Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Аудит Жизни

  Все выпуски  

Аудит Жизни


Пять дней антискидок!

 

Здравствуйте!

Только на пять дней - с 27 сентября по 1 октября - цены на мои курсы и консультации вырастут в два раза! В два раза дороже будет стоить часовая консультация, курс (пакет) консультаций и месяц безлимитных консультаций. Подробности здесь.

Нет, это не шутка, сегодня не первое апреля.

Я знаю, что среди моих читателей есть те, кто хотели бы заплатить за то, что я делаю, большую цену, чем я сам объявляю. Согласно полученной пользе или адекватно их благосостоянию и благодарности. И теперь они это могут сделать совершенно легально. Я сам повысил цены. Добро пожаловать!

Если вы вдруг удивились такой акции - вы просто не знаете, сколько стоят услуги психологов.

Согласно статистике, средняя стоимость часа работы максимально среднего психолога - 5 000 рублей. В том числе и онлайн. Это может быть и мальчик/девочка только что из института, вообще без опыта, и потомственная недотыкомка, у которой никогда ничего в жизни не получалось, и психопат, и вообще, кто угодно.

И часто час академический, а не обычный. То есть за эту сумму вам уделят не 60, а всего 45 минут. Никогда не понимал смысла этой уродской, унижающей клиента уловки. Что выгадаешь, недодав 15 минут??? Настолько тошнит от общения с людьми?

Но 5 000 - это средняя цена.

Десятки тысяч несчастных владельцев психологических дипломов, а то и просто филькиной грамоты, типа курсов "гештальта" или "ЭОТ", берут за одну свою консультацию не меньше 10 000 рублей. Специально прописью - десять тысяч рублей за час личной консультации! И это те, кто никогда не даст вам и сотой доли той пользы, которую вам дам я. Это полные импотенты в реальной помощи другим людям. Люди, которые от своих проблем убежали в "помощь" другим. А "помощь" их состоит из набора убогих трюков и фокусов, применяемых к любому клиенту без разбора.

А у меня 20 000 рублей стоят 10 консультаций по часу. То есть, мои консультации в пять раз дешевле. А еще бывают скидки, и час стоит вообще одну тысячу рублей. В десять раз - то есть, НА ПОРЯДОК меньше.

Да что там десять тысяч. Есть и те, кто берут 50 000 за час. С тем же эффектом. А у беспомощного унылого дятла Лабковского консультация стоит вообще 1350 евро. За 45 минут! Переведите в рубли. Стоит ли говорить, что она того ни разу не стоит?

В общем, ребята, у вас есть всего пять дней, чтобы купить мою помощь по повышенной цене, вдвое дороже. Не упустите свой шанс. Уже через пять дней цена снова станет обычной. Время пошло. Присылайте заявки.

P.S. Если вам вдруг не нужны консультации и моя помощь, вы можете просто меня поблагодарить: http://www.lifeaudit.ru/thanksgiving.

 

Счастливо!
Виталий Мануковский,
lifeaudit@mail.ru

 

27.09.2021


В избранное