Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Измени себя и свою судьбу!

  Все выпуски  

Измени себя и свою судьбу! Играем! 🤵✨



Выпуск 813 (2018-11-30)

Играем! 🤵✨

 

Сегодня, 23.11 в 12:00 (мск) мы с вами, традиционно по пятницам, играем на фейсбук в "Подсказки Вселенной" (ссылка).

Схема простая: настраиваетесь на ситуацию, по которой хотите получить ответ - это может быть всё что угодно, из любой сферы жизни, но важно, чтобы это ВАША была ситуация, имеющая отношение к конкретно вашей жизни - настроились... пишем в комментарии число от 1 до 144 (ссылка). Тут же в комментариях я опубликую ответ-подсказку Вселенной, полученный от СППВ (Система Получения Подсказки Вселенной).

Пару слов о самой игре и о том, как воспринимать полученную подсказку. Всё что выпадает - это и есть подсказка вам от Вселенной. Она всегда 100% верная, потому что это система, а не не гадание  Именно поэтому, даже общие, казалось бы послания, бьют в цель очень точно. При условии, если мы а) не отбрасываем непонятное/неприятное, а честно и с благодарностью воспринимаем Подсказку Вселенной, которую вы получаете по резонансу своего состояния. Относитесь к этому как в Игре, а значит, не теряйте чувства ЮМОРА: если подсказка не нравится или не понятна - не спешите отказываться… прислушайтесь к своему состоянию, к ощущениям. И, кстати, только вы сами, исходя из своих ощущений способны поймать подсказку наиболее точно, исходя из резонанса своего Информатория.

Старт игры в “Подсказки Вселенной” в 12 часов! (ссылка)

Завершаем игру в Фб сегодня в 20:00, и продолжаем играть на нашем Волшебном Вебинаре-2 (подробнее).

Поднимем градус волшебности своей жизни, настроимся на Волшебную Волну. 

"​Волшебство - это вообще такая штука, которую всегда полезно носить с собой" (В. Перунов)

Особенности и волшебности вебинара:


→ Будет проведена экспресс-диагностика ситуации каждого участника и для этого мы используем СППВ (Систему Получения Подсказок Вселенной), так что всё будет приватно: нет необходимости озвучивать на всю аудиторию свою проблему для получения прицельной консультации.

→ Можно будет разобраться с проблемой, которую ещё не осознаёшь, но ощущаешь.

→ Инструмент экспресс-диагностики (СППВ) - это моё авторское ноу-хау, которое работает беспристрастно и точно, так как базируется на законах Мироздания.

→ Вас ждёт настоящая энергетическая Полевая работа - вы приобщаетесь к Благоприятному энергетическому Пространству, которое будет создано мной для участников. Благодаря нему заметно гармонизируется состояние и это повлияет на все сферы жизни - экологично и мягко произведёт внутреннюю трансформацию.

→ Вебинар даст эффект, который проникает глубоко и остаётся надолго.

→ Вы будете получать Живое Знание, рождающееся “здесь и сейчас” специально для нашей группы - оно проникает незаметно и очень благоприятно влияет на все сферы жизни.

→ Те из вас, кто ранее посещал мои занятия знают, что всегда идёт Интуитивная подача материала и даже даются ответы на незаданные (неозвученные вслух) вопросы. Каждый получит то, зачем придёт и так происходит на всех моих занятиях вживую и онлайн. Отзывы на сайте говорят сами за себя.

→ Тема вебинара затронет все сферы жизни, так как находится в основе мировоззрения и гармоничная трансформирует само ядро вашей успешности и процветания.

→ Встреча пройдёт сразу после Игры в Подсказки Вселенной на Фейсбук => удачный момент для шалунов-волшебников:)

→ Будет также одна из самых увлекательных тем = язык подсказок Вселенной,  обучение на практике.

→ Авторская медитация-аутотренинг по формированию Волшебного Образа Будущего и устранению негативных мыслей.

Какого эффекта можно ожидать после участия?


Ох :) как же описать словами новое состояние сознания... ? Каждый человек уникален и "больные места" у каждого свои, но однозначно ожидается общее гармонизирующее воздействие на состояние сознания, а значит и на все сферы жизни - всё идёт как-то легче ("волшебнее"), уходят проблемы, устанавливается внутренее спокойствие и способность концентрации внимания, жить становится светлее и веселее, исполняются "хотелки" находятся решения "безвыходных" ситуаций, пробуждается интуиция и откуда-то "изнутри" прорастает новое Знание и меняется восприятие окружающей Реальности. 

После занятия вы сможете делиться своим волшебным опытом и задавать вопросы в WhatsApp группе.

Организационная информация:


Дата: 30 ноября 2018, 20:00 (мск)
Длительность:  3 часа
Формат:  Онлайн. Ссылка для подключение и на запись будут высланы на эл почту.
Технические требования:  Интернет соединение, достаточное для просмотра видео (Протестируйте своё оборудование)
Стоимость участия:  1000 руб.

Кто такой Вячеслав Перунов ?


Опытный ведущий, автор программ по трансформации: Проактивная Стратегия, Upgrade Мышления Руководителя, Азбука Женского Счастья, Практика Саморазвития, Деньги за Любимое Дело. Вячеслав проводит занятия с 2009 года, имеет многолетний опыт консультаций консультаций по широкому кругу вопросов.
Обучался в нескольких школах, где изучал и практиковал целительство, расширение сознания, энерго-информатику, инфосоматику, шаманские практики, управление бизнесом, высокоуровневые управленческие технологии, стратегическое мышление, стажировался в древних школах традиционного японского клинка в Японии.
Специализируется на стратегии улучшение деловой и личной жизни. На протяжении всех лет работы получает положительные отзывы о результатах моих учеников.

Всего самого доброго и до встречи! :)

Вячеслав Перунов



 

 

 




 


В избранное