Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Аудит Жизни

  Все выпуски  

Аудит Жизни


Аудит Жизни   Принципиально новый подход к решению жизненных проблем

 

Авторские курсы
Виталия Мануковского:

Аудит Жизни
Счастливая женщина

Выход из кризиса

Отзывы


Нажмите на ссылку,
чтобы прочесть
подробные описания курсов
 

Важные статьи:

Где искать настоящие желания?
Гипотезы, которые не подтвердились
Хватит пить денатурат!
Кому не надо покупать мои курсы
Путь пары
Единственный секрет счастья
Настоящая проблема
Что скрывает настоящую проблему?
Деньги и любимое дело
Неизбежность результата
Исполнение желаний
Желание и получение
Ловушка по имени "цель"

Читайте другие статьи

Реальная польза

Пишите письма

 
 

Дышать свободнее стало

 

Здравствуйте!

Осталось две недели юбилейной акции, в которой вы получаете шесть месяцев работы в любом моем курсе по цене трех. Подробности в описаниях курсов - "Аудит Жизни", "Счастливая женщина", "Выход из кризиса". Последний день акции - 29 декабря. Присылайте заявки.

 

Дважды юбилей

Сегодня у нас необычный выпуск рассылки. Он не просто юбилейный, а десятикратно юбилейный - пятисотый! Пятьсот (500!) выпусков моей рассылки увидели свет. Как-то даже страшновато представлять такую махину. :) Полтысячи раз я садился, писал и отправлял выпуск. Так и кажется, что я сижу на необитаемом острове и регулярно отправляю запечатанные бутылки с посланиями внутри. :) Удивительно, но мои послания до кого-то все же доходят.

Не могу не отметить этот мега-юбилей. Люблю отмечать юбилеи. В течение ближайших пяти дней, с 17 по 21 декабря, юбилейная скидка будет мощно усилена. Теперь, оплатив три месяца безлимитной работы в любом моем курсе, вы получите абонемент на целый год. Год работы с вашими проблемами по цене трех месяцев. Для этого нужно успеть подать заявку с 17 по 21 декабря. Только пять дней - спешите, такой шанс выпадает очень редко.

Также есть вариант для семейных пар. Оплатив один раз три месяца работы, вы получите два полугодовых курса  и сможете консультироваться семьей. Если подадите заявку с 17 по 21 декабря.

 

Благодарение

И еще одна новость. Время от времени я получаю письма с просьбой дать мои реквизиты - читатели моих статей хотят поблагодарить меня за них, за то, что им помогло, они изменили свою жизнь и так далее. Поблагодарить деньгами. Долгое время меня это как-то смущало - не для того же я пишу, чтобы мне за это платили. Но потом я понял, что бывает и такое желание - именно заплатить, выразить благодарность деньгами. Когда что-то получил, часто хочется отдать. И я перестал препятствовать желаниям читателей.

А теперь хочу сделать эту информацию открытой, чтобы ничего просить у меня не приходилось. Если вы считаете, что я вам чем-то помог и хотите за это отплатить - теперь вы это можете сделать совершенно свободно. Вот по этой ссылке вы найдете мои реквизиты и информацию, как легко и просто сделать перевод.

Однако прошу понять меня правильно. Вы мне ничего не должны. Мне не требуется ваша благодарность в денежном эквиваленте. Если даже мои мысли вам в чем-то помогли, мне вполне достаточно искреннего "спасибо". А иногда и этого много. :) Никто ничего мне не должен за то, что он меня читает. Возможность отправить мне деньги, повторюсь, только для тех, кто хочет именно так выразить свою благодарность. Для всех остальных это совершенно необязательно. Я презираю тех, кто требует финансовой благодарности за то, что он говорит или пишет. Просить более извинительно, но я сам не требую и не прошу. Надеюсь, теперь всем все понятно. :)

 

Отзыв о работе

А в юбилейном выпуске у нас прекрасное письмо. Не совсем отзыв, просто написал человек о том, как живет, что чувствует.

 

"Здравствуйте, Виталий!

Пишет вам Д., студент, который консультировался у вас год назад. Пишу, чтобы сказать спасибо. Спасибо, что научили доверять себе и следовать сердцу. Еще до того как я решил написать вам в первый раз (ощущение будто прошла вечность), я думал, что ничего мне уже не сможет помочь. Но сейчас я живу как будто на другом уровне.

