Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Приглашение на обучение - семинар по физиогномике.



Приветствую!

Очень важная новость!
Приглашаю на семинар по Физиогномике!

Название: "Искусство чтения по лицу. Применение древних знаний в современной жизни".
Даты: 8-9-10 февраля 2008 (с 12ч. до 17ч. ежедневно).
Программа включает полный обзор анализа лица + секреты применения: как читать лицо.
Стоимость: 18000 рублей.
Для участия, пожалуйста, заполните форму регистрации здесь:
http://www.physiognomy.ru/cgi-bin/seminar/regform.pl

Друзья мои, сразу хочу сказать – данный семинар научит желающих считывать очень многое о судьбе по лицу, вы сможете следить за собственной судьбой, судьбой своих близких, а также клиентов, если вы занимаетесь консультациями в области метафизики. Однако такие семинары в некотором смысле для избранных, в том смысле, что на них приходят только те люди, которые хотят и готовы учиться читать лицо. Это и просто и сложно одновременно. Но в любом случае здесь нужна работа и старания. Поэтому если вы просто ищете – как провести свободное время, это не ваш семинар. А вот если вы готовы приложить усилия и готовы к внимательной работе, то это для вас.
Сначала будет тяжеловато, потому что придётся учитывать сразу несколько особенностей. Физиогномика – это не так, как иногда пишут, например: большие уши значат то-то или густые брови означают то-то. Нельзя смотреть только одну особенность и делать далеко идущие выводы. Нужна работа ума и внимательность.
Однако тем, у кого есть настоящее желание, потом будет очень легко и комфортно. Ведь физиогномика, в отличие от других областей анализа и предсказания судьбы, не требует подсчётов и калькуляций, не нужно знать точную дату рождения, достаточно видеть только лицо! Согласитесь, это удобно, а в некоторых обстоятельствах бывает единственным наиболее точным способом предсказания судьбы.
Особенность данной области также и в том, что только на лице отражается текущая судьба с учётом ваших реальных совершённых поступков в жизни, тогда как по разным картам мы видим направления, тенденции – без учёта совершённых поступков и их последующего влияния на судьбу.
Поэтому подумайте, и если вам это нужно, обязательно приходите. В этом году больше не будет таких семинаров в связи с моей занятостью и разъездами. Поэтому решайте – сейчас или уже неизвестно когда.
Повторяю даты: 8-9-10 февраля (пятница-суббота-воскресенье).
Расписание здесь: http://www.physiognomy.ru/timetable-ru.html
Форма для регистрации здесь: http://www.physiognomy.ru/cgi-bin/seminar/regform.pl

Милана Минаева,
специалист по китайской физиогномике.
www.physiognomy.ru
www.milana.ru


В избранное