Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Измени себя и свою судьбу!

  Все выпуски  

Измени себя и свою судьбу! Рецепт



Выпуск 769 (2017-10-03)

Рецепт

 

С праздником, друзья! :)
 
Расскажу сегодня историю.
Она способна вдохновить - именно поэтому и публикую.
 
Любая реальная история или Быль :) привлекает своим реализмом.
Это всегда ценно, когда реальный человек, такой же как и любой другой подписчик, со своими достоинствами и недостатками (а у кого их нет?)  однажды делает что-то, чего до этого в своей жизни никогда не делал и совершает ПРОРЫВ, в желаемом направлении.
 
Сегодняшнюю историю поможет мне рассказать Оксана, с которой нам однажды довелось поработать на дистанционном коучинге и вживую, на тренинг-семинаре.
 
Позвольте, прежде - небольшая, но важная оговорка.

Когда мы читаем истории успеха, то мы помним истину о том, что:
 
=> Каждый человек обладает потенциалом, который невозможно исчерпать ни при каком раскладе за всю свою жизнь.
 
=> Обращаюсь к каждому:  именно твой потенциал, неисчерпаем и уровень твоих достижений ничем не ограничен, кроме твоих желаний.
 
=> И поэтому, мы учимся ВСЕГДА РЕАГИРОВАТЬ ПОЗИТИВНО, когда слышим о чьих-то успехах (полезная привычка!), и используем возможность поймать вдохновение для…. Для того, чтобы сделать из своей жизни СВОЮ КРАСИВУЮ ИСТОРИЮ. Красивых историй и возможностей для их реализации - хватит на всех.
 
=> В изобильной Вселенной хватит каждому любви, радости, жён/мужей, детей, любовников/любовниц, денег, бизнесов, квартир, машин и прочих и красивых впечатлений.
 
Был бы запрос сформулирован и реализован!
 
О том как это можно сделать, посмотрим на примере, читаем историю от Оксаны:
 
Слава,здравствуй!
Ты здорово чувствуешь !)))
Возможно вспомнишь меня))).Я напомню чуть-чуть.
Я приезжала в Москву на ТС 22-23 Марта 2014.Сидела в первом ряду и улыбалась.Ты позвал меня к доске( пока остальные что-то делали самостоятельно),сказал,что хочешь со мной провести технику на половинку,что я к ней готова.Потом мы что-то с тобой делали,что не помню ))).Но после этого я тебе писала и фото прислала статуэтки невеста и жених с крыльями ангела,стала писать картины маслом и т.д.Половинку я не встретила в течение трёх месяцев,но сделала выбор-не подводить тебя,не убеждать себя ,что техника не работает))).Совершила много странных действий и в октябре 2014 года встретила свою половинку по сердцу.В декабре 2015 мы поженились,а на своё 45 летие я сделала себе "подарок" -родила дочку,которой сейчас 3 месяца.На двоих у нас сейчас трое детей-два взрослых сына( 20 и 23 года) и лапочка-дочка,которой 3 месяца!
Вот и откликнулось тебе не совсем,потому что мне не 50,но моя жизнь -мне очень нравится!!!Я не знаю о ком и о чем та передача будет и обязателен ли возраст 50,но рада,что ты написал,чтоб прочитать все это!!!)))) Та статуэтка на фоне картины маслом в коробочке из стекла мной была закончена за неделю до своей свадьбы))).Фото высылаю в следующем письме,может визуально вспомнишь))).Всего,всего тебе замечательного и сказочного в жизни!!!!
 
Здравствуй,Слава!!! Можно напечатать все или частично, но с сохранением общего смысла( принять для себя решение,что все возможно,делать много,много разных действий ,не типичных для себя, до результата и всегда слушать себя внутри) как тебе хочется))).
Обнимаю и желаю весёлой,яркой,насыщенной, интересной и прекрасной жизни!!!!!Успехов!!!!
С уважением,Оксана

 
Оксана, благодарю тебя, взаимно! Смысл сохраняем:)
Благодарю за отклик и разрешение его опубликовать.
Мне особенно понравилось "Потом мы что-то с тобой делали, что не помню )))" т.е. Теперь вы знаете какие вспоминания оставляет после себя методика привлечения своей половинки )) Шучу :) мы небольшим чудо-творчеством занимались :)
 
Залогом успеха был, видимо, момент отказа от поражения и настрой на неизбежный успех: "сделала выбор - не подводить тебя, не убеждать себя ,что техника не работает))). Совершила много странных действий" :)))
 
Или такое вот суммарное описание рецепта достижения своей мечты:
"принять для себя решение, что все возможно, делать много, много разных действий, не типичных для себя, до результата и всегда слушать себя внутри".
 
В этом рецепте каждое слово - важное. Предполагаю, что будет полезным перечитывать его каждый день.
 
Когда человек принял решение жить счастливо - помешать ему невозможно :))
 
Всем любви, дерзких свершений и радостного драйва!

До встречи :)
Слава

P.S. как вы думаете, что означает отсутствие анонса групповых тренингов? Это означает подходящий момент для индивидуальных занятий! Дистанционно или вживую. Разовая консультация или коучинговая программа. Личный вопрос или по бизнесу. Контакт slava@slavaperunov.com

P.P.S. присоединяйтесь к новому каналу Проекта Гармония в Телеграм https://t.me/progarmoniya и мы вместе сделаем его самым интересным, весёлым и полезным )))

Вячеслав Перунов, Проект ГАРМОНИЯ



 

 

 




 


В избранное