Я осознал, что такое быть своим адвокатом, как вы мне когда-то советовали. Осознал уже довольно давно, но сейчас я чувствую, что могу писать эти строки, не кривя душой и не убеждая себя в чём-либо. Я убрал из своей жизни многих людей, которые мне казались друзьями или ориентирами, поняв, что я настоящий им не нужен. И вообще произошли такие глубокие изменения, что передать словами тяжело.:)

То чувство, когда я сам решаю, что мне нужно, куда пойти, продолжить ли общаться с человеком или послать его куда подальше... Ненужные люди просто сами отваливаются. Даже с родителями изменились отношения - научился просто и точно обозначать мою позицию по вопросам. Дышать свободнее стало, это точно.:)

Когда знаешь, что есть люди, с которыми тебе хорошо, и которые не заставляют тебя меняться, то мнение твоего "будничного" окружения теряет всяческую цену. И да, ощутил на себе всю мощь желания.:) На голом энтузиазме достижение результатов в чём-либо проходит просто на сумасшедшей скорости. И подгонять себя не надо - все происходит в удовольствие, то есть сам процесс по кайфу (у меня так сейчас с французским языком, результаты просто ошеломляют).

В общем, перестав себя сравнивать с другими и "насильственно развивать", я зажил по-новому. И та самая проблема ущербности просто исчезла сама собой - устал страдать шизофренией и гадать, что же думают все вокруг кроме меня самого.

Конечно, остались еще старые привычки, какие-то автоматические действия, но теперь я уже всё чаще их замечаю и могу проанализировать, что исходит из меня, а что извне. И это, на мой взгляд, нормально, ведь это только идёт в плюс моей уникальности.:)

В общем спасибо вам большое за ваш воистину гуманистический труд, желаю вам успехов во всем! С уважением и признательностью, Д."

 

Я очень тронут этим письмом, спасибо его автору за добрые слова. А также спасибо за то, что он меня услышал. Услышал, применил и получил совсем другую жизнь.

Я каждому говорю то, что ему поможет. Но не каждый, во-первых, слушает меня, а во-вторых, использует сказанное. И когда я вижу, что меня слышат и пользуются услышанным - мне очень приятно.

Про быть себе адвокатом я прямо в рассылке писал - каждый мог бы воспользоваться. А сколько реально хотя бы попробовали? А тут человек пробовал, делал и делает, и все у него получается. Заметили, как, говоря об оставшихся старых привычках и автоматических действиях, он себя не ругает за них, а утверждает, что это нормально и только добавляет ему уникальности?

Вот это и есть - стать себе адвокатом. То есть, не тупо ругать себя или ныть - и ничего не делать. А потрудиться отслеживать ругань или нытье, и в результате ощутить, что ты хороший, нормальный, способный, и сильный. А также понять, что ты сам за все отвечаешь и все можешь - и начать делать то, что ты хочешь. И освобождать жизнь от того, что мешало, болело, было неприятно. Потому и дышать стало свободнее.

"То чувство, когда я сам решаю, что мне нужно, куда пойти, продолжить ли общаться с человеком или послать его куда подальше..." - называется свободой. Он свободен, то есть, он может себе позволить делать то, что хочет, не делать, чего не хочет, и самому определять свою жизнь. А ценнее свободы ничего и нет, не считая любви, но любовь и свобода и так друг без друга не живут.

Я очень рад успехам автора письма. И не удержусь напомнить, что такой успех доступен каждому. Каждому, кто не побоится столкнуться с самим собой. И выяснить, наконец, чего этот странный "сам саб" таки хочет. :) И хоть это доступно каждому, не каждому эту под силу. Потому автор письма - большой молодец.

На этом все. Если вам нужна помощь в решении ваших проблем, я готов вам помочь. Дышать станет свободнее, это точно. :) Мои курсы полностью безлимитны - вы можете обращаться без ограничений, а также выбрать ту длительность работы, которая вам нужна.

Подробности и цены в описаниях курсов: "Аудит Жизни", "Счастливая женщина", "Выход из кризиса". Сейчас идет юбилейная акция - до 29 декабря, оплатив три месяца безлимитной работы с вашей проблемой в любом моем курсе, вы получите не три, а шесть месяцев работы. А с 17 по 21 декабря действует двойная скидка - вы получите год работы по цене трех месяцев, то есть, в четыре раза больше за те же деньги. Присылайте заявки.

 

Счастливо!
Виталий Мануковский,
lifeaudit@mail.ru

 

17.12.2013

 

Авторские курсы Виталия Мануковского - что это такое, как их заказать и оплатить:
Аудит Жизни, Счастливая женщина, Выход из кризиса, Отзывы прошедших курсы


В избранное