Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Школа Успеха

  Все выпуски  

Школа Успеха:'Кто заплачет о тебе, когда ты умрешь?' Ко мне на семинар ты можешь записаться и посетить его в городе Железнодорожный Московской области. Если ты живешь в другом месте, то ты можешь собрать группу и получить 10 процентов от прибыли. Подробности - по почте shoolsuccess@mail.ru Также ты можешь задать свои вопросы по адресу shoolsuccess@mail.ru Еще раз напоминаю о тренингах Альберта Романова по развитию интуиции. Если тебе интересна эта тема, и ты стремишься к самосовершенствованию, то жми скорее на эту ссылку и включайся в работу. Пиши мне о своем опыте здесь. Делись с другими людьми здесь. Желаю Успеха! Твоя Natalya Universo.


 

 Приветствую тебя, мой дорогой друг!

На связи Наталья Универсо.

"Кто заплачет о тебе, когда ты умрешь?"

...Так называется одна из книг Робина Шармы.
Мне всегда везло на учителей. С глубокой благодарностью я вспоминаю руководителя художественного кружка Федора Семеновича Суханова. Это человек удивительной скромности, удивительной человечности, такта и многих других редчайших качеств. Когда он ушел из жизни, хоронить Федора Семеновича пришел весь город. У такого скромного человека оказалось столько учеников! Не все стали художниками, но уроки быть Человеком он преподнес всем. Своим собственным примером. Взрослые и дети рыдали, прощаясь с ним.
... Еще до моего прихода в театр нашего города (я тогда еще была маленькой) приехал из Белорусии режиссер Василий Ефимович Игнатьев. Первыми словами его были: "Вы не умеете играть. Я научу вас играть". И научил. Научил не одно поколение. И меня тоже.
Провожать в последний путь Василия Ефимовича пришел весь город...

читать далее

Полезные ссылки:

http://fin-trainer.ru/diamondprim/

http://isifprim.myplan4you.com/

http://diamondprim.isifedu.com/user/create

Желаю Успеха! Твоя Natalya Universo. Желаю Успе?gid=psychology.universoха! Твоя Natalya Universo.

PS: адрес  shoolsuccess@mail.ru  сейчас не используется. Воспользуйся обратной связью.



В избранное