Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Феноменальные возможности вашего голоса - дарим 'Пение природным голосом' при покупке 'Возрождение'


Как научиться петь | Упражнения для голоса | Постановка голоса
Вы получаете онлайн-курс "Пение природным голосом" в подарок, если покупаете "Возрождение природного голоса 3.0" с поддержкой преподавателя в период с 4 по 8 ноября включительно.

Друзья, добрый день!

На связи Кирилл Плешаков-Качалин. Поздравляю вас с праздником, с днём народного единства!

Кому-то этот праздник кажется странным или чужим. Но я так не считаю. В объединении - сила. И если опуститься с государственного уровня на человеческий, то объединение можно рассматривать как сближение, сплочение, единение даже внутри своей собственной семьи. :)

Всегда можно стать еще ближе друг другу. А вы знаете, какой процесс очень сближает?

Совместное пение. :) Вы не пробовали петь вместе со своей семьей или друзьями? Да, возможно, кто-то скажет, что не умеет. Или что нет слуха или голоса. Это всё отговорки. :) Возможно сейчас ваш голос недостаточно настроен для пения. Но...

Почему бы не вернуть своему голосу природную настройку и красивое свободное звучание на всём диапазоне? И, дополнительно, улучшить музыкальный слух, соединить слух с голосом, развить свою природную музыкальность?

Петь может каждый, кто этого хочет. Более того, я считаю, что петь - это такой же жизненно-необходимый человеку процесс, как пить или есть.

Когда человек отказывается от еды, умирает тело. Когда человек отказывается от пения, умирает душа. Вы можете со мной не согласиться. Но я вас все равно люблю. :)

И чтобы ваше пение доставляло еще больше удовольствия вам и вашим близким, мы дарим 4-х месячный онлайн-курс "Пение природным голосом", если вы покупаете "Возрождение природного голоса 3.0" с поддержкой преподавателя в период с 4 по 8 ноября!

Причем, вы можете заниматься на этих курсах всей семьей! Только отчеты мы будем принимать от одного человека. Но выполнять упражнения и петь песни вы можете все вместе! Мои дочки всегда поют вместе со мной. А когда я сам слушаю отчеты дома, дочки выполняют упражнения вместе с курсантами - им это очень нравится. :)

Сейчас у нас нет пока живых тренингов из-за коронавируса, поэтому я буду очень рад, если вы сами себе устроите тренинг внутри собственного дома и начнете петь со своими близкими. Как это делал, кстати, великий долгожитель, врач-хирург Федор Григорьевич Углов, он прожил 104 года.

Ну а всё необходимое для того, чтобы вы пели свободно и красиво, мы вам с радостью предоставим на курсах "Возрождение природного голоса" и "Пение природным голосом"! Оба курса можно проходить одновременно. Доступ к курсам останется у вас навсегда!

Щелкните по кнопке, чтобы узнать подробнее:

Если есть вопросы — пишите мне в соцсетях:


 

Успехов вам и отличного настроения!

Кирилл Плешаков-Качалин
Руководитель «Школы природного голоса»
Упражнения для голоса Как научиться петь Постановка голоса для речи
Вы получили это письмо, потому что подписались на рассылку на нашем сайте goloslogos.ru

В избранное