Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Измени себя и свою судьбу!

  Все выпуски  

Измени себя и свою судьбу! 849. Познай себя. Гром уже гремит.



Выпуск 850 (2021-04-13)

849. Познай себя. Гром уже гремит.

 

Ребятки, всех с праздником! :) Ладно, про праздник чутка позже, а пока что мы продолжаем, но сегодня я хочу построить изложение по-другому. Что-то я в прошлом выпуске начал было раскрывать тему "Познай себя" с того, чтобы показать ПОЛЬЗУ и тем самым посодействовать процессу эволюционному своих подписчиков и читателей. Агитировал, проще говоря.

Наивный Буратино:))), я ж забыл, что для русского человека пишу! А наш человек на такие "заманухи" не включается ни капельки; бесполезно уговаривать и "лить в уши" о пользе, о распрекрасном далёка, которое не будет к тебе жестоко ежели ты уделишь внимание своему развитию, эволюционировать будешь осознанно и так далее в этому духе тили-тили-трали-вали :-) ... это мы не проходили, это нам не задавали :) парам-пам-пам.

Вспомнил я, отчасти и из своего опыта, кончено же, что ... Человек наш включается вовсе не "пользы ради", а токма когда ощутит он, что ежели сию секунду свою пятую точку не поднимет и голову не включит, то в следующий миг от него мокрого места не останется. Когда поймёт, что  враг уже не то что уже у ворот, а уже давно "наших бьют". Знакомый такой клич, наверное, каждому на уровне генетической памяти... человеку нашему нужен супер-повод какой-то, ситуация подвига; либо спасти кого-то надо... например, матери готовы на что угодно, лишь бы спасти своё дитя; а для себя самой неее... "бесполезно-точка-ру" ... , сколько не говори мол, любить себя надо, одумайся, Фрося! Меняй мышление, люби себя, половинку найди, отношение к жизни меняй, а не то... а в ответ тебе ну да, ну да... полезное дело, как-нибудь соберуся :))

Это я не ёрничаю вовсе, Боже упаси. Сам же русский и где-то и сам такой. 

Человек начинает думать, когда ему плохо - говорил один мой Учитель. И это верно. Пока гром не грянет, мужик не перекрестится :)  Так и просится шутка, мол, вот я, Перун-грмовержец грянул, мужики, так шо давайте... :))

Не, ну серьёзно... а на кой это всё "познай себя", да "измени себя, не изменяя себе" ? может это просто мода какая-то или тренд какой опциональный? Хочешь - делай, не хошь - не делай... а? :) 

Что случиться если не... ? Вот если просто жить и на самопознание изо всех сил ... положить с привесом то самое, чем дедушка от бабушки отличается? :) Вот, как "не хочу - не буду" и отстаньте от меня. Вот чо тогда будет? Да кабзда будет, если совсем кратко и по-русски. Ребятки, Вы только не подумайте, что я матершинник какой-то или необразованный... есть и образование и даже паспорт одной из стран "цивилизованной Европы" имеется, будь она не ладна:) мне не чужды понятия культуры, но масштаб народного пофигизма сказывается на выборе выражений, знаете ли :) Это вот как если идёт толпа людей, большая такая... вот они идут, себе под ноги смотрят и ничего по сторонам не видят и не слышат. А ты такой им: "-Люди, вы ж куда идёте - там прямо по курсу пропасть, поворачивай, не то сгинете-погибнете!". Не, пофигу, все шагают дальше и прям штабелями вниз летят вверх тормашками... картина маслом! 

Как докричаться-то? Будем открывать глаза не реалии сегодняшнего дня. Грянул гром :)

Короче, народ гром гремит вовсю. Не так давно, в 2012 году он прогремел под эгидой квантовый скачок. Народ тогда вроде встрепенулся слегка даже. Но не сильно. Вот помню я ещё в 2006-м году на тренинг к нам заходил один именитый экстрасенс и намекнул, мол, знаки интересные он замечает - агентства ритуальных услуг плодятся как грибы после дождя... ну это ещё тогда был намёк на то, что уходить из жизни люди начали интенсивнее. 

