Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Выбор профессии: новости сайта www.futurejob.ru и другое


Здравствуйте, уважаемые подписчики!

 

Меня зовут Юлия Мериз и я рада сообщить Вам, что рассылка "Выбор профессии: новости сайта www.futurejob.ru и другое" с этого момента теперь включена в рассылку проекта "Как легко получить работу... которая нужна?"

Если это никак не входило в Ваши планы) то Вы можете спокойно отписаться от нее, но прежде чем принять решение о том, нужно ли это делать или нет, я расскажу Вам о самом проекте.

Проект "Как легко получить работу... которая нужна?" был создан исключительно для людей, желающих найти работу своей мечты. И сделано это  было с одной-единственной целью — разрушить стойкую ассоциацию между такими понятиями, как «поиск работы» и «проблема». Ведь ни для кого ни секрет, что процесс трудоустройства для многих представляет собой большую проблему.

Оставшись без работы, Вы лишаетесь стабильности, а вместе с ней и уверенности в завтрашнем дне. И хотя Вы прекрасно понимаете, что на этом жизнь не заканчивается, Ваше внутреннее восприятие этой ситуации все равно находится на отметке не выше, а ощущения продолжают оставлять желать лучшего. И, зачастую, Вы приступаете к поискам новой работы, находясь именно в таком состоянии.

Нужно ли говорить о том, что подобный настрой уменьшает Ваши шансы на получение именно той работы, о которой Вы мечтаете? Ведь переходя к действиям в поникшем внутреннем состоянии, Вы лишаете себя огромного количества возможностей при поиске работы Вашей мечты.

Безусловно, хочется как можно быстрее снова почувствовать почву под ногами, вверив свою трудовую книжку в надежные руки будущего работодателя. Но, быть может, все-таки не стоит спешить? А стоит потратить какое-то количество времени на то, чтобы «вернуться в форму»? И уже исходя из нового самоощущения, приступать к покорению очередной вершины. Ведь от того, насколько качественно Вы поработаете над собой сегодня, напрямую зависит качество работы, которую Вы получите завтра. Подумайте об этом…

Эта рассылка для тех, кто:

  • хочет найти работу своей мечты, но не достаточно верит в реальность этого.
  • имеет желание изменить свою жизнь к лучшему, но не чувствует своей внутренней силы и уверенности в себе.
  • хочет сменить работу, но чувствует сильную зависимость от нынешней, НЕлюбимой, работы, и мечтает вырваться из заколдованного круга.
  • уже лишился работы, а вместе с тем и понизил свою личную самооценку, в результате чего окончательно утратил надежду на вероятность каких-либо изменений в своей жизни к лучшему.

Здесь Вы не найдете ужасающей статистики о ежегодном сокращении рабочих мест на фоне вялотекущего кризиса, здесь даже не будет упоминаться об этом. Пусть подобные «страшилки» живут в голове лишь тех, кто в них свято верит. Здесь же за основу решения вопроса трудоустройства берется Ваше внутреннее состояние, от которого напрямую и зависит Ваш успех.

В рассылке "Как легко получить работу... которая нужна?" содержится множество полезной информации о поиске работы, а так же об особенностях нашего сознания, напрямую влияющих на успех в этом. Здесь изложены ценные советы по прохождению собеседования и секреты составления “продающего” резюме. С помощью всей этой информации, Вы сумеете обнаружить свой внутренний источник силы и, наконец,  осознать, что самый мощный ресурс, необходимый для успешного претворения всего задуманного, находится внутри Вас самих. Более того… в процессе поиска работы, Вы научитесь применять его на практике, получая превосходные результаты.

Здесь, в этой рассылке, с успехом развенчиваются мифы, прочно сидящие в Вашей голове и мешающие успешным поискам работы Вашей мечты. Вместо них Вы приобретаете полезные инструменты, способствующие быстрому получению отличного результата при трудоустройстве. Все, что Вам будет нужно — это просто применить их на практике и уже совсем скоро пожинать плоды своего успеха!

 

Юлия Мериз

www.workofdream.ru

Вы можете свободно использовать тексты рассылки при обязательном указании ссылки на нее.

В избранное