Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Измени себя и свою судьбу!

  Все выпуски  

Измени себя и свою судьбу! Стартап-ап-ап-ап!



Выпуск 647 (2016-01-23)

Стартап-ап-ап-ап!

 

Всех с праздником! :)

Старт этого года произошёл бурно, ярко и результативно - имею ввиду первое в этом году онлайн-занятие в четверг. У всех участников - набирает обороты сынициированный процесс трансформации во всех сферах. Всё есть в записи, кому надо и хочется.

Впереди у нас - новые горизонты, как онлайн, так и вживую.

Радиоэфир - понедельник и вторник.

На вторник в эфире - необычная тема - удалось пригласить на разговор директором конторы, которая раскручивает стартапы и имеет весьма высокий процент результативности. Как всегда, прямо в эфире можно будет задавать вопросы участникам программы.

СТАРТАП, в эфире на радио "За гранью" 26 января в 20:00 (слушать)
Секрет создания и развития успешного стартапа уже не является тайной за семью печатями. В мире накоплен немалый опыт и эту науку преподают в ведуших учебных заведениях по всему миру. В результате, более трети стартапов сегодня, развивающихся по специальным программам, становятся жизнеспособны.

Гость программы - Замир Шухов, СЕО компании GVA LaunchGurus 

∙ Что такое стартап, венчурныей инвестор, бизнес-ангел?
∙ Как найти перспективную идею?
∙ Как создать успешный стартап, что для этого нужно?
∙ Жизнеспособные стартапы - какие они?
∙ Взаимодействие с большими корпорациями - как навести мосты?
∙ От кого можно получить поддержку - знания, инвестиции?
∙ Какие типичные проблемы существуют у стартапов?
∙ В чём типовые проблемы инвесторов?
∙ Как предпринимателю подготовиться к встрече с инвесторами?

GVA LaunchGurus представляет собой совершенно новую концепцию запуска стартапов и инвестирования.  Это уникальный проект поддержки предпринимательства, это принципиально новая экосистема, объединяющая под одним брендом акселератор для роста стартапов, образовательные курсы для начинающих предпринимателей и венчурных капиталистов — Стартап Академию и Венчурную Академию, а также фонд посевных инвестиций.

Стартап Академия GVAccelerator – бизнес-ускоритель №1 в России, который предоставляет стартапам наилучшие инструменты, опыт и платформы для быстрого развития. Мы даем каждому стартапу практические навыки и знания от всемирно известных гуру , сотни полезных контактов и менторство от ведущих бизнесменов, персональный коучинг от серийных предпринимателей и экспертов рынка , доступ к ведущим инвесторам США и России, используя наши связи с бизнес-лидерами Кремниевой долины и Plug&Play Tech Center.

Венчурная Академия GVA LaunchGurus – это программа интенсивной подготовки бизнес-ангелов и венчурных инвесторов. Курс основан на самых передовых международных и российских практиках и кейсах, а занятия ведут представители ведущих фондов и «ангельских» сообществ Кремниевой долины и России. Профессионалы венчурной индустрии учат быстро и точно оценивать проект для инвестирования, снижать риски, применять проверенные и отработанные бизнес-модели и правильно и вовремя «выходить» из проектов, чтобы повысить эффективность инвестиций.

http://gvalaunch.guru

Ваша жизнь - это ваш самый главный стартап, в развитие которого вы вкладываете все свои силы.

Потенциал человека не раскрывается от пребывания на диване. Вселенная мудро устроена и даёт нам СИЛЫ И ЗНАНИЯ под конкретную задачу. Поэтому, чем на бОльшую цель мы замахнёмся - с корректной мотивацией - и возьмём на себя ответственность, тем бОльше нам даётся Вселенной в эффективное и целевое применение.

Многих останавливает такая штука: "как бы хуже не стало!" . Но, во-первых, хуже станет как раз у тех, кто трусит и отказывается от движения. Во-вторых, слушать надо не ум, а интуицию/душу которые знают, что возможности будут ДАНЫ тому, кто делает шаги. Уму это не ведомо и он оценивает исходя из того, что есть сейчас - он прав! Да, с тем, что сейчас - не справишься! Но, коли возьмёшь ответственность за реализацию, то когда тебе понадобится - дано тебе будет всех ресурсов в изобилии. Это и было то, что в-третьих.

Просто, познакомиться надо поближе с собой. Научиться любить и доверять себе.

