее и оздоровительное похудание


Омолаживающее и оздоровительное похудание

Здравствуйте!

Если у Вас случаются срывы и вспышки аппетита — это нормально! Регистрируйтесь на мастер-класс моей коллеги, доктора биологических наук Г.Н. Гроссманн по ССЫЛКЕ.

Вы снимете вес несмотря на них. Это уже заложено в системе.

  • Галина Николаевна заставляет работать образ идеального тела, который есть у каждого из нас. Это одна из причин, почему похудание по системе Г.Н. Гроссманн проходит легко, как будто само. Похоже на выздоровление, когда организм как будто сам возвращается в здоровое состояние.
  • Если Вы набрали вес даже 40 лет назад, даже если у Вас проблемы со здоровьем и сидячая работа — таких похудающих как Вы у Галины Николаевны было много. У нас снимают вес даже после 70, хотя и подростки тоже снимают. 
  • Ощутите, как Галина Николаевна Гроссманн проводит свои энергетические сеансы, как ее голос входит внутрь Вас. А Ваше тело сразу возрождает свои инстинкты на идеальный вес, желание бороться за свою жизнь
  • Нередко случается, что участницы во время вебинара плачут от того, что наконец почувствовали любовь к своему телу. И что жир, который они носят — это не их, это чужой. Это важные условия для успешного похудания.

Чтобы принять участие, посмотреть программу мероприятия, кликните СЮДА

 


Вы получили это письмо, поскольку отметили в анкете подписчика, что хотите получать рекламные материалы и информацию от избранных партнеров Subscribe.Ru по одной из следующих тем:

  • Все для женщин
  • Здоровье
Вы можете в любой момент изменить выбранные Вами темы в анкете подписчика.


В избранное