Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Аудит Жизни

  Все выпуски  

Жизнь устроена просто


Встречи в Санкт-Петербурге

Здравствуйте!
Почти две недели - с 27 апреля по 9 мая я проведу в Санкт-Петербурге. В связи с чем вы можете встретиться со мной лично и пройти индивидуальные личные консультации. Это своего рода "Аудит жизни" или курс "Счастливая женщина", но сжатые по времени до 3-4 часов интенсивного личного общения.

Стоимость личной встречи почти в два раза меньше стоимости курсов - из-за ограничения по времени. При этом эффективность личных встреч ничуть не меньше. Лицо в лицо все необходимые этапы, при переписке иногда занимающие месяцы, проходятся в считанные часы. Опять же, концентрация внимания и интенсивность работы при личной встрече гораздо выше, чем в переписке.

Кроме того, личная встреча - это редкая возможность решить свою проблему быстро. Три-четыре часа личного общения, по опыту моих консультаций, выводят на решение проблемы почти всегда.

Что еще важно. После 3-4 часов консультаций наше общение не заканчивается. Очень часто есть потребность осмыслить и прочувствовать открытое во время личной встречи. Для этого существует дополнительная возможность написать мне через одну и две недели, чтобы рассказать о том, что происходит, о чем-то спросить или поделиться полученными результатами. И получить необходимые ответы и поддержку.

Также можно обращаться и в дальнейшем, при наличии такой потребности, в разумных пределах, бесплатно. Если же вам захочется продолжить наше общение в рамках "Аудита жизни" или курса "Счастливая женщина", то их цена для вас будет меньше ровно на стоимость личной встречи.

Подробнее о личной встрече можно узнать здесь.

Жду ваших заявок. Если есть потребность, пишите сразу. Количество мест ограничено - осталось всего 12 дней и в день будет не больше одной консультации. В заявке обязательно укажите, какой день и время вам удобны. Написавшие первыми выбирают из большего числа возможностей.

Счастливо!
Виталий Мануковский,
pisat@mail.ru


В избранное