Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Аудит Жизни

  Все выпуски  

Аудит Жизни


Короновирус как что-то хорошее

 

Здравствуйте!

Полным ходом идет заявок на курс "Отличная жизнь". Это пять месяцев работы с вашей проблемой или жизненной ситуацией без ограничений на количество часов работы. Так же нет ограничений и на количество обращений. И для такого серьезного объема работы у курса удивительно низкая цена.

За пять месяцев работы вы получите все необходимое для того, чтобы изменить свою жизнь, убрать из нее то, что вам не нравится. За пять месяцев вы сможете получить новую - отличную - жизнь, начать жить по полной, на твердую пятерку.

Заявки принимаются по 20 мая. Присоединяйтесь. Страшно дешево и жутко эффективно. Подробности и цены - здесь. Присылайте заявки.

 

С короновирусом мы живем уже больше года, и как ни странно, с ним связано не только плохое. Хотя чего тут странного. В любом плохом есть хорошее, как и в хорошем плохое. И это видно невооруженным глазом. Если, конечно, посмотреть внимательно.

Понимаю, что мои слова могут прозвучать кощунственно, но даже в смерти от короновируса очень часто есть некое избавление. Мучался человек по жизни, трудно ему было, но как-то не мог он уйти из жизни от трудностей. Не хотел быть слабым.

А тут - короновирус, враг сильный и достойный. В борьбе с ним уйти не стыдно. Не стыдно от него пострадать. И человек получает необходимое ему облегчение. Пусть даже и в виде ухода из этого мира. Я не раз и не два видел такое за последний год.

Еще неявные плюсы пандемии - люди начинают разводиться. Тоже вижу регулярно. Да, развод считается бедой, а для женщин еще и стыдом, и это действительно больно, особенно, когда есть дети. Но как по мне, жить с нелюбимыми гораздо хуже и вреднее. Для всех. А тут люди пожили вместе на карантине круглыми сутками рядом, и что-то в их восприятии семьи поменялось. Благодаря короновирусу.

Я уже не говорю о явных плюсах. Например, многие люди перешли на дистанционный способ работы. Кому-то это не нравится, но есть те, кто, например, больше не должен ездить по пробкам два часа туда и столько же обратно. Экономия времени, нервов и денег получилась колоссальная. А то, что не надо сидеть в ненавистном офисе в неудобной одежде вреди толпы посторонних людей? Кому-то это стало доступно только благодаря короновирусу.

Или взять покупки. Мне раньше казалось, что я люблю магазины. Можно прийти, выбрать, пощупать, примерить, все увидеть самому. Это был как бы способ проведения досуга. Но на самом деле процесс покупки одежды или обуви оборачивался серьезным и тяжелым трудом.

Ты должен сначала поехать в город всей семьей. В нашем случае это пять человек и 100 км в одну сторону. Потом ты должен немало времени провести в магазинах, не в одном одежном и паре-тройке обувных. Там надо выбирать и мерить, а на пять человек - это та еще коррида. В промежутке надо пойти куда-то поесть. В торговых центрах часто плохо с воздухом, что тоже не добавляет сил. И толпы людей вокруг.

Раньше казалось, что все это на нас не влияет. Влияло, и еще как. А теперь можно выбрать все на сайте, где к тому же ассортимент в разы больше, получить для примерки в маленький салон, и все сдать обратно, если не подошло. Фантастика. И если бы не короновирус, все это так мощно не развилось бы в один момент. Мы не живем в городе, но если бы жили, я бы и еду заказывал через доставку.

Я не пытаюсь вам намекнуть, что даже в плохом можно искать хорошее. Нет. То, что вам не нравится, нужно менять, а не искать в нем хорошее. Но все же становится легче жить, когда знаешь, что проблемы и трудности обязательно приносят пользу и результат, который без этих проблем был бы невозможен.

Если нужна моя помощь в прохождении проблем и трудностей, сейчас есть шанс получить ее по самой доступной цене - "Отличная жизнь", пятимесячный безлимитный курс.

 

Счастливо!
Виталий Мануковский,
lifeaudit@mail.ru

 

12.05.2021


В избранное