Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Назад в Будущее

  Все выпуски  

Мужская как бы <<двойная оптика>> (социально обусловленная) не позволяет им видеть женщин ЦЕЛЬНЫМИ, ЦЕЛЫМИ. В итоге получается так, что (скажем несколько обобщенно, в какой степени у кого это так, пусть каждый примеривает сам) у мужчины ИДЕАЛ ЖЕНЩИНЫ, <<МЕЧТА>> где-то далеко-далеко. Настолько, что многие и не рассчитывают когда-нибудь ее встретить. Только мечтают о ней, коротая дни и годы с другими. И даже поэтому часто позволяют себе со всеми остальными женщинами (ведь они же к его <<мечте>> не относятся) обращаться, как придется и даже потребительски. Бездумно совершенно, т.к. даже мысли не возникает в мужской голове, что вот <<эти>>, кого они имеют и кем пренебрегают, есть как раз чья-то <<мечта>>! Даже из мужской солидарности они не готовы бережно относиться к <<мечте>> другого, а склонны просто <<употреблять>> ее. Потому что они, ОСТАЛЬНЫЕ (все те, которые здесь, рядом, и к <<мечте>> не относятся) все равно только <<дуры>> и <<стервы>>, которых можно просто <<иметь>>, как к тому располагает современная бесчеловечная (или технократическая, что почти то же самое) цивилизация. Позорно, конечно. Но таково, к сожалению, распространенное среди мужского населения мнение (по глупости или озлобленности их за свои неудачи в жизни).


Если хотите увидеть полный текст публикации в окружении тематически близких материалов, то перейдите на сайт по ссылке http://zovu.ru/index.php?dn=news&to=art&id=2167.

НАЗАД В БУДУЩЕЕ - 18 (368).

Восстановление утраченных способностей.

Российский Институт Творческого Мастерства (РИТМ), негосударственное научно-исследовательское учреждение и научно-просветительское объединение Центра Социально-культурной Адаптации (ЦСкА) http://zovu.ru/index.php?dn=news&to=art&id=3

Центр в Екатеринбурге: zovuzovu@narod.ru, тел. +79222967135 (с 12.00 до 18.00 по московскому времени), или zovu_pochta@list.ru,

Представительство в Москве (эл.адрес: alex0504@hotbox.ru. Конт.тел. (985) 761-4902, Алексей Басов),
Представительство в Новосибирске (эл.адрес: minax@inbox.ru . Конт.тел. 2656793, Александр Васильевич),
Представительство во Владивостоке (эл.адрес: avm2003@mail.ru. Конт.тел. 8(4232)333535 , Мазур Анатолий Викторович).

Если читаете эту рассылку, значит, верстается октябрьский выпуск эл.журнала "ЗОВУ РИТМ"

В нашей рассылке вся информация о свежих материалах, анонсы новых номеров журнала "ЗОВУ РИТМ" (подробности по журналу см. здесь: http://zovu.zovu.ru), а также новости пяти проектов (сайтов) Пресс-центра ЗоВУ!

 

СВЕТ ЗВЕЗДЫ

 

Вот уже и сентябрь позади! Наступил очередной Новый год - Новолетие 7524. С чем мы вас, дорогие читатели, и поздравляем! Это, по представлениям наших предков, год Звездного Мира.

По случаю, вслед уходящему сентябрю и как привет от минувшего августа, наша читательница прислала и новую песню «Свет Звезды», текст которой предлагаем вашему вниманию ... ... ...

(См. весь текст публикации: http://zovu.zovu.ru/index.php?dn=news&to=art&id=1622)

Анонсы к электронному журналу "ЗОВУ РИТМ" (октябрь 2015):

(см. полностью все новые статьи наших рассылок на нашем сайте по ссылкам в названиях)

 

1. "XXI век и психология людей новой цивилизации-4" (выпуск № 487) - СКАЗКА ОБ ИДЕАЛЬНОМ ВОСПИТАНИИ

- «...Важнее учиться слышать потребности своего тела и души. Максимально здравое восстановление себя выведет и на природный эволюционный Путь Человеков...»

