Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Из алкоголиков - в супермены

  Все выпуски  

Из алкоголиков - в супермены Ответ Владимиру


"Здравствуйте Александр!
  С нетерпением жду дальнейших выпусков Вашей рассылки. Ведь тема еще не исчерпана. Например, существует множество методик лечения алкоголизма в мировой наркологии. Например с помощью LSD, кетамина..."

Здравствуйте, Владимир!

 Замена одного наркотика на другой, на мой взгляд - не есть здорово. В этом случае одна зависимость заменяется другой. Порой более сильной. Через меня проходили пропогандисты и потребители кетамина. Выглядели они ничуть не лучше других алкоголиков и наркоманов.

А вот присланную Вами статью о духовности я с удовольствием размещу.

"Я хочу вам написать об этой неделе в своей жизни, о том как я падаю и взлетааю.

Есть песня бардовская о том, как превращать страхи в радости, а обиды в душевный полет… Все жизненные испытания даются нам, чтобы проявить себя, как Любовь… Я расскажу вам о том, как я пыталась проявить себя, как Любовь, когда меня на этой неделе уволили с работы. Я там не справлялась со всеми обязанностями, так как работа с подсчетами видимо не подходит для меня, так вот они долго не решались сказать, что хотят найти мне замену. Потом одна из моих напарниц наконец решилась, что видно было  трудно для неё и она очень просила меня не обижаться…

           Я расстроилась сначала, но решила, что в конце концов все к лучшему.

 Мне нужно было еще один день работать. И мне очень хотелось, чтобы расставание наше было добрым, чтобы ни у них, ни у меня ни осталось обид друг на друга, ведь это очень важно. В общем я пришла на следующий день с улыбкой, и сказала – давайте выпьем чаю с пирогом в честь моего последнего дня и я почувствовала, что моей начальнице стало легче, она перестала себя винить и я тоже. Расставаясь мы пожелали друг другу удачи! С моей стороны это было совершенно искренне! И я чувствую, что и с её тоже!

Так вот после этого я шла домой очень счастливая, любовалась голубым небом и людьми – я взлетела! Я прочувствовала, как прощение раскрывает в нас запасы энергии Любви! Сначала принимаешь, потом прощаешь и любишь-летишь!

Дорогие друзья!

Познакомится с моим творчеством, послушать мои стихи, сказы и песни в моём же исполненииможно по адресу: http://www.realmusic.ru/alehko1/

С любовью, Александр Кожемякин

 


В избранное