Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Землевладелец Подмосковья. Новости, законы, аналитика / Выпуск от 30.09.2009


Добрый день, уважаемые подписчики! К сожалению, нам придется изменить регулярность входа выпусков до одного раза в месяц. Заявленное расписание "Раз в неделю" не  может быть выдержано по весомой причине - кризис в стране, и новостей для дачников и землевладельцев все меньше и меньше. Видимо, не до нас. Тем не менее новости есть. Мы их отслеживаем, отбираем самые важные и выносим на ваше обсуждение. Кстати, на нашем сайте "Дома и участки Подмосковья" вы сможете оставить свой комментарий к новостям, задать вопросы нашему юристу. Будут темы для разговора - будут ответы - будут чаще рассылки.

Новости для дачников
Статья дня

Как выбрать дом и не пожалеть об этом

Выбрать дом в условиях сегодняшнего кризиса не составляет большого труда. Предложений много, торг существенный, продавцы покладисты. И все же необходимо учесть некоторые нюансы при осмотре самого строения и прилегающей территории, чтобы приобретение было в радость. Ведь вы же не булку хлеба покупаете, а стиль жизни. Наличие грамотно оформленных документов на строение и землю еще не гарантия того, что вам будет уютно и комфортно здесь обитать. Читать дальше...

Хотим обратить Ваше внимание на новый ресурс - Блог "Недвижимость: мысли вслух". Актуально, смело, информативно, полезно. Читайте!

И еще один очень полезный ресурс:Soft Kachaem Программы, действительно качественные, без вирусов, и главное - полезные.

Вы можете задать свой вопрос по адресу info@dom-zemlya.ru или заполнить форму на сайте. Наши специалисты обязательно Вам ответят.

Напоминаем, что рассылка теперь будет выходить один раз в месяц.

Также Вы можете подписаться на другую нашу рассылку

Рассылки Subscribe.Ru
Недвижимость: сенсации, скандалы, казусы
Подписаться письмом
Наш сайт Дома и участки в Подмосковье.
Если вы хотите высказаться или задать вопрос пишите по адресу info@dom-zemlya.ru.
Вы также можете позвонить по тел. 8 -985-365-05-15.
Наши специалисты дадут квалифицированную консультацию по всем интересующим Вас вопросам.

В избранное