Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Принцесса внутри

  Все выпуски  

Болезненное разочарование!


 

 

Рассылка блога для женщин «Принцесса внутри»



Болезненное разочарование!

Жизнь замечательна тем, что она имеет много красок. Когда ты встречаешься с глубоким разочарованием, яркие краски жизни тускнеют перед твоими глазами.

Позволь себе окунуться в крушение своих надежд, а возможно и мечты.
Быть  разбитой – это угнетает. Но! Только пережив полностью все неприятные чувства, ты сможешь быстрее восстановиться и начать новое движение.

Безусловно, разочарование  - это ужасно. Но за каждой тенью, все равно стоит свет. Пройдя полностью через болезненную неудовлетворенность, 
которая тебя настигла внезапно, ты сможешь по-новому вкусить  страсть к жизни.

Конечно, ты можешь избежать разочарования. Для этого есть только один единственный путь – не делать никогда ни одной попытки в своей жизни по направлению к мечте. Но, если ты активна и желаешь жить гармоничной и насыщенной жизнью,  тебе не избежать разочарования. Прими его, как ценность, за которой стоит важное открытие о себе и своих возможностях.

Погрузись в свое разочарование. Позволь себе отгоревать об утраченных возможностях  или упущенных шансах. На самом дне разочарование ты встретишь новый интерес. Перестань бороться с тем, что ты не в силах изменить.  Прими свое крушение полностью и наблюдай, как оно постепенно уходит из твоей жизни.


Будь спокойна, продолжай следовать своим идеалам, бери свои ценности и позволь разочарованию самостоятельно  управлять своим курсом.
Прислушайся, что оно тебе говорит, куда направляет. Однажды ты ощутишь, что разочарование осталось в прошлом и стало для тебя  возобновленным смыслом личной цели и страсти.


* * * * * * * * * * * * * * *
Я позволяю разочарованию свободно уйти!

* * * * * * * * * * * * * * *


Консультирую в он-лайн! 
Узнать условия:
опишите кратко свою ситуацию, которая вызывает напряжение и мы обсудим, как я смогу Вам помочь!

написать письмо 
snezhana_f@yahoo.com 

 


Copyright 2017  Снежана  Вайн - Фурсова



 


В избранное