Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Чего хочет женщина - практика исполнения желаний Встречаемся уже завтра!


ЧТО БУДЕТ НА КУРСЕ ТА-101?
Этот двухдневный курс является всемирно признанным введением в Транзакционный анализ, который исследует теорию ТА:

ТЕОРИЯ ЛИЧНОСТИ
Мы рассмотрим концепцию структуры личности: Эго-состояния Родителя, Взрослого и Ребёнка. Их формирование, функции и диагностику.

 ТЕОРИЯ КОММУНИКАЦИИ
Вы узнаете, как взаимодействие между людьми происходит на социальном и психологическом уровне, и какие правила коммуникации действуют в общении людей.

 ТЕОРИЯ МОТИВАЦИИ
Разберем, как поведение человека и его стиль взаимоотношений с другими людьми зависят от привычных для него способов удовлетворения эмоционального голода, и какие есть возможности выбора.

 ТЕОРИЯ ПСИХОЛОГИЧЕСКИХ ИГР
У вас будет возможность познакомиться с несколькими концепциями одной из самых интересных и полезных теорий о манипулятивных межличностных отношениях, называемых психологическими Играми.

 ТЕОРИЯ ЖИЗНЕННЫХ СЦЕНАРИЕВ
Будем знакомиться с концепциями формирования и подкрепления жизненного Сценария. Вы узнаете о том, что такое Сценарная матрица и Сценарная система.
и др.



ПО ОКОНЧАНИИ КУРСА ТА-101 УЧАСТНИКИ СМОГУТ:
 Научиться замечать, что происходит в общении на психологическом уровне, приводит к конфликтам и разрушает отношения

 Использовать теорию о чувствах и эмоциональном рэкете, чтобы проанализировать собственные способы выражения чувств и способы окружающих людей

 Понимать и использовать в собственной жизни концепцию психологических Игр, чтобы распознавать и останавливать манипуляции и выходить из Игр наилучшим образом

 Исследовать внутренние причины повторяющихся проблем и неэффективные способы справляться с ситуациями, закреплённые в раннем жизненном Сценарии

 Применить основные концепции Транзактного анализа к решению проблем 

 

 

ТРЕНЕР: Мария Петрова

Предварительный тренер и супервизор Транзактного анализа в области психотерапии (PTSTA-p-EATA), инструктор 101 курса от Европейской Ассоциации Транзактного Анализа, сертифицированный Транзактный аналитик европейского реестра в области Психотерапии (CTA-p)

 

КАК ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ:
 Ближайшие даты:
3.12.2022
4.12.2022
Продолжительность курса 12 часов


 Место проведения:
г. Москва + онлайн

МЫ С НЕТЕРПЕНИЕМ ЖДЁМ ВСТРЕЧИ С ВАМИ НА «ТА 101»!

 +79788111506
www.ta-101.ru


В избранное