Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Чего хочет женщина - практика исполнения желаний Мировой курс о жизненном Сценарии, психологических Играх...


 

 

 

ТА-101 - этот двухдневный курс является всемирно признанным введением в Транзакционный анализ, который исследует теорию ТА:


ТЕОРИЯ ЛИЧНОСТИ

Мы рассмотрим концепцию структуры личности: Эго-состояния Родителя, Взрослого и Ребёнка. Их формирование, функции и диагностику.


ТЕОРИЯ КОММУНИКАЦИИ

Вы узнаете, как взаимодействие между людьми происходит на социальном и психологическом уровне, и какие правила коммуникации действуют в общении людей.


ТЕОРИЯ МОТИВАЦИИ

Разберем, как поведение человека и его стиль взаимоотношений с другими людьми зависят от привычных для него способов удовлетворения эмоционального голода, и какие есть возможности выбора.


ТЕОРИЯ ПСИХОЛОГИЧЕСКИХ ИГР

У вас будет возможность познакомиться с несколькими концепциями одной из самых интересных и полезных теорий о манипулятивных межличностных отношениях, называемых психологическими Играми.


ТЕОРИЯ ЖИЗНЕННЫХ СЦЕНАРИЕВ

Будем знакомиться с концепциями формирования и подкрепления жизненного Сценария. Вы узнаете о том, что такое Сценарная матрица и Сценарная система.


Содержание курса утверждено Комитетом по Стандартам и Сертификации EATA (Европейской Ассоциации Транзактного анализа) и ITAA (Международной Ассоциации Транзактного Анализа).


По окончании курса участники получают сертификат Eвропейской Aссоциации Tранзактного Aнализа.


Подробнее: www.ta-101.ru


 +79788111506

Приглашаю всех желающих пройти обучение! 

 
 

В избранное