Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Отношения. С любимым (-ой), друзьями, знакомыми и не очень. Выпуск № 657. Как разгадать загадочное сердце мужчины?


Отношения

Отношения. С любимым (-ой), друзьями, знакомыми и не очень.
Об отношениях между любимыми, родственниками, друзьями, знакомыми и незнакомыми людьми. Как строить отношения, которые будут дарить радость и Вам тем кто рядом с Вами. Отношения которыми можно гордиться.

efamily.ru

Выпуск № 657

Статьи на www.efamily.ru:

Отношения (753) / Психология (1310 (+1)) / Дети (721 (+1)) / Здоровье (1123 (+3)) / Секс (271) / Красота (762 (+1)) / Деньги (580) / Питание (699 (+1)) / Деловой мир (380 (+1)) / Рассказы (31)
Как разгадать загадочное сердце мужчины?

Мужчины не всегда умеют красиво выражать свои чувства. И дело вовсе не в том, что они не любят говорить о них. Просто они не думают о них так часто. Любовь-морковь и тому подобные амурные мысли для представителей сильного пола – это всё равно, что музыка в каком-нибудь супермаркете. Они вроде бы её слышат, но совсем не слушают.

Вот почему нам – женщинам – так хочется понять, что же на самом деле чувствует наш возлюбленный. А он может даже и не задумываться об этом. Возможно, утром он и проснулся с хорошим настроением, но потом переключился на какие-то свои дела, например, увлекся проверкой электронной почты или чтением новостей в социальных сетях, и просто не обратил на это внимание.

Но, девушки, не стоит расстраиваться раньше времени. Надежда всё-таки есть. И даже если ваш парень не сразу признается вам, как сильно он вас любит, вы можете выяснить это по некоторым признакам в его поведении. Советуем вам обратить внимание на следующие моменты:

1. Он посылает вам глупые эсэмэски

И чем глупее, тем лучше. Значит, этот парень уже попался в ваши сети. Не удивляйтесь, когда получите от него сообщение, что ему вдруг захотелось выпить чашечку капучино вместо обычного эспрессо, или что он только что увидел кошку, похожую на вашу. Это верный признак того, что в него уже попала стрела Амура.

2. Он даже звонит вам

Мужчины звонят только в трёх случаях: а) по работе, б) в экстренных ситуациях, или в) чтобы услышать чей-то голос. Поэтому если вы не являетесь его коллегой или оператором службы спасения, значит, он просто хочет услышать ваш голос. А это верный признак того, что он явно к вам неравнодушен.

3. Он перестает получать сообщения от других девушек

В основном, девушки только отвечают на эсэмэски, но сами редко их пишут, не так ли? Если он перестает отправлять сообщения, тогда он потерял к ней интерес. Кроме того, парень не будет в восторге, если ему без конца будут слать сообщения какие-то девушки (пусть даже и его знакомые) во время романтического свидания с новой возлюбленной. Да и она тоже начнет что-то подозревать. Так что, если не хотите стать надоедливой занозой, просто перестаньте набирать сообщения. Он найдет способ с вами связаться, когда захочет.

4. Он спрашивает вашего совета

«Что мне подарить на День рождения маме?», «Как ты думаешь, подходят ли черные туфли к синим штанам?», «Какие обои лучше будут смотреться в гостиной?». Когда ваш парень начинает задавать подобные вопросы, значит, вы ему наверняка вскружили голову.

5. Его приятели подшучивают над ним

Согласитесь, никто не знает вашего парня лучше, чем его друзья. Так что прислушайтесь: если они обзывают его бесхребетным лопухом, или спрашивают, куда делось его мужское достоинство, они вовсе не хотят его обидеть. Дело в том, что они заметили незначительные изменения в его поведении, которые вам пока еще невидны. Так что скажите спасибо его друзьям за такую хорошую подсказку. Теперь вы знаете, что этот парень уже никуда от вас не денется.


© Екатерина Фролова (efamily.ru).
Анонсы www.efamily.ru за неделю ("Выпуск № 662")

Сплошное беспокойство! Или как преодолеть тревожность? / Психология
Тревожные люди склонны испытывать страх и беспокойство даже по незначительным или вовсе надуманным поводам. Чаще всего этому подвержены женщины в возрасте 25-45 лет. Читать далее...

7 причин отказаться от сладкого / Здоровье
Ни для кого не секрет, что сладкоежки часто страдают от избыточного веса, но, к сожалению, это даже не самая серьезная проблема, с которой столкнется ваш организм при употреблении слишком большого количества сахара. Читать далее...

Алюминиевая посуда – чем опасна? / Здоровье
Бытует мнение, что знаменитый химик Дмитрий Иванович Менделеев во время работы с алюминием решил сделать из него ложку, которую позже подарил царской особе. Тем самым ученый ввел моду на алюминиевые приборы, которыми стали пользоваться особым спросом среди людей из высшего общества, в то время как придворные использовали серебряные. Читать далее...

Мои секреты / Дети
Собственно говоря, это и не секреты, а наши впечатления от общения с внуками. Да, они особенные, не такие как с родителями. Родители строги, требуют, проверяют и контролируют всё. Но, это и правильно, нельзя пускать на самотёк, надеяться на детский сад и школу. А вот если всё в комплексе, да ещё дедушка с бабушкой, то внукам не хватает светового дня. Поток информации идёт со всех источников: учебник и художественная литература, кино и музей, поход, игры, прогулка в парке, хлопоты в саду, рыбалка и велосипед. Читать далее...

Как уберечь здоровье при сидячей работе / Здоровье
Сидячая работа может стать причиной таких заболеваний как геморрой, остеохондроз, простатит, воспаления женской половой сферы. Список далеко не полный. И если ваш род деятельности связан с низкой активностью и сидячей работой, пора принимать меры. Читать далее...


Также "Выпуск 662" доступен для скачивания: формат HTML: htm | zip

У нас к Вам осталась единственная просьба. Пишите нам о том, что Вам действительно интересно, чтобы наше издание в полной мере соответствовало Вашим требованиям и интересам. Наш новый адрес: info@efamily.ru.

Справка: на сайте (www.efamily.ru) информация появляется раньше, чем в рассылке.

До скорых встреч!
© 2003-2012 редакция / Перепечатка информации возможна, обязательно обращайтесь.
Редакция: info@efamily.ru.
Все виды сотрудничества: info@efamily.ru.
Веб-сайт: www.efamily.ru
@@ENDHTML@@

В избранное