Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Энциклопедия Женственности

  Все выпуски  

Не растрачивайте себя понапрасну


 

Женская Вселенная Любви и Красоты

 

Я рисую красками жизни: мое творение — моя жизнь

 

Выпуск 226                  

Сегодня в выпуске:

- Не растрачивайте себя понапрасну;

- Закон Различения;

- Марафон "Я – чувственная Женщина": Новый старт

 

Рада приветствовать вас, драгоценные…

Всем привет! Сегодня выпуск посвящен опять же силе, которая течет через нас, только вот как мы используем ее, как мы растрачиваем свои внутренние ресурсы, а также волшебный инструмент, который по умолчанию встроен в каждую из нас – под названием способность к различению – об этом расскажет закон различения.

А кому важно вспомнить о своей чувственной стороне, научиться переключаться на ощущения в теле, восстановить с ним связь, - приглашаю на марафон.

Не растрачивайте себя понапрасну…

Женщине дано очень много сил и энергии, причем от природы нам дана способность черпать эти силы и пополнять свои "запасы".

Но как мы используем свои внутренние ресурсы? Также бездумно как щедроты земли? Или все же задумываемся, как и зачем мы вкладываем себя, свою энергию?

И очень-очень-очень часто женщина растрачивает себя зря и не там, где нужно.

- Растрачивает эмоционально, ментально, душевно, энергетически, физически (временем, энергией, силой, телом, своим светом, своей душой).Description: http://woman-universe.com/wp-includes/js/tinymce/plugins/wordpress/img/trans.gif

Женщина вкладывает себя, и часто глубоко и всю. А потом столь же часто переживает, страдает, чувствует себя опустошенной и пр. Вкладывает себя в работу, в отношения, в семью, в книгу, в развитие, в близких и незнакомых людей.

Читать статью полностью...

 

До новых встреч!

Искренне ваша, Евгения Медведева

P.S. С различением, что вам созвучно, что нет, что — «ваше», а что вам совсем не соответствует — не ваше, что является вашей истиной, вашей правдой на настоящий момент времени, а что нет, когда стоит вкладывать себя во что-то, а когда это делать совершенно не нужно, - вам поможет Закон Различения.

 

 

Марафон «Я – чувственная женщина»: новый старт
 

В понедельник, 12 октября, начинается новый поток марафона
«Я – чувственная Женщина».

Каждая женщина изначально является чувственной, это ее природа, неотъемлемая часть, это также естественно как дышать, также естественно и чувствовать и ощущать.

Просто зачастую мы забываем об этом. И уходим в мысли, информацию и ментальное восприятие, преобладающее в нашем мире.

Это ни хорошо и не плохо. Это то, что есть сейчас. Но в то же время то, что мы хотим изменить.

А между тем чувственность – это то, что дает нам тело, именно тело, его ощущение, его прикосновение, его все органы чувств. Все органы чувств вкупе наделяют нас роскошным даром – даром чувственности, даром быть чувственной женщиной и получать чувственный опыт жизни, жить из чувств. И именно чувственность возвращает нас к своей природе, природе сексуальности, природе интуиции

Чувственности без тела не бывает. Мысль – это энергия, но она лишена чувственности. Наш ум, при всех его достоинствах лишен чувственности. НО на самом деле даже мысль мы можем почувствовать, уловить своими чувствами и распознать. Это под силу женщине, потому что именно сила ее чувств и чувствования – очень велика. Но к сожалению часто забывается и не используется.

Наше тело живое и обладает разумом. Действует как единый слаженный организм, в котором миллиарды и даже больше клеточек трудятся без нашего осознанного участия. Мы не думаем, как переваривается пища, мы не думаем, как подать руку или сделать шаг, даже как возникает мысль мы тоже не задумываемся…

Наше тело дарует нам столь многое, за что мы часто не вспоминаем быть благодарными. И один из главных даров – помимо обеспечения нашей жизни, — это чувственность. Который важно принять и пользоваться себе на благо.

Поэтому на марафоне мы будем восстанавливать контакт с телом, возвращаться в тело, к его ощущения, к телесному языку.

И поэтому перед нами будет стоять задача – не научиться быть чувственной, а просто вспомнить о этой стороне себя и позволить себе ее раскрыть. Что мы и будем делать при помощи нехитрых упражнений, довольно простых. но если сформировать из них привычку, то они принесут потрясающие плоды.

Вы хотите вспомнить, что прежде всего вы – чувственная женщина?

Вы хотите жить состояниями, жить через тело, а не только через мысли?

Вы хотите наладить контакт со своим телом?

Вы хотите открывать свое тело заново, узнавать его, учиться слышать его?

Вы хотите погружаться в ощущения, в чувственность, в удовольствие?

То приглашаю Вас принять участие в Марафоне «Я — чувственная Женщина» и позволить себе окунуться в мир своего чувствования… Если вам созвучно, присоединяйтесь!

 

P.S. Присоединяйтесь, даже если вы проходили. Возможно, вы захотите вспомнить какие-то практики, осознать глубже свою связь с телом, почувствовать, что изменилось, или просто доделать то, что вы не успели в прошлый поток.

 

Ссылка на подписку для подруг: http://woman-universe.com/nasha-rassyilka/

Присоединяйтесь к нашей страничке Фейсбука: 

https://www.facebook.com/womenworlds - это кладезь состояний - подсказок на пути к себе, к женственности, к счастливой жизни!

Мы вконтакте: https://vk.com/womanuniverse

Книга-тренинг “Очарование женственности

Лунные ритуалы – 14 октября, 20-00 мск (ритуал на новолуние и растущую луну). Кому созвучно, принимайте участие.

 

Вопросы, возникающие по теме выпуска, предложения, чувства, решения присылайте по адресуmail@woman-universe.com

Вопросы - это вопросы в рассылку: осветить тему, что-то улучшить, изложить ваше видение... Это может помочь не только в формировании выпусков, но и нашем дальнейшем развитии. Личные вопросы разбираются только на консультациях.


В избранное