 

2. "Властелин Времени-4" (выпуск № 429) - ТРОЯНСКИЕ КОНИ ПРОГРЕССА (Почти реферат по М.М.Бахтину)

- «...Есть некие эпохальные знаки, некие рубежи, оставленные до нас, выраженные или в больших и значительных произведениях, или в маленьком рассказе...»

 

3. "Назад в Будущее-4" (выпуск № 368) - МЕЖДУ НАМИ ПО-ЧЕСТНОМУ (или КТО ОПЛАЧИВАЕТ СЧЕТА)

- «...Новая эпоха требует исправить сложившийся цивилизационный перекос, и прежде всего добиться благополучного разрешения конфликта между мужчиной и женщиной!..»

 

4. "Через Язык - к Истокам разумной Жизни" (выпуск № 358) - СМЫСЛ – ОСНОВНОЕ ПРАВИЛО ПРАВОПИСАНИЯ

- «...Каждое слово – это источник знаний, от самых истоков древних несущий свет и смысл человеку...»

 

Внимание! ПОЛНЫЙ АНОНС октябрьского номера журнала "ЗОВУ РИТМ" можно будет посмотреть по ссылке: http://zovu.zovu.ru/index.php?dn=down&to=open&id=282. (Там же можно будет скачать и весь журнал.)

А пока есть возможность скачать СЕНТЯБРЬский номер на стр. http://zovu.zovu.ru/index.php?dn=down&to=open&id=281

 

Общий тираж четырех наших рассылок на 12.10.2015г. составляет 8134 экз.

 

Постоянный адрес полного текста рассылки в окружении тематически близких материалов см. по ссылке http://zovu.ru/index.php?dn=news&to=art&id=2167.

 

!?! По страницам свободно распространяемого электронного журнала "ЗОВУ РИТМ":

Отложенная публикация (текст 2014 года)

 

МЕЖДУ НАМИ ПО-ЧЕСТНОМУ

(или Кто оплачивает счета)

 

…(Окончание, Начало см. ЗОВУ РИТМ, июнь-сентябрь 2015)

 

ПЕРВЫЙ ШАГ К ГАРМОНИИ

 

Новая эпоха требует исправить сложившийся цивилизационный перекос, и прежде всего добиться благополучного разрешения конфликта между мужчиной и женщиной.

А для этого КАЖДОМУ ЧЕЛОВЕКУ ПРИДЕТСЯ РАЗВЕРНУТЬСЯ К ЗДРАВОМУ, ЛАДНОМУ! ЛАДНОЙ ТРАНСФОРМАЦИИ МИРА ЧЕРЕЗ РАДОСТЬ, С ПОМОЩЬЮ ЛЮБВИ!

Нет другого выхода для желающих полноценно ЖИТЬ!

Современная технократическая цивилизация сильно исказила женскую природу. Женщинам непросто будет вернуться к своему естеству и начать исполнять свое природное предназначение во всей полноте.

НО СЛОЖНЕЙ ВСЕГО ПРИДЕТСЯ МУЖЧИНАМ. Возможно, многие из них так и не сумеют примириться с тем, что что-то с ними не так. Но надеемся, что немало будет и тех, кто сумеет понять, осознать - через любимых ими женщин - и смогут пройти в новую жизнь!

Для желающих принять помощь и совет можно тут дать маленькое разъяснение, ПОЧЕМУ МУЖЧИНАМ ТРУДНО ДАЕТСЯ ПОНИМАНИЕ ЖЕНЩИН. Поймите, дорогие мужчины следующее. В ходе неправильного воспитания и обучения, далекого от заветов и наследия предков, сознание мальчиков (а затем мужчин) с первых лет жизни постепенно как бы искусственно «раздваивается» на две части формальной логикой (а она очень проста и не отражает полноценно жизненные реалии, хотя как дважды два кажется очень правильной). В чем это выражается? Давайте об этом на примере женщин, раз мы говорим о конфликтности между ними и мужчинами.

