Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Азбука Жилья

  Все выпуски  

"Азбука жилья в Москве и области" - Акции! Скидки! Советы! Срочный выкуп. Срочная продажа. Продажа из под залога


Здравствуйте!
Вас приветствует агентство недвижимости "Азбука Жилья". С нами Вы научитесь не переплачивать при покупке или продаже квартиры! Как только новое предложение появляется в нашей базе, мы информируем об этом своих подписчиков! 
∙Лучшие предложения от надежных застройщиков! Забронируй квартиру первым! 
∙Лучшие эксклюзивные квартиры вторичного жилья - выберите квартиру и оставьте заявку на просмотр!
∙Внимание! АКЦИЯ! "Сделки две - комиссия одна!". Сэкономь половину при обмене квартиры!

Любые вопросы, касающиеся сделок с недвижимостью, можно задать специалистам «Азбуки Жилья» по телефону (495) 739-33-33

Срочный выкуп. Срочная продажа. Продажа из под залога

Независимо от того, решили вы продавать квартиру или покупать, стоит найти ответы на все волнующие вас вопросы. Мы собрали для вас наиболее часто встречающиеся вопросы наших клиентов. Им наши ответы уже помогли. Надеемся, помогут и вам!

На вопросы отвечает руководитель отделения Беляево АН «Азбука Жилья» Оксана Растрыгина (8-495-739-55-52).

Вопрос: Видел у Вас на сайте фразу: «погасим Ваш кредит», можете объяснить, что это такое? У меня кредит, жена в декрете, платить тяжеловато… Алексей.

Ответ:
Во-первых, Алексей, нужно понимать какой у Вас кредит. Если он ипотечный, то мы предлагаем два выхода из этой ситуации: 
Первый для тех, кто не особенно ограничен в сроках реализации, т.е., если банк пока еще не предъявляет Вам претензий, но платить уже тяжело. В этом случае, мы продаем квартиру практически по рыночной стоимости. Продажа квартиры из-под залога, конечно сделка не простая, но она вполне реальна. Для наших специалистов – это каждодневная практика.
Второй выход, менее приятный для заемщика, когда банк уже требует в кратчайшие сроки погасить кредит, и начисляет пени и штрафы. В этом случае, мы можем предложить погасить кредит за Вас, выкупив долговую квартиру на себя

В этой ситуации процесс выкупа будет выглядеть, примерно, так: мы гасим Вашу задолженность перед банком, снимаем обременение с квартиры, параллельно подбираем Вам на оставшиеся после погашения кредита средства вариант, выкупаем Вашу квартиру и, одновременно приобретаем альтернативное жилье для Вас. В общем ситуация непростая, но решаемая. Алексей, обязательно позвоните, не тяните, наши специалисты Вам обязательно помогут. Наш телефон 739-55-52.

От подобных ситуаций, никто не застрахован. И бывают такие жизненные обстоятельства, когда деньги нужны срочно, и сумма при этом, нужна не малая. Так вот, исследовав эту услугу на рынке, с уверенностью могу сказать, что наши условия самые выгодные из всех имеющихся предложений. 

Объясню почему: 

Во-первых:  решение о выкупе вашей квартиры, мы можем принять за 1 час, «срочный выкуп должен быть срочным!»
Во-вторых: Мы предлагаем услугу «Срочный выкуп квартир», рассчитывая только на свои собственные средства, и выступаем как покупатель Вашей квартиры, приобретая ее по максимальной стоимости;
В-третьих: В зависимости от жизненной ситуации нашего клиента, мы в состоянии внести существенную предоплату еще до подписания договора купли-продажи. 
И в четвертых: все вышеперечисленное, дает нам возможность провести сделку купли-продажи всего за 3 дня! 739-55-52. Звоните!

При заключении сделки по покупке или обмену квартиры с использованием ипотеки Вы получите в подарок от агентства «Азбука Жилья» страховой полис компании Allianz (РОСНО). Страховой полис гарантирует защиту Вашего права собственности на приобретенную квартиру в случае признания сделки недействительной независимо от причины. С Вашей собственностью теперь НИЧЕГО не случится!

Любые вопросы, касающиеся сделок с недвижимостью, можно задать специалистам «Азбуки Жилья» по телефону (495) 739-33-33

В избранное