Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Мир Мужчины - онлайн журнал о мужской психологии 04.03.2019


Здравствуйте, уважаемые подписчики!

 

 Когда характер проявляет женщина про неё говорят — стерва

 

Достижение успеха и обретение власти – это то, что способно сильно вскружить голову и в корне изменить поведение человека, как правило, не всегда в лучшую сторону. Осознание того, что ты важнее других подчас вскрывает в человеке хорошо скрываемые ущербности его личности. Однако удачная карьера портит или обличает не всех.

Как говорила легендарная Маргарет Тэтчер «когда характер проявляет женщина, про нее говорят «стерва», когда характер проявляет мужчина, про него говорят «отличный парень». Подобные общественные стереотипы сформировались в обществе по отношению к женщинам не спроста. Именно женщины достигшие успеха и получившие в результате власть склонны к проявлению свои наихудших качеств практически перенимая мужской стиль общения и поведения. Однако построить успешную карьеру оставаясь при этом порядочной, хрупкой и воспитанной женщиной вполне реально.

Сегодня общество во всеуслышание рассуждает о гендерной справедливости и равенстве полов, но несмотря на это женщинам приходится прилагать максимум усилий, что бы взбираться вверх по карьерной лестнице в отличие от мужчин. Что бы быль похожими на кем то придуманный образ идеального сотрудника женщинам необходимо всегда и везде соблюдать спокойствие, эмоциональную холодность и дикое самообладание, что бы не прослыть .............


Подробней читайте в онлайн журнале Мир мужчины .
Живите весело и смело!

В избранное