Одна из учениц дистанционного курса, написала письмо, которое прямо просится в рассылку:

...Далее по книге:
Согласна, что нужно быть подлинным и открытым, не носить масок, где бы и с кем бы ты ни находился, ОСОБЕННО, когда ты вместе с близким человеком. У меня такой косяк был в крайних отношениях. 
На потребности в уединении я поймала себя больше года назад: вместе хорошо, чудесно-расчудесно, но мне нужно время на свои мысли и свои дела, свой мир. Когда этого уединения какое-то время нет, я начинаю для себя теряться немного, я не слышу себя, не слышу чего я сама хочу и т.д.
Принимать себя надо в любом случае! С этого всё начинается! Вызвала отклик фраза в книге, что все люди нарисованы Богом, которая мне точь-в-точь за неделю до прослушивания этой главы приснилась сверхчетко:))) Я думала, что мне опять какая-то шляпа привиделась во сне, а оказывается эта фраза уже существовала))))) улыбнуло и тронуло:)
Еще Отклик вызвало, что необходимо жить в опасности, чтобы ЖИТЬ!!!!
 Ошо у меня с давних времён, когда мне его еще в колледже давали читать, ассоциируется с одной фразой, которую он везде повторяет: ЖИТЬ НАДО ЗДЕСЬ И СЕЙЧАС! В целом согласна, но о планах и целях забывать тоже не надо;) и действиях, которые приведут к результату.
А так да, проблема многих, что где-то зависают в прошлом, беспокоятся о будущем - и как результат - вся жизнь где-то в стороне остается. Тоже грешу этим слегка. Этот косяк был главной причиной отсутствия хороших результатов на первом семинаре. Потому что я добрую половину времени занятий провела в беспокойствах и размышлениях, упустив самую суть. Это было, кстати, одной из целью на первом семинаре - научиться быть здесь и сейчас, а не там и тогда. На тот момент я не могла остановить свою мыслемешалку хотя бы на время занятий, но ничего катастрофичного в этом не вижу, как смогла так и прошла!:) Катастрофичнее для меня было бы подумать, что ничего у меня не вышло, что это не моё и что пора... жить как прежде: грустно и уныло, в сомнениях, чёрт бы их побрал! Но в интервале между первым и вторым семинаром (3 года) интуитивно я предполагала, что дело по большей части во мне, а не в преподавателе. Безусловно, от учителя зависит многое, но ответственность за результат он не может нести!!!! Это как на уроке физики: все вроде слушают и присутствуют на занятиях в равных количествах, а на выходе кто-то непроходимый болван, а кто-то Эйнштейн... Хотя учитель один и тот же:)
В декабре ходила в книжный магазин, со мной был старый мой друг, я остановилась полистать книги про трансерфинг. Он удивился и спросил, что это за слово такое. Я говорю: как же я тебе в двух словах объясню пять томов!! Он говорит: ну если очень кратко! Я отвечаю: если очень-очень кратко - то это техника по управлению реальностью. Он с интересом спросил: и реально работает? Я только ответила: тут всё от тебя зависит:) Надежда

Добавить тут больше нечего! :)

 

Тренинг-семинар 19-21 февраля в Москве

На тренинг-семинаре, каждый участник имеет возможность выявить и найти решение своей главной, на сегодняшний день, мировоззренческой проблемы, которая проявила себя в той или иной сфере: карьера, отношения, самооценка, здоровье.

Происходит осмысление и внутреннее осознание того, каким образом человек формирует событийный ряд и является причиной всего, что имеет в реальности. Благодаря упражнениям, техниками анализа, медитации и аутотренинга, дыхательным практикам и прочим методикам, создаётся возможность услышать себя, свои истинные желания, получить доступ к своему потенциалу и гармонизировать свою жизнь.

Всё дело - в новом состоянии сознания, которое формируется за три дня занятий в группе и выполнения домашних заданий. Развивается уверенность в себе, пробуждается интуиция и творческие способности, повышается уровень энергии и улучшается общий эмоциональный фон.

Тренинг-семинар даёт возможность по-новому строить и контролировать свою  жизнь, начать реализовывать свой творческий потенциал и создавать желаемое будущее. Примерами задач могут быть: выйти на новый имущественный уровень, начать своё дело без стартового капитала, значительно увеличить личную эффективность, при одновременном уменьшении рабочего времени, решить проблемы в отношениях.

Сотни учеников, прошедших обучение, нормализовали, казалось бы, вышедшую из под контроля ситуацию. У многих произошёл ошеломляющий, быстрый взлёт на новый, гораздо более высокий уровень качества жизни. Люди научились входить в состояние успеха, удачи, расстались с сомнениями, развили в себе интуицию, приняли ответственность и заняли активную, действующую жизненную позицию. Как говорят сами участники, после тренинг-семинара всё хорошее в жизни начинает происходить гораздо легче. Отрицательного опыта нет ни у кого!

Контакт: msk@slavaperunov.com, +7 499 350 22 87

Отзывы участников:
http://www.slavaperunov.org/trening/otzyvy-trening-seminar

ТС = тренинг-семинар; ИТ = индивидуальный тренинг; ДК = дистанционный курс;

Всего самого доброго,

Слава

p.s. Напоминаю, что стоимость ДК останется без изменений ещё несколько дней

Вячеслав Перунов, Проект ГАРМОНИЯ



 

 

 




 


В избранное