Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Измени себя и свою судьбу!

  Все выпуски  

Измени себя и свою судьбу! 793. Сегодня! Вечеринка про вторую Половинку



Выпуск 793 (2018-07-25)

793. Сегодня! Вечеринка про вторую Половинку

 

Всех жду сегодня на нашу вечеринку про вторую Половинку :)

Кстати, случайно увидев звёздный прогноз А.Зараева, я лишний раз убедился в том, что оооооочень вовремя мы эту тему взяли для разбора.

Несколько человек прислали свои вопросы, внесём ясность.

Вообще, что на сегодня глобально происходит в обществе, так это попытка создавать пару "на ментале" да ещё и с потребительским уклоном. Такие словечки типа "меня всё устраивает" ... словно про ботинки речь идёт - они не жмут и всё прекрасно! Мужик замуж не зовёт - а зачем, всё устраивает: есть стол и постель... 20 лет назад я такое в Швеции наблюдал и диву давался, и вот мы до такого же безобразия докатились... АО "М-Ж" :) Красота! :)) Только вот выть от такого через несколько лет захочется, тесно Душе в такой ячейке общества... и начинаются попытки восполнить недостающее: любовники, любовницы и целый клубок всего что с этим связано. 

Когда Сердца закрыты то оношения выстраиваются "правильно, по уму", но сухо и без тепла...  к сожалению, многие пары оконачательно запутались в интеллектуально-психологических играх, всё что-то выясняют и выясняют... на самом деле = усложняют. Типа, "-Здравствуй! А что ты имеешь ввиду? Из какой роли ты сейчас со мной разговариваешь?" и они реально думают что это крутой уровень общения, постят в соцсетях, как достижение "зрелых" отношений. Но вот почему-то это не приводит ни к чему хорошему. Многие наши современники своим менталом Душу заменить пытаются...пытаются... путаются... хождение по мукам  Брррррр! Нет, ребята, всё не так :)) Всё гороздо проще! Когда Сердца открыто говорят, то ... Практически все вопросы решаются сами собой, когда найдена Пара и есть Любовь.... продолжим разговор на вечеринке ))

РЕГИСТРИРУЕМСЯ по ссылке https://webinar.getresponse.com/B5fSJ/polovinka

Начало в 21:00 по москве, регистрация обязательна (на почту будет выслана ссылка на подключение и напоминание о начале)

Пусть в Мире будет больше радостных, открытых и Счастливых Сердец, живущих в Гармонии.

Всего самого доброго! До встречи :)

Вячеслав Перунов



 

 

 




 


В избранное