Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Мир Мужчины - онлайн журнал о мужской психологии 04.12.2016


Здравствуйте, уважаемые подписчики!

Мужские комплексы

Комплекс Сыщика

комплексЭто комплекс человека, подсознательно запрограммированного на недоверие к окружающим. Человека желающего вершить судьбы людей и держать в своих руках бразды правления. Люди с комплексомСыщика – это невротики, которые постоянно чего-то боятся, за что-то беспокоятся.

Основой этого комплекса есть постоянное чувство ревности, из которого вытекает параллельное чувство – чувство зависти. Всё окружение человека с комплексом сыщика страдает от постоянного чувства вины, подозрительности и затравленности.

Человек с этим комплексом может быть тихий и незаметный, но в коллективе его не любят и боятся. Так к нему относятся за то, что он старается всё контролировать, подслушивать, подсматривать, подсказывать.

Окружающие не хотят понимать, что подобное поведение свидетельствует о душевной болезни человека, поэтому коллегам сложно работать рядом с ним, ощущая на себе его давление и контроль.

Комплекс Покровителя

Покровительство или наследование определённой линии поведения. Любые отношения с таким человеком будут проходить по схеме сверху вниз. Превосходство и снисходительная опёка будет всегда выделять человека с ................. 


Подробней читайте в онлайн журнале Мир мужчины .
Живите весело и смело!

В избранное