Кстати, раз уж о смерти и о том, можно ли дату своего ухода "отодвинуть", дескать "не спеши ты нас хоронить, а у нас ещё здесь дела". Так вот, фильм такой есть "Человек, который знал всё" и герой фильма там озвучил мысль как раз о том, что дата смерти зависит от образа жизни, от отношения к жизни, от наличия целей и желания ЖИТЬ, а не существовать. Он там сказал как раз, что дата нашего ухода, она не фиксирована и "гуляет"... и если при одно раскладе вам осталось 90 дней, то изменив себя можно это время "растянуть" на несколько десятилетий и успеть пожить. То бишь, правильно в песне поётся, когда здесь у тебя ещё есть дела, то дано тебе будет пожить. 

Далее, после грома 2012 года у нас что было давеча? Ковидло во всей красе и штука не просто так пришла, а постучалась к тем, кто не услышал гром, что звучал семь лет до того. И вот, доигрались - на планетарном уровне идёт зачистка тех особей человеческого рода, которые в плане эволюционного своего развития - перспектив, к сожалению не имеет. Тех, кто переболел - пометили до следующего раза, дали пару-тройку лет исправиться - для них это было "последнее предупреждение". Кто развивается, просыпается и "впустит Бога в Сердце своё" для тех амнистия. А для остальных переболевших, "для тех кто в танке" - для вас у меня хороших прогнозов нет, к сожалению.

Понимаете, ребят, Планета наша - живая и наши предки очень хорошо об этом знали, вспомните "Земля-Матушка" с ней общались как с живой. А раз она живая и мы на ней родились, чтобы пройти свой путь земной жизни, то видимо в этом заложен какой-то смысл? А смысл в том, что своей жизнью и работой своей Души, через трансформацию и развитие МЫ ПОМОГАЕМ ПЛАНЕТЕ эволюционировать, повышать вибрации (слово иноземное, по-русски это "трепет"). Это по задумке. А на самом деле что - мы Земле помогаем, мы учимся ЖИТЬ В РАДОСТИ И ЛЮБИТЬ или мы балласт из бездумных потребителей? Мы Земле помогаем или мы мешаем таким образом жизни? Войны, страдания, телевизор, потребительство и еда в инстаграмме. Планета уже несколько лет как перешла в более высокий диапазон вибраций и если человек является носителем низких вибраций (негативные эмоции), то он вступает в диссонанс...  тут обостряется любой негатив, который человек несёт в себе - ведь все наши эмоции, которые мы проявляем, прописаны в теле - он начинает разрушать тело. Болеем и угасаем.

Ну а теперь о празднике 12 апреля наш замечательный День Космонавтики. Тогда, 60 лет назад люди мечтали о полётах к звёздам, об освоении других планет. Сразу вопрос - что насчёт освоения человеком космического пространства? Ответ такой - сначала необходимо (подчёркиваю ещё раз, именно "необходлимо") продвинуться в освоении ВНУТРЕННЕГО КОСМОСА человека. Требуется научиться тонко ощущать Природу, изучить Законы Мироздания, чтобы привести в Гармонию жизнь человека на Земле. Устранить все экологические бедствия и перестроить наш быт таким образом, чтобы Планета процветала во всём великолепии. Говорят, что ждать осталось недолго, даже тыщи лет не пройдёт и такое время на Земле наступит. Ну, а о Космосе - пока свой внутренний мир не освоим и не сделаем красивым свой внутренний космос - нам не откроют путь к звёздам, не дадут человечеству нужных технологий.

Гром гремит, гром гремит, Перун в рассылке говорит... о чём говорит? :) 

Ребята, нас жрут, каждого из нас, нашу энергетику и наши жизненные силы. Насколько осознан современный человек? Говорят, что процента 2-3% осознанности, соответственно и свой потенциал мы используем всего на пару процентов. А остальное кто использует? Всевозможные пиявки энергоинформационные, сущности деструктивные жрут потенциал практически каждого человека, у кого внутри страх, злоба, агрессия, раздражение. Знающие люди говорят, что в среднем на человеке два-три десятка сущностей празитирует и эти сущности по своему они правы; раз человеку его энергия на 100% не нужна, ДЭФ её используют для своего существования, ведь других источников энергии у них нет. 

