Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Поговорим откровенно...

  Все выпуски  

Поговорим откровенно... А в душе весна


А в душе весна

С приходом весны сердце начинает биться чаще, нестерпимо влечет к противоположному полу, как никогда хочется влюбиться или получить новое удовольствие от секса. Почему же это происходит? На самом деле во всем «виноваты» гормоны.

Химия любви

Вместе с первыми яркими солнечными лучами в организме человека активно начинает вырабатываться серотонин. Этот гормон отвечает за влечение к противоположному полу, оптимизм и хорошее настроение.

При этом солнечная активность усиливает синтез витамина D, что стимулирует производство главного гормона желания – тестостерона. Кроме того, снижается уровень «гормона сна» — мелатонина, замедляющего выработку тестостерона и подавляющего желание. И в довершении теплая погода и весенние прогулки способствуют выбросу «гормонов удовольствия» эндорфинов — неизменных спутников влюбленных.

Секс ­– универсальное лекарство

Бывает, что весна навевает хандру и, несмотря на всеобщее благоухание, вам хочется грустить. На помощь придет интимная терапия. В нашем каталоге вы найдете игрушки, вибраторы, возбудители и многое другое для поднятия боевого духа и настроения, а также получения новых, неизведанных ранее удовольствий.

Испытывая удовольствие то секса, вы получаете дополнительные дозы окситоцина, эндорфина и важного антистресс-гормона дофамина. Как известно, дофамин благотворно влияет на психическое состояние, а также способствует лучшей концентрации и успехам на рабочем месте. Кроме того регулярный секс укрепляет иммунитет и помогает противостоять весенним вирусам.

Попробуйте что-нибудь новое

Так что, запасайтесь наборами свечей, бомбочек для ванны и массажных масел для романтического вечера и начинайте укреплять иммунитет и правильно боритесь с хандрой. Поэкспериментируйте с эротическим бельем, смените привычные роли, забудьте о проблемах и заботах.

Весна – пора пробуждения, смелых экспериментов, поисков себя и нового партнера, если вы одиноки. Не отказывайте себе в удовольствиях и насладитесь в полной мере этим чудесным временем года. А секс-шоп Butterfly поможет вам в этом!


В избранное