Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Назад в Будущее

  Все выпуски  

Современная технократическая цивилизация, как искусственная <<мертвая система>>, все свои средства и возможности использует на то, чтобы и люди становились если не <<живыми мертвецами>>, то хотя бы очень даже примитивными и зависимыми существами, годными лишь на то, чтобы <<обслуживать>> технократическую систему и оставаться ее <<батарейкой>>, источником питания, во всех смыслах.


См.

НАЗАД В БУДУЩЕЕ - 09 (526).

Восстановление утраченных способностей.

Российский Институт Творческого Мастерства (РИТМ), негосударственное научно-исследовательское учреждение и научно-просветительское объединение Центра Социально-культурной Адаптации (ЦСкА) http://zovu.ru/index.php?dn=news&to=art&id=3

Центр в Екатеринбурге, связь через электронную почту: zovuzovu@narod.ru, или zovu_pochta@list.ru

Если читаете эту рассылку, значит, вышел майский номер 2022 года эл.журнала "ЗОВУ РИТМ"

В нашей рассылке вся информация о свежих материалах, анонсы новых номеров журнала "ЗОВУ РИТМ" (подробности по журналу см. здесь: http://zovu.zovu.ru), а также новости пяти проектов (сайтов) Пресс-центра ЗоВУ!

 

 

ЗВУК - ЭТО ГОЛОС СВЕТА

 

 Произнося звук, человек возбуждает внешнюю среду полей, вызывая в них ответную реакцию возбуждения. Слово человека есть квант энергии информации, состоящий из чистой энергии гласных звуков, разделённых согласными звуками в последовательности, соответствующей течению мысли в данный момент... ... ...

(полный текст и все дополнительные ссылки на источники см. в журнале http://zovu.zovu.ru/index.php?dn=down&to=open&id=378)

 

Анонсы к электронному журналу "ЗОВУ РИТМ" (май 2022):

(см. полностью все статьи рассылок в журнале или некоторые из них на сайте)

 

1. "XXI век и психология людей новой цивилизации-4" (выпуск № 645) - КАК ЖИТЬ БЕЗ ПРОБЛЕМ (или ЧТО? ЗАЧЕМ? КАК?)

- «... Система решения проблем возникает не случайно, а рождается как насущная потребность найти оптимальные пути осмысления жизни и избавления от проблем...»

 

2. "Властелин Времени-4" (выпуск № 587) - ЗАЧЕМ НУЖЕН «БЕССМЕРТНЫЙ ПОЛК»…

- «... С каждым новым днем люди все больше и больше стремятся узнать правду о прошлом своей семьи, своей страны, своего Рода, а это вселяет не только надежду, но и веру, что придет день, когда Русь снова займет свое законное место среди других стран...»

 

3. "Назад в Будущее-4" (выпуск № 526) - ВОЗОМНИЛИ СЕБЯ ТВОРЦАМИ!

- «...Современная технократическая цивилизация, как искусственная «мертвая система», все свои средства и возможности использует на то, чтобы и люди становились если не «живыми мертвецами», то хотя бы очень даже примитивными и зависимыми существами, годными лишь на то, чтобы «обслуживать» технократическую систему и оставаться ее «батарейкой», источником питания, во всех смыслах...»

 

4. "Через Язык - к Истокам разумной Жизни" (выпуск № 516 ) - ПОГОВОРИМ ЛЕГКО О СМЫСЛЕ СЛОВА (или Вам будет интересно узнать)

«... Пока люди ограничиваются уровнем условных «знаковых» систем, в своем восприятии им не пройти дальше, до реальных истоков слова в Живой Речи. Поэтому остаются непонятными и наши объяснения о слове, как осмысленном энергетическом образовании в пространстве восприятия самого человека ...»

 

Внимание! ПОЛНЫЙ АНОНС МАЙского номера журнала "ЗОВУ РИТМ" можно посмотреть (и скачать журнал) по ссылке: http://zovu.zovu.ru/index.php?dn=down&to=open&id=378, а еще можно скачать АПРЕЛЬский номер по ссылке: http://zovu.zovu.ru/index.php?dn=down&to=open&id=377.

 

 

!?! По страницам свободно распространяемого электронного журнала "ЗОВУ РИТМ":

 

ВОЗОМНИЛИ СЕБЯ ТВОРЦАМИ!

 

Современная технократическая цивилизация, как искусственная «мертвая система», все свои средства и возможности использует на то, чтобы и люди становились если не «живыми мертвецами», то хотя бы очень даже примитивными и зависимыми существами, годными лишь на то, чтобы «обслуживать» технократическую систему и оставаться ее «батарейкой», источником питания, во всех смыслах.

Поэтому делается все, чтобы внушить людям определенный ход якобы «рациональных мыслей», выгодные системе «картины мира», которые к реальности отношения не имеют, но чтобы люди спорили, какая из них «правильней».

И много чего еще, лишь бы люди не вспомнили, кто они на самом деле по своей изначальной природе и в чем предназначение человека разумного.

У нас нет возможности описывать все утраченное и забытое, давайте вспоминать вместе!

Есть ведь уже те, кто начинает мыслить иначе и смотреть на привычные вещи по-другому. Например, знаете ли вы, дорогие читатели, что в сети давно уже распространяется вот такой материал (возможно, вы его уже видели где-нибудь), материал, который можно обнаружить на многих ресурсах... На случай, если не найдется, повторим вкратце здесь. Это короткий такой рассказ.

Смотрите!

 

(полный текст и все дополнительные ссылки на источники см. в журнале http://zovu.zovu.ru/index.php?dn=down&to=open&id=378)

 

 

 

 

 

 

!!! Дорогие читатели и посетители сайта ЗоВУ.ру. Приветствуются ссылки на страницы сайта "Золотые Врата Урала (ЗоВУ)" и указания источника при цитировании. Размещение копии на своих сайтах без разрешения является нарушением авторских прав!!!

Справочная информация по уровням вещания и практика:


см. начало в предыдущем выпуске: ...

4) Подписные издания: Альманах "Карта Успеха" (http://zovu.ru/index.php?dn=news&to=cat&id=17), эл.журнал "ЗОВУ РИТМ" (http://zovu.zovu.ru), газета "Золотые Врата Урала" (http://zovu.ru/index.php?dn=news&to=cat&id=16) , 47 брошюр (http://zovu.ru/index.php?dn=news&to=cat&id=19) и двухтомник "Властелин времени: технологии разумной жизни" (http://zovu.ru/index.php?dn=news&to=cat&id=18). Заказ на нашу литературу см. по ссылке http://zovu.ru/index.php?dn=info&pa=forma_zakaz .
5) Выставка-магазин "У Золотых ворот" (здесь можно выбрать и заказать литературу Команды ЗоВУ и РИТМ): http://zovu.ru/index.php?dn=mag&to=cat&id=2!

Наши сайты ждут вас: 1) Золотые Врата Урала - http://zovu.ru, 2) Российский Институт Творческого Мастерства (РИТМ) - http://zovu.ru/index.php?dn=news&to=cat&id=8. 3) Зову Образ Лада - http://zovuobraz.ru. 4) ШУТ-КИ.НЕТ - http://shut-ki.net , 5) Журнал "ЗОВУ РИТМ" (скачать бесплатно) - http://zovu.zovu.ru,

До следующих встреч! Наша почта: zovuzovu@narod.ru. Пресс-центр ЗоВУ. 2022.

* * *

 


В избранное