Так что, полезно помнить об этом... каждый раз, когда ты злишься - тебя жрут. 

Когда ругаешься - вас жрут обоих. 

Когда боишься, ревнуешь, комплексуешь... и так далее по списку - тебя жрут.

Ну так что, будем и дальше плодить негатив и кормить ДЭФ или как?

"Наших бьют" уже давно. Гром гремит и жареный петух долбит.

Меняться будем или как? :)

....я о том, чтобы "изменить себя, не изменяя себе".

Удовольствие сделать правильный выбор оставляю за тобой, читатель дорогой!

PS. Всех приглашаю в свой новый телеграм-канал: https://t.me/slavaperunov подпишись обязательно, скоро будем там устраивать созвоны, а также там будет много того, что не попадает в рассылку.

Всего самого доброго! До связи, до встречи :)





Вячеслав Перунов


P.S. Основные тезисы для усвоения:

Мера во всём. Хорошо то, что вовремя и в меру. Плохо то, что не в меру и не вовремя.

Денег должно хватать на все наши запросы. По определению. Если не хватает - значит мы где-то отказываемся от денег, от Радости в жизни. Если есть "радость в голове", но денег не хватает - значит, происходит подсознательный отказ от денег - имеем дисгармонию Души и Тела.

Любимое Дело = лекарство от всех проблем. Творческое созидание наполняет жизнь смыслом, позитивными эмоциями, преобразует наш внутренний и внешний мир и позволяет жить на Волне Радости. Это Путь счастливой жизни.

Счастье не цель, а путешествие. Счастье это такой способ жизни.

Практика = критерий Истины. Любую свою теорию или даже мысль можно проверить на практике.

Невозможное возможно. Покуда это не противоречит задачам нашего воплощения.

Сами Создаём Свою Реальность. Отсюда и ответственность за всё и возможность изменить буквально всё.

Познай себя и обретёшь всё. Человек ходит - Бог водит.

Изнутри-наружу. Внутреннее состояние определяет Реальность вовне. Тонкое управляет плотным.

Подобное привлекает подобное. Подобные по частоте вибрации порождают Резонанс. Поймал Резонан = настроился. Настроился - привлёк в свою Реальность.

Любовь начинается с Любви к себе. Если мы себя не любим, то кто же нас полюбит? Нелюбящий притянет нелюбящего. Подобное притягивается.

Насколько изменим своё состояние - настолько изменится наша Реальность. Всем движет эмоция, я расшифровываю это как анг слово "e-motion" = "движение энергии". Научимся управляет эмоциями, сможем менять своё состояние и ...))

Мысль без действия мертва есть. Потом - значит никогда. Посему, практикуем принцип мысль-действие.

Безвыходных ситуаций не бывает! Любая проблемная ситуация имеет решение, даже несколько.

Кто действительно хочет изменить свю жизнь - ищет и находит решение. Все остальные утешаются тем, что находят оправдания своему бездействию.

Всё просто! Всё на поверхности. Начинаем видеть больше когда расширяем своё Сознание. Вселенная нас любит всегда, но не всегда так, как мы этого ожидаем. Она всегда мудрее нас. Поэтому необходимо научитья доверять Гармонии Жизни.

Своя Игра. Ты либо Игрок, либо игрушка. Свобода начинается тогда, когда играющий Судьбою начинает свою Игру.

Здоровье - это побочный эффект гармоничной жизни, Гармонии Тела и Духа. Таблетка - это акт отчаяния. За все свои ошибки мы расплачиваемся здоровьем Тела. Болезни детей до возраста полового созревания полностью ответственность родителей. Родителям голову вылечить надо, тогда и детки будут целы и здоровы.

Тело есть Храм Души и вместилище Радости. Следует любить и ценить своё Тело, данное нам. А то некоторые с телом обращаются хуже чем с машиной, взятой напрокат.

 

 

 




 


В избранное