Мужская как бы «двойная оптика» (социально обусловленная) не позволяет им видеть женщин ЦЕЛЬНЫМИ, ЦЕЛЫМИ. В итоге получается так, что (скажем несколько обобщенно, в какой степени у кого это так, пусть каждый примеривает сам) у мужчины ИДЕАЛ ЖЕНЩИНЫ, «МЕЧТА» где-то далеко-далеко. Настолько, что многие и не рассчитывают когда-нибудь ее встретить. Только мечтают о ней, коротая дни и годы с другими. И даже поэтому часто позволяют себе со всеми остальными женщинами (ведь они же к его «мечте» не относятся) обращаться, как придется и даже потребительски. Бездумно совершенно, т.к. даже мысли не возникает в мужской голове, что вот «эти», кого они имеют и кем пренебрегают, есть как раз чья-то «мечта»! Даже из мужской солидарности они не готовы бережно относиться к «мечте» другого, а склонны просто «употреблять» ее. Потому что они, ОСТАЛЬНЫЕ (все те, которые здесь, рядом, и к «мечте» не относятся) все равно только «дуры» и «стервы», которых можно просто «иметь», как к тому располагает современная бесчеловечная (или технократическая, что почти то же самое) цивилизация. Позорно, конечно. Но таково, к сожалению, распространенное среди мужского населения мнение (по глупости или озлобленности их за свои неудачи в жизни).

И покажите мужчин, у которых нет такого «раздвоения» в сознании и которые соображают, что на самом деле нужно видеть ЦЕЛО: «МЕЧТА» + «ДУРА» (или «стерва») = вот она ЦЕЛАЯ, с которой можно и нужно договариваться?!

Не спрашивайте, мужчины, почему она тогда такая «дура», если она же и есть «мечта». Спросите лучше себя, почему вы-то оказались настолько «дураком», что позволили себя одурачить по полной программе соблазнами и иллюзиями современного искусственного мира настолько, что разум ваш помутился и сознание стало двоиться? В таком состоянии вы не сможете осчастливить ни женщину, ни себя!

Надо вернуться в здравое состояние! ... ... ...

(Российский Институт Творческого Мастерства - РИТМ. ЦСкА. – 2014г.)

 

(продолжение см. сейчас на сайте. В следующей рассылке будут другие тексты)

 

!!! Дорогие читатели и посетители сайта ЗоВУ.ру. Приветствуются ссылки на страницы сайта "Золотые Врата Урала (ЗоВУ)" и указания источника при цитировании. Размещение копии на своих сайтах без разрешения является нарушением авторских прав!!!

Справочная информация по уровням вещания и практика:


см. начало в предыдущем выпуске: ...

4) Подписные издания: Альманах "Карта Успеха" (http://zovu.ru/index.php?dn=news&to=cat&id=17), эл.журнал "ЗОВУ РИТМ" (http://zovu.zovu.ru), газета "Золотые Врата Урала" (http://zovu.ru/index.php?dn=news&to=cat&id=16) , 47 брошюр (http://zovu.ru/index.php?dn=news&to=cat&id=19) и двухтомник "Властелин времени: технологии разумной жизни" (http://zovu.ru/index.php?dn=news&to=cat&id=18). Заказ на нашу литературу см. по ссылке http://zovu.ru/index.php?dn=info&pa=forma_zakaz .
5) Выставка-магазин "У Золотых ворот" (здесь можно выбрать и заказать литературу Команды ЗоВУ и РИТМ): http://zovu.ru/index.php?dn=mag&to=cat&id=2!

Наши сайты ждут вас: 1) Золотые Врата Урала - http://zovu.ru, 2) Российский Институт Творческого Мастерства (РИТМ) - http://zovu.ru/index.php?dn=news&to=cat&id=8. 3) Зову Образ Лада - http://zovuobraz.ru. 4) ШУТ-КИ.НЕТ - http://shut-ki.net , 5) Журнал "ЗОВУ РИТМ" (скачать бесплатно) - http://zovu.zovu.ru,

До следующих встреч! Наша почта: zovuzovu@narod.ru. Пресс-центр ЗоВУ. 2015.

* * *

